Опубликовано 6 Февраль, 2020 - 16:02

Это моя новая фиолетовая любовь с первого вздоха! Этот гель для душа меня покорил своим ароматом, что теперь я ищу похожий, но уже среди парфюмерии.

Цена 143 рубля.

Объем 250 мл.

Место покупки гипермаркет ОК (так же можно встретить в Магнит Косметик).

Внешний вид и оформление

Не скрою, что когда я увидела эту баночку с гелем, рука так и потянулась сама, чтоб понюхать её содержимое, а понюхав уже обратно не поставила.

Цветы орхидеи так и манят, чтоб взять бутылку.

Пластиковая крышечка, золотистого цвета. Кстати сделана достаточно качественно, не ломается на сгибах.

Не составляет труда ее открыть и закрыть. Хотя изначально кажется, что все ногти обломаю об нее. но нет, даже сырыми руками, ни чего не случается.

На обратной стороне бутылки, можно найти Состав:

состав геля душа

Аромат из -за которого его и купила. Он просто божественный, приятный, не приторный, не надоедливый.

если честно я не знаю как пахнет цветок орхидеи или масло пачули. Но есть у меня туалетная вода, у которой в базовых нотах как раз лист пачули Benetton United Colors Of Benetton Colors Purple Eau De Toilette, и вот запахи чем то схожи. Только гель для душа, более свежи аромат, а туалетная вода более сладковатая.

Стойкость в течении часа от вас будет просто благоухать и каждый, кто будет с вами находиться, спросит о вашем аромате. В течении двух часов уже будет ощущаться не для всех. Ну в течении трех часов будет ощущаться, только от кожи, если к ней принюхаться.

Есть ли аромат заявленные 8 часов? Нет. Но часа 4 от кожи точно будет пахнуть, но не так чтоб все чувствовали, а только вы или тот, кто может к вам приблизится в плотную.

Поэтому я предпочитаю его использовать во время вечернего душа.

На какое время года пойдет? Лично я его вижу только зимним, или на позднюю осень. Когда хочется согреться, завернутся во что-то теплое.
Для лето боюсь будет тяжелым, надоедливым.

Цвет Полупрозрачный, сиреневый.

Консистенция Гелевая, в меру жидкий.

Очень хорошо пенится. Пена густая, душистая.

Благодаря этому уменьшается расход этого геля.

Смывается то же легко, не оставляя после себе не приятной пленки, или ощущения, что плохо помылась.

Мои впечатления от использования.

Тот кто читает меня не первый раз, знает ,что кожа у меня сухая и многие гели способны еще больше сушить ее. С этим же гелем таких проблем нет.

Кожа после него гладкая, приятная на ощупь, да еще и благоухающая приятным ароматом.

Он отлично отмывает и ухаживает за кожей. Не сушит и не вызывает зуд.

Пользоваться этим гелем одно удовольствие.!!

Не смотря на то, что нет заявленных 8 часов аромата, я ему снижать оценку за это не стану.

Достоинства
  • Аромат долго держится на коже
  • Ароматерапия
  • Ароматизирует ванную комнату
  • Дорогой аромат
  • Насыщенный дорогой аромат восточного парфюма
  • Не оставляет ощущения плёнки
  • Не сушит кожу
  • Приемлемая цена
  • Хорошо мылится
  • Экономичный расход
Vikynsiaрекомендует
06.02.2020
представляю себе какой чарующий аромат у геля
06.02.2020
Да, аромат у него потрясающий!
такой еще не пробовала)) интересное средство Love
06.02.2020
Запах у него конечно обалденный. Но это может мне нравится, у вас может другие предпочтения, поэтому сначала лучше понюхать по хорошему его.
Очень нравится пачули, этот гель я бы затестила.
06.02.2020
Если нравится, то тем более стоит попробовать его!
классный аромат )
да:)
06.02.2020
хотелось бы услышать аромат этого средства Love
06.02.2020
Мне кажется этот гель очень популярен, поэтому сложности найти не возникнет.
06.02.2020
Раньше был такой гель для душа. Аромат у него превосходный Love
06.02.2020
это точно, хочу еще другие ароматы у этого геля потестить.
Какой он ароматный! Ммм?
?
Обожаю этот аромат геля
Я теперь то же:)
06.02.2020
очень люблю приятно пахнущие гели:)
06.02.2020
Я то же, но такой стойкий в первые попался.
Гели Камей всегда подкупали своими парфюмерными отдушками
07.02.2020
Я как-то раньше и не смотрела на их гели, а тут прм захотелось.
07.02.2020
Люблю их мыло и гели за запаааах Love
Мыло пока не пробовала.
Согласна с заголовком отзыва. Smile