Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 13:55

Всем большой привет) Сегодня хочу написать отзыв на замечательный парфюм от Живанши!

Не большая предыстория,которая помешала мне купить этот аромат раньше..Началось мое знакомство с ароматом другим,классическим ангелом и демоном и очень быстро знакомство закончилось) Уж больно удушающий был тот аромат! Я помню как долго не могла смыть этот запах с кожи и отстирать одежду..хорошо,что я не стала покупать "в слепую",чем иногда грешу! А всего лишь пробничком обошлась) После этого я просто слышать не хотела о никаких других ангелах и демонах,секретах и элексирах) Но при очередной покупке в косметическом магазине мне дали пробничек этой туалетной воды..и вот тогда удивлению моему не было предела! Секрет имел аромат совершенно противоположный,нежели его предшественник! Нежный и мягкий аромат,который не был похож ни на один из тех,что у меня уже есть в коллекции. И что самое важное,в нем есть ноты пиона,которые я очень люблю в ароматах и стараюсь прежде чем что то купить,проверить - есть они в составе или нет. Пробник мне так понравился,что пошла на фрагрантику изучать отзывы и ноты. И какого было мое удивление,когда я обнаружила то,что искала) Аромат действительно шикарный и чувственный,на мне он звучит очень красиво,нотами клюквы,цитрусовых и пиона моего любимого)

Муж подарил мне буквально вчера версию 100 мл парфюм.версию и я сразу вся ей надушилась в доволь и не могла надышать прекрасным ароматом. Мы еще заезжали в магазин Метро и вот удивление какое,люди ко мне подходили и что то спрашивали,общались) Такое конечно бывает со мной часто,когда люди подходят и начинают со мной общаться) Может конечно и совпадение,а может и аромат привлекает людей)

Вот такой вот сумбурный отзыв получился) Я всем советую присмотреться к этой версии аромата ангел и демон,возможно вы найдете в нем что то ангельское для себя и совсем чуть демонического)

Достоинства
  • Женственный
  • Изысканный и элегантный
  • Интересный аромат
  • Легкий аромат
  • Ненавязчивый
  • Очень чувственный и сексуальный
  • Стойкий
Недостатки
  • Истинное удовольствие стоит недешево
  • Нет
mellysaрекомендует
  • 07.04.2012
    Я бы вряд ли когда нибудь познакомился с этим парфюмом, но он гад такой решил поселится в моей квартире. Ну чтож приятно познакомится! Парфюм не плох, но очень простой (очеееень)... Описывается простыми прилагательными, как свежий, весенний, приятный, но не более увы...
  • 29.08.2013
    знаете ли вы, откуда пошла мода душить себя духами? из средневековой европы, когда мыться считалось грехом, а дезодорантов не было и под мышки подвешивали мешочки с травами, а тело натирали эфирными маслами.
  • 18.11.2013
    Узнала о данной водичке после того как испробовала пробники. Сразу же пошла в магазин Лэтуаль, и увидела кусачую цену 2999руб. В итоге, я все таки получила их на день рождение. Итак, о самой воде. Флакон оригинальный, запах цветочный, сладкий, но именно это сочетание люблю больше всего.
  • 11.11.2013
    Вчера открыла третий флакон в 100 мл. Этим всё сказано Ненавязчивый, но очень цепляющий аромат. Легкий, простой, свежий, нежный, сладковатый... Не оставляет равнодушными ни мужчин, ни дам) Его немаловажная особенность: очень индивидуален. На каждой девушке невероятно отличается.