Опубликовано 12 Июль, 2020 - 15:10

неделя или более
    5,10 бел. руб. (около 2,5 $)

Доброго времни суток!

Продолжаю делиться впечатлениями о новой серии декоративной косметики белорусской марки "Vitex", которая входит в известный бренд "Белита-Витэкс".

Тушь для ресниц Эффект накладных ресниц False lashes (Vitex)

Сразу оставляю ссылки на консилер, увлажняющую помаду и блеск для губ.

Тушь для ресниц Эффект накладных ресниц False lashes (Vitex)

Однако, вернемся с теме отзыва.

Тушь для ресниц Эффект накладных ресниц False lashes (Vitex)

Тушь для ресниц "Эффект накладных ресниц False lashes"

Тушь для ресниц Эффект накладных ресниц False lashes (Vitex)

В линейке четыре вида туши, но свой выбор я остановила именно на этой, т.к. мне приглянулась редкая (читай- лысая) силиконовая кисточка. О ней я расскажу чуть позже (и даже покажу!).

Описание продукта:

Информация на упаковке совсем минимальная. Крошечная наклейка:

И надпись на тубе:

Тушь для ресниц Эффект накладных ресниц False lashes (Vitex)

На своем офсайтк производитель радует нас более живописным описанием:

Не боишься, что твои глаза станут центром всеобщего внимания? Готова к шокирующему объему, невероятной длине и глубокому черному цвету твоих роскошных ресниц?

Тушь FALSE LASHES в одно мгновение создает неотразимый эффект накладных ресниц. Инновационная эргономичная щеточка со щетинками разной длины одновременно идеально прокрашивает каждую ресничку, утолщает и удлиняет, при этом разделяет и подкручивает, благодаря чему взгляд становится распахнутым и выразительным.

Тс-с-с! Это твое секретное оружие.

Подходит для веганов.

Против эффекта накладных ресниц лично я ничего не имею, особенно, если принять во внимание, что мои собственные не блещут ни длиной, ни густотой, ни желанным завитком. Но если серьезно, то меня подкупило разделение и прокрашивание каждой реснички.

Но вот при чем здесь веганы?....

Реквизиты производителя:

Вот тот скудный минимум, который можно почерпнуть на упаковке. Ни адреса, ни Родины, ни флага...

Место покупки:

Фирменный магазин "Белита-Витэкс".

Цена- Объем:

5,10 бел. руб. (около 2,5 Cash. Однако, по карте постоянного клиента, мне еще перепала скидка 0,45 руб. Что тоже приятно.

Но даже и без нее тушь вполне можно отнести к бюджетной и доступной для всех красавиц.

Упаковка:

Черный глянцевый футляр и медно-золотистыми надписями. В принципе, это классический вариант оформления, но от этого не менее привлекательный.

Тушь для ресниц Эффект накладных ресниц False lashes (Vitex)
Пластик, конечно, собирает на себе отпечатки пальцев, но я еще не дошла (и надеюсь, не дойду!) до того уровня перфекционизма, чтобы заострять на этом внимание и оттирать упаковку после каждого использования продукта.

Тушь для ресниц Эффект накладных ресниц False lashes (Vitex)

Крышка (она же- щеточка) закручивается прочно, но без щелчка.

Защита от вскрытия не предусмотрена, зато в магазине предусмотрены образцы кисточек, что несказанно радует, ибо до сих пор "Белита-Витэкс" не утруждали себя такой мелочью, как тестеры.

Тушь для ресниц Эффект накладных ресниц False lashes (Vitex)

Кисточка- силиконовая! Именно такая, как я и люблю!

Тушь для ресниц Эффект накладных ресниц False lashes (Vitex)
"Ворсинки" тонкие, редкие и действительно разной длины.

Тушь для ресниц Эффект накладных ресниц False lashes (Vitex)

Они чуть длиннее к основанию кисточки и укорачиваются к ее макушке.

На фото ниже, хотя и не очень четко, но все-таки видно, что длинные ворсинки расположены в виде "треугольника", а совсем короткие разместились аккурат между ними.

Тушь для ресниц Эффект накладных ресниц False lashes (Vitex)

Такая вот интересная и необычная конструкция кисточки.

Ограничитель работает безукоризненно, выдавая кисточку почти с полным отсутствием излишек продуктов.

Состав:

Тайна, покрытая мраком... Уже не первый раз натыкаюсь на отсутсвие информации о составе в средствах этой серии. Ни на наклейке "а-ля книжка", ни на офсайте, этих сведений не найти!

Тушь для ресниц Эффект накладных ресниц False lashes (Vitex)

Я не особо расстроена, но все-таки неприятно. Осадочек, как говорится, остался...

Запах:

Ничем не примечательный, едва уловимый травянистый аромат. При использовании композиция совершенно не ощущается. И после нанесения туши на ресницы, она совершенно ничем о себе не напоминает!

Цвет-Консистенция:

Тушь выпускается в одном оттенке. Тон 1- Черный

И это действительно ЧЕРНЫЙ цвет! Он насыщенный, глубокий и однородный.

Тушь для ресниц Эффект накладных ресниц False lashes (Vitex)

Тушь по консистенции довольно плотная, но не комковатая. Даже в самом начале использования, она совершенно не отличалась излишней водянистостью.

Результат и впечатления:

Мои ресницы: унылые и печальные... Светлые, редкие, короткие и прямые. В общем, если не обозначить их тушью, то глазы выглядят совершенно "лысыми".

Тушь для ресниц Эффект накладных ресниц False lashes (Vitex)
И вот как преображается глаз, если пройтись по ресницам тушью. Да, конечно, явного эффекта "накладных" ресниц не заметила, но взгляд стал более привлекательным и макияж приобрел завершенность.

Тушь для ресниц Эффект накладных ресниц False lashes (Vitex)
* Тушь действительно НЕ СКЛЕИВАЕТ РЕСНИЦЫ.

* Прокрашивает каждую, даже самую коротенькую ресничку.

* Почти не отпечатыватся на веках.

* Не комкуется при нанесении.

* Возможно наслаивание!

Тушь для ресниц Эффект накладных ресниц False lashes (Vitex)

* В процессе нОски она не осыпается и не размазывается.

* Подходит для чувствительных глаз и тех, кто использует контактные линзы.

* В эстетичном состоянии доживает на глазах до позднего вечера.

* Тушь НЕ СТОЙКАЯ, но при этом она великолепно переживет и сырость, и влажность, и небольшой дождик. Проверено. Wink

ВЕРДИКТ:

Не смотря на то, что тушь не превратила мои ресницы в густые опхала (нужно понимать, что исходные данные совершенно к этому не располагали), я очень РЕКОМЕНДУЮ ее тем, кто предпочитает аккуратный эффект, приближенный к натуральному. Тушь великолепно прокрасит каждую ресничку, но не превратит ее в "паучью лапку". Верой и правдой она украсит глаза до самого вечера, при этом не раздражая их.

Тушь для ресниц Эффект накладных ресниц False lashes (Vitex)

Еще один ОЧЕНЬ удачный продукт их новой линейки декоративной косметики от "VITEX", котрый радует меня не только своим качеством, но и приятной ценой.

А что до состава, то рука не поднимается снижать за этот огрех оценку. Надеюсь, что это просто какое-то недоразумение, а не злой умысел.

Спасибо что заглянули!

Всем добра и красоты!

Достоинства
  • Не осыпается
  • Не размазывается
  • Разделяет ресницы
  • Удачная кисточка
  • Цена
Недостатки
  • Отсутствие информации о составе
Zhu-zha_1907рекомендует
Обожаю белорусские туши.
отличная кисточка!
Слушай, ну это прям находка!
Результат выше всяких похвал Shock
12.07.2020
Я для себя сто лет назад открыла туши Орифлейм. Как ни странно, но только они меня радуют. Big smile
12.07.2020
Да, хотелось бы с составом ознакомиться Puzzled
12.07.2020
Результат все равно хороший, я бы такую тушь купила. Нравятся белорусские производители.
12.07.2020
Мне такая подойдет. И щеточка нравится, и белорусские туши люблю Smile
12.07.2020
Сейчас в ходу ничего, ибо посещаю врача, встречи с которым способствуют слезливости 😊, а вообще в ходу Релоуи Голд и очень ей довольна, опахал тоже нет, но и мейк не плывёт 8-10 часов. Если увижу такую-куплю 😘
13.07.2020
Хороший результат.
13.07.2020
реснички всё-же склеивает Puzzled
19.07.2020
Хороший эффект. От Витэкс тушь я ещё не покупала, а вот белитовская когда-то не порадовала.
22.07.2020
Ох и завидущие у меня глаза. Только недавно купила новую белорусскую тушь, еще ее не протестировала, а уже хочу и эту.
Отлично смотрится на глазах !!!
  • 08.08.2014 - 18:39
    Советую производителю сменить название!!!
    При покупки туши важно то, чего вы от нее ждете и оправдала ли она ваши надежды. Поэтому, для начала хочу рассказать, о том, что я люблю в туши (это поможет вам понять будет ли для вас полезным мой отзыв или нет).
  • "Мне хочется плакать от боли...Или забыться во сне... Где твои КРЫЛЬЯ, которые так нравились мне..." (с) История о том, как не порхать до небес и не кружить головы взмахом ресниц
    Всем привет! Без декоративной косметики, в целом, я могу прожить спокойно и не пугаюсь своего отражения в зеркале. Но вот тушь мне крайне необходима, так как природа хоть и наградила ресницами приличной длины, но решила сделать на них омбре.
  • 04.03.2013 - 16:33
    Не для слабонервных !!!
    Я пишу лично свое мнение и если кому то эта тушь понравилась - заранее прошу прощения.Девочки, если хотите нервничать перед зеркалом и в итоге получить лапки паука - эта тушь самое то!!
  • 29.03.2015 - 14:29
    Поняла я, поняла. Пузатые туши- это не моё ( фото тюбика и туши на глазах)
    Всем добрый день. Сегодня хочу поделится с вами впечатлениями о туши Bad girls . Могу сразу сказать что тушь средняя, ну совсем к ней душа не лежит. Первое что не понравилось - кисточка.
  • 27.06.2015 - 12:31
    Хлопай ресницами и завораживай) Лучшее(фото до и после)
    Всем привет. Если честно, если бы не День рождение подруги, то я бы не приобрела эту тушь. Как то всегда жалела денег на хорошую тушь , а сейчас задумалась - почему так глупила? У нас в городе магазин Make-up Studio открылся не так давно.
  • 05.01.2017 - 16:49
    Max Factor ты ли это? Max Factor Velvet Volume False Lash Effect Mascara не просто тушь-разочарование по эффекту, а тушь-боль! + Фото "до" и "после" и сравнение Max Factor за 700 рэ и Maybelline Lash Sensational за 400, где вторая побеждает!
    Всем привет!) Туши для ресниц - мой фетиш, и если у меня всего пару минут на макияж, то я воспользуюсь всего 2мя продуктами: пудрой и тушью. Именно поэтому в моем арсенале побывало очень много тушей различных брендов, и я продолжаю пробовать все новые и новые, несмотря на то, что у меня имеется…
  • 01.02.2016 - 21:57
    Красивые ресницы, высокая цена
    Один раз наткнулась на беглый отзыв о данной туши, и загорелась ее приобретением. И была она у меня хотелках года 2. В России в свободной продаже данная тушь не представлена, а заказывать через интернет меня жаба душила). Но вот наткнувшись на нее во время отпуска, не смогла устоять.
  • 06.07.2016 - 08:57
    Китайский вариант европейского бренда, который мне понравился. Фото ресниц внутри.
    Доброго дня красавицы!   Все чаще и чаще китайские подделки известных фирм становятся обитателями моей бездонной косметички. Но к тушам я отношусь весьма настороженно и всегда удивляюсь результатам применения.
  • 03.01.2019 - 00:26
    Идеальна для очень чувствительных глаз. Отличная щеточка для минимума усилий для придания объема ресничкам. Но, без недостатков не обошлось
    Всем привет!   Хочу рассказать о такой находке, как тушь «Суперобъем и удлинение » по ооочень бюджетной цене. Обычно меня всегда расстраивают недорогие туши, не знаю, на что я рассчитываю, покупая их… Но эта вполне приличная тушь, и по одному моему капризу параметру прекрасно мне подходит, в…
  • Маленькие хитрости шикарных ресниц. Несколько образов с фотографиями До/После
  • 27.06.2020 - 21:48
  • 03.08.2020 - 19:44
    Идеальная тушь для ресниц. Не отпечатывается и не сыпется. Придает объем и подкручивает.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественный футляр. Удобная щетка. Не должна склеивать ресницы. Придавать объем. Не отпечатываться на веках. Не осыпаться. Легкий демакияж. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 11.08.2020 - 18:09
  • 19.07.2020 - 14:21
  • 12.07.2020 - 15:53
    Не нравится мне эта тушь! Я незнаю, почему ее так любят, но мои ресницы выглядят с ней НЕКРАСИВО!
    Я уже забыла когда последний раз покупала тушь от L'Oreal Paris, где-то в далёкие студенческие годы, очень любила телескопик. Данная тушь пока ещё в новинках, от предыдущей классической версии отличается только приставкой extra-black, покупка была не спонтанной, я перечитала огромное количество…
  • 08.08.2020 - 09:20
    Вот теперь я знаю, как выглядит по-настоящему ЧЁРНАЯ тушь 🖤 Покажу MAC In extreme dimension 3D на прямых негустых ресницах! До и после.
    Здравствуйте! Давно читала отзывы на тушь MAC In extreme dimension 3D у своих любимых авторов и видела, как она преображает реснички. Я обожаю, когда ресницы получают от туши всё: объём, подкручивание, удлинение, потому что свои родные реснички от природы у меня весьма скромные.
  • 01.08.2020 - 05:17
    Бюджетное нечто !
    Всем привет. Не часто, да и вообще как то не очень люблю Магнит косметик, но зайти нужно было. А куда еще идти за бюджетной тушью, когда все магазины закрыты ... Долго я колебалась между тушью от бренда Вивьн сабо и Stelary. Хоть у Сабо туши уже проверенные , но правда , как то приелись.
  • 18.08.2020 - 11:10
    Странные ощущения - хвалить не за что, но рука тянется... Покажу тушь Estee Lauder Sumptuous Extreme в 1, 2 и 3 слоя на голых ресницах и с праймером
    Привет, девчонки! Мне нравится бренд Estee Lauder своей щедростью. Частенько он выпускает соблазнительные наборы по цене одного продукта. Если честно, то в туши у меня особой потребности не было, но когда я увидела сет из хитов марки, то даже не раздумывая сделала заказ.
  • Идеальная во всех отношениях тушь от Toplash - никаких "паучьих лапок"
    Сейчас я не так часто пользуюсь тушью. Благодаря различным сывороткам мои натуральные ресницы и так смотрятся привлекательно. Но время от времени, подкрасить их все же хочется. Поэтому, тушь нужна и желательно такая, которая долго не будет высыхать.