Опубликовано 9 Июнь, 2016 - 07:50

Доброго утра, дня или вечера, девушки!

Хочу рассказать о ещё одном моём удачном приобретении на сайте Aliexpress - флаконе для духов (туалетной воды).

Флакон для разливных духов

Началось всё с того, как я купила туалетную воду без распылителя, просто с завинчивающейся крышечкой, которую было совсем не удобно наносить, долго, да и боялась нечаянно пролить, к тому же и флакон не особо радовал. Изначально в моих планах было приобрести маленький атомайзер, который я могла бы носить с собой в косметичке, но, пока я искала мини-флакончик, нечаянно натолкнулась на это чудо и просто влюбилась Smile

Флакон для духов

Флакон выполнен из стекла, он довольно тяжёлый, толщина стенок достаточно большая, потому флакон совершенно не хрупкий. Завинчивающаяся крышка - пластик, форсунка и соединители - металл. Шланг и груша - эластичная мягкая резина в оплётке из синтетической ткани.

Ретро флакон для духов

Распылитель - очень маленькая дырочка, распыляет жидкость очень мелко, в небольшом количестве - вы точно не будете пахнуть, как клумба, даже если нальёте туда достаточно концентрированный аромат (у меня налит именно такой).

Стеклянный флакон с грушей

Но, именно в своём случае я могу обозначить один минус - сопло распылителя немного смещено относительно центра флакона. Быть может, это и не столь критично, но лично у меня по утрам снижена меткость и концентрация внимания, потому каждый раз я опрыскиваяю туалетной водой лишь левую половину себя))

Стеклянный флакон для духов

Покупала этот флакончик ТУТ, но вы можете поискать и другие ссылки: я видела точно такие же флаконы в другом цветовом исполнении: золотистые, розовые, бордовые и белые.

Удачных покупок Smile

Достоинства
  • Красивый
  • Мелко распыляет
  • Не хлипкая конструкция
  • Подходит для многоразового использования
Incрекомендует
обожаю такие ретро флаконы Love
09.06.2016
афигенная вещь, особенно сидишь вся такая за своим столиком и пшик пшик Laughing out loud
Ох Shy
09.06.2016
но лично у меня по утрам снижена меткость и концентрация внимания
Я вообще иногда промахиваюсь и брызгаю туалетной водой воздух рядом Big smile
Симпатичный флакончик, согласна про ретро-стиль Smile
Inc
09.06.2016
LiarSweetLiar, говорят, правильно так и надо делать: распылять аромат облаком в воздухе и вступать в это душистое облако Shock
09.06.2016
А я такие флаконы и не видела никогда.. Shy Только в кино..
очень красивый флакончик)
LiarSweetLiar Big smile
09.06.2016
Inc , для этого, наверное, надо попробовать распылять перед собой, а я за плечо пока что только умудряюсь Big smile Да и такой метод больше для духов хорош, туалетная вода обладает итак небольшой стойкостью.
Сказочной красоты флакончик)
Очень красивый флакон) Love
09.06.2016
Красивенький флакончик Love . Я и не знала что его можно сразу, без духов купить и как глупенькая хранила похожий розовенький флакон
Какая прелесть Love
09.06.2016
Очень красивый флакон. Как в старых фильмах.
09.06.2016
Мне так нравятся такие флакончики с кисточкой под старину )
Просто прелестный флакон! Love
Очень симпотично смотрится Smile
Какой невероятный флакон Love
винтаж Love
12.06.2016
Какая прекрасная вещица, даже пожалела немного, что все наличенствующие у меня духи уже с распылителем )
Очень удобная штучка))
12.06.2016
Такой бы флакончик стал замечательным дополнением для какой-нибудь будуарной фотосессии или в стиле мулен-руж) Innocent
15.06.2016
Кисточка как-то лишняя на нем)
Inc
16.06.2016
Hazy_meaning, У меня вот тоже заканчиваются духи без распылителя, на дне флакона остатки, а все, что есть дома- герметичные пузырьки) но я думаю не заняться ли вандализмом))попробую спилить у одного головку с пулеверизатором)))

Mika_Shapovalova, у меня дома осталось наследие советских времен- похожий флакон, но из синего стекла и с грушей, закрепленной на колпачке (без шланга), вот на такой модели кисточка смотрелась и правда странно, а на длинной "сосиске" она, мне кажется, смотрится органичнее)
16.06.2016
Прелестный какой! Хочу!
Ух ты, чего только на Али нет! Тоже такой хочу, хотя бы просто для красоты))
25.06.2016
Не видела таких флаконов на Али. Мило Smile
Очень красивый флакон!! Моя слабость Love
Классная штучка. Тоже закажу такую Smile
10.07.2016
Спасибо за отзыв, побежала оплачивать!
11.07.2016
очень стильно Smile
12.08.2016
Милый флакончик
Какая красота
Очень люблю такие флаконы, у бабушки как то оставался от духов, все время играла с ним и представляла себя принцессой
02.04.2017
люблю ретро флаконы. но с алика боюсь к нам не доедет=(
27.05.2017
Красивый флакончик, пшыкалка забавная как в старину) даже для антуража будет неплохо смотреться в интерьере
14.05.2019
Классный флакон Love