Опубликовано 20 Август, 2015 - 09:31

Еще весной я поняла, что очень хочу спрей для тела Avon. Уж больно приятные запахи у них. На лето 2015 я выбрала себе лосьон Пленительная орхидея и голубика. Запах очень приятный. Легкий, немного сладенький. Лично я запаха спирта не почувствовала. Вообще. Волшебный запах голубики, переплетается с чудесным ароматом орхидеи. Такой дуэт не может не влюбить в себя)

Утонченность экзотических орхидей и сладость голубики объединились для Вас в волнующем цветочно-ягодном коктейле ...

Кстати, очень удобный флакончик на 100 мл. Ежедневно таскаю его с собой в рюкзачке или в сумке. Занимает мало места, но от него много пользы. Удобно освежиться в жаркий летний день.

Состав: этиловый спирт, вода, отдушка, токоферола ацетат, аскорбиновая кислота (витамин С) , экстракт цветков ятрышника мужского, экстракт ягод голубики узколистной, цитраль, бензилсалицилат, гераниол, линалоол, цитронеллол, гексилциннамаль, лимонен.

Состав, как видите, не самый растительный, но этому спрею я прощу все)

Так же кроме лосьона, его можно использовать как:

• Некий освежитель воздуха, пару раз прыснуть и ву а-ля! В комнате прекрасный запах.
  • Можно попрыскать в платяном шкафу и вещи приобретут легкий аромат.
  • Можно прыснуть на постельное белье и тогда вам приснятся орхидеи и голубика :3
  • А можно использовать этот лосьон, как туалетную воду! Да, да. Я не шучу! Сама частенько так делаю. Запах приятный, не резкий. Держится 3-4 часа. Для сравнения туалетная вода от Ив Роше из коллекции LES PLAISIRS NATURE, стоит намного дороже, пахнет проще и держится максимум 30 минут. Делаем выводы.

В общем, как вы поняли, я довольна этим продуктом. Ставлю ему 5+. Куплю еще не один раз и вам советую!

Цена: около 100 рублей

Время использования : 5 месяцев.

Достоинства
  • *Доступная цена, приятный запах
  • Заменяет туалетную водичку
  • Запах
  • Нежный и одновременно яркий запах
  • Нет смысла придираться
  • Низкая цена
  • Сам флакончик
  • Стойкий и яркий аромат