Опубликовано 15 Ноябрь, 2017 - 13:48

680 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Очень люблю корейскую косметику. Она не перестаёт меня удивлять и восхищать. Хочется попробовать как можно больше продуктов. Недавним открытием для меня стал Тонер (не путать с тоником). Тонер, на мой взгляд, это нечто среднее между тоником и кремом. С одной стороны, тонер прекрасно тонизирует(простите за тавтологию) , придаёт ощущение свежести, легкости и чистоты, с другой стороны, прекрасно увлажняет, устраняет сухость и шелушение, что, на мой взгляд, больше присуще крему или гелю. Поэтому данный тонер стал для меня настоящим открытием. Имеет консистенцию жидкого геля, и такой же полупрозрачный. Легкий, приятный запах. Наносится на очищенную кожу лица пальцами рук легкими похлопывающими движениями. Очень быстро впитывается, не оставляя жирной пленки и липкости. Кожа становится очень мягкой и нежной. Упаковка очень большая - 350мл. Расход очень маленький, так что хватит надолго. В интернет-магазине [ссылка] стоит 680рублей.

Достоинства
  • - экономичная упаковка
  • -легкость нанесения
  • быстрота и эффективность
Недостатки
  • !!!для меня их нет
AlenaMosрекомендует
  • 04.11.2018
    Здравствуйте!!!   ОБНОВЛЕНИЕ Так, так, так. Сегодня 26 марта 2019 года, а этим тонером я еще пользуюсь (покупала его 5-го октября). Ну, он на исходе уже правда, но тем не менее он потрясающий! Правда в холодную погоду увлажнения от него не хватало, но последующие средства спасали.
  • 15.06.2018
    Здравствуйте. Раньше я никогда не пользовалась тонером, я вообще не знала, что это такое))). Случайно попала в СП по корейской косметике. Ну думаю, надо что-то заказать. Организатор посоветовала взять тонер. Так как кожа у меня комбинированная, склонная к высыпаниям, решено было взять тонер с алоэ.