Опубликовано 7 Ноябрь, 2020 - 14:36

Купила эту очень-очень милую подвесочку в подарок подружке на день рождения, очень уж она меня зацепила свой формой. Все же это знак бесконечности и я надеюсь ,что наша дружба будет таковой.

В центре кулончика закреплен искусственный морганит, а чуточку правее несколько небольших, но ярко-ярко блестящих фианитов.

Украшение выполнено аккуратно, нет никаких заусенцев или неровностей, смотрится очень качественно. Все же это не бижутерия, а ювелирное изделие и это звание кулончик полностью оправдывает

Морганит красивого розового нежного оттенка.

Вся форма кулона просто-таки дышит изяществом и утонченностью. Такое украшение я с удовольствием надела бы и на работу и на выход. Очень универсально.

Я примерила его на цепочку, не переворачивается и удобен в носке.

С обратной стороны выглядит так:

Как видно морганит угнездился в своем пазике надежно. И вообще кулон ни капельки не хлипкий и не тонкий. Наоборот толстенький, основательный. Если его случайно задеть обо что-то, то не деформируется.

Проба, как видно стоит. 585. Весь весь кулончика составляет всего полграмма, то есть совсем небольшой и легенький. Не будет перетирать даже невесомые цепочки. Обошелся где-то в полторы тысячи.

Мне очень понравился кулон. Форма и камень очень органично сочетаются и создают изумительной красоты украшение. Рекомендую покупать в Санлайте подарки себе и близким!

Достоинства
  • Красиво
  • Недорого
  • Оригинально
  • Подарочная упаковка
natashushuрекомендует