Опубликовано 20 Август, 2016 - 15:01

Вообщем ,всем приветики. Начнем с того ,что я долго хотела купить себе карандаш такого интересного тёмно-синего оттенка . Чтобы синева его была еле заметной ,но явной. У нас открыли магазин Prostor,и там наконец-то была представлена косметика Essence,которую тоже давно искала .

Так вот ,увидела я этот карандаш . Обрадовалась . Стоит он около 35 грн.что есть дёшево. Затестила его в магазине и купила .

Итак ,теперь напишу характеристики этого карандаша :

Название его волшебное "21feel the eclipse". Далее, имеет такой грязный,фиолетово-серо-тёмный оттенок. Ложится сложновато ,надо провести им несколько раз ,чтобы нарисовать нормально линию (на руке ,если нарисовать ,то это другое дело,хотя тоже я наводила раза три ,чтобы сфоткать) . В течении дня он куда-то одевается,исчезает просто... Приходилось подрисовывать по 2-3 раза. Обычной смывкой не смоется полностью . Наверное ,он водостойкий. Хотя слова" long lasting "не соответствуют стойкости самого пигмента карандаша. Аллергии на него вроде бы нет. Но вот этот карандаш хоть и тёмно синий ,но он будто вода - вроде был накрашен ,а куда-то исчезает в течении дня .

Кожа у меня летом жирноватая ,может быть в этом причина? Для себя подметила ,что больше не куплю его . А,например,тот же карандаш от LCF держится в разы лучше и как то проще смывается,а стоил он 7 гривен. Отзыв на него у меня тоже есть .

Ещё есть отзыв на тушь Essence ,почитайте .

Всем добра и позитива!!!!Wink пока!)

Irinnnaaне рекомендует