Опубликовано 8 Май, 2019 - 15:15

месяц или более
    380 руб.

Вы в поиске средства, которое даст волосам и мощное увлажнение, и отличный визуал?
Так вот же оно - маска La'dor Eco Hydro LPP Treatment!

Найти можно в любом магазине корейской косметики за 380 руб.

Маска представляет собой аккуратный тюбик объемом 150 мл с пластмассовой крышечкой. Бывает в формате 530 мл и 1000 мл, но у меня в руках именно малышка Wink

La'dor Eco Hydro LPP Treatment
Упаковка простая, лаконичная и, на мой взгляд, стильная.
Однозначно привлекает внимание.

Большой плюс в том, что на упаковке указана степень кислотности. У этой маски нейтральная - pH5,5, потому она подойдет в том числе и обладательницам чувствительной кожи головы.

С обратной стороны тюбика описано действие маски, состав и способ ее применения:

Заявлено:

La'dor Hydro оказывает серьезный увлажняющий, укрепляющий и оздоравливающий эффект. Восстанавливает ломкие, секущиеся, ослабленные волосы. Предупреждает сечение волос. Усиливает эластичность и прочность волоса. Дает блеск.

Маска нацелена на сухие и поврежденные волосы.
Но я уверена, что она идеально подойдет для любого типа.

Состав La'dor Hydro выглядит так:

Состав La'dor Eco Hydro LPP Treatment
Состав La'dor Eco Hydro LPP Treatment
Тут присутствуют компоненты, которые усиленно работают на здоровье волос:

• В первую очередь это гидролизованный коллаген - приглаживает чешуйки волоса и дает нашим волосам упругость, гладкость, блеск.
  • Во вторую - масло жожоба и масло оливы. Они питают и восстанавливают волосы.
  • Есть хорошие увлажнители - пантенол и глицерин.
  • Еще в составе маски экстракт моркови, который работает на укрепление и блеск.

Силиконов нет! Производитель пишет о том, что La'dor Hydro можно наносить в том числе и на корни для их укрепления.

Крышечка у маски удобная. Легко открывается и закрывается достаточно плотно (проверено перевозкой в рюкзаке в поездках). Изначально есть защитная мембрана.

Крышечка La'dor Eco Hydro LPP Treatment
Крышечка La'dor Eco Hydro LPP Treatment
Средство легко выдавить, потому что тюбик тюбик мягкий:

Крышечка маски La'dor
Крышечка маски La'dor
Цвет маски полупрозрачный белый, кремовый.

Запах нежный, какой-то цветочно-ванильный. Этот аромат легкий и практически не ощущается на волосах. Прекрасно!

Консистенция густая! Не стекает по руке, волосам. Но благодаря текстуре наносится хорошо. Расход благодаря густоте очень экономный! Нравится, большую галочку La'dor Hydro за это.

Консистенция La'dor Eco Hydro LPP Treatment
Консистенция La'dor Eco Hydro LPP Treatment

Перед рассказом об эффекте от маски пару слов про мои волосы: натуральные, прямые, средней пористости, склонны к сухости (особенно передние пряди и кончики!), нуждаются в постоянном качественном увлажнении.

Как я применяю La'dor Hydro:

1. наношу на чистые волосы, подсушенные полотенцем;
  2. только на длину - отступаю от корней 5-10 см;
  3. держу на волосах 20 минут;
  4. смываю водой средней температуры;
  5. кондиционером маску НЕ закрываю, потому как La'dor Hydro дает потрясающий визуальный эффект и без него.

После любой маски я наношу на волосы несмываемый уход для защиты от повреждений и дополнительного приглаживания торчунов. После La'dor Hydro он совсем легкий:

Увлажняющий уход с маской La'dor
Увлажняющий уход с маской La'dor

Теперь самое интересное - что получается в итоге! Это чистый кайф. Гладкие, блестящие, увлажненные, эластичные... Продолжать?

• Увлажнение на пятерку! Волосы сохнут 1 час 40 минут, а иногда и все 2 часа (для моих, склонных к сухости, это максимально долго).
  • Восстановление и питание тоже выражены не слабо. Маска может утяжелить волосы, если ее сильно передержать. Но когда в меру - дает шикарный визуал!

Покажу все наглядно!

Волосы после использования La'dor Eco Hydro LPP Treatment при дневном освещении (без солнца) выглядят так:

Эффект от маски La'dor при дневном освещении в тени
Эффект от маски La'dor при дневном освещении в тени

А когда солнце все-таки выглядывает из-за туч, волосы становятся еще прекрасней!
Матовость, сухость, отсутствие блеска? НУ, НЕТ! Смотрите сами:

Эффект от маски La'dor на солнце
Эффект от маски La'dor на солнце
При комнатном освещении эффект на волосах после La'dor Hydro тоже впечатляет - это тяжелое блестящее полотно:

Эффект от маски La'dor при комнатном освещении
Эффект от маски La'dor при комнатном освещении
А если включить лампу, то сияния заметно прибавится.

Эффект от маски La'dor при свете от настольной лампы
Эффект от маски La'dor при свете от настольной лампы
Что еще? При том, что La'dor дает моим волосам сильное увлажнение, маска их не пушит от слова "совсем". Думаю, девушки с пористой структурой волос оценят это Wink

Честно, обожаю увлажненные волосы! И для меня это один из синонимов к "здоровые" и "ухоженные". Потому каждое средство, дающее волосам живительную влагу, люблю всем сердцем. И маска La'dor Eco Hydro LPP Treatment - одно из них Smile

Наверное, единственный минус La'dor Hydro - ее цена.
380 руб. за 150 мл - это немало.

Многие девушки пишут о том, что эта маска бюджетная. Но давайте разберемся.
Проведя нехитрые вычисления, получаем, что цена за 1 мл средства - 2,53 руб.
Для сравнения - увлажняющая маска Kaaral Hydra, которая также считается качественным и сильным профом, выходит 1,7 руб. за 1 мл, но ее все хают за высокую цену.

Так что нет, La'dor не бюджетная. Но она отбивает вложенные деньги по максимуму!

Посоветую ли я это средство? Да, однозначно!
Стоит ли маска своих денег? Глядя на волосы после ее использования - считаю, что стоит Smile

Другие средства от La'dor, тоже качественные и рабочие (на пятерочку):

Спасибо, что прочли мой отзыв! Надеюсь, он был полезен.
Больше средств по уходу за волосами можете найти У МЕНЯ В ПРОФИЛЕ Wink

Достоинства
  • Блеск
  • Волосы гладкие и эластичные
  • Отличный визуал
  • Питание
  • Увлажнение
  • Удобный формат
  • Экономичность
Недостатки
  • Цена
ksukuliрекомендует
Оооочень красивые волосы! Love
Спасибо! Smile
Не знакомая для меня марка! Надо будет познакомиться поближе! Smile
08.05.2019
У них отличная линейка для увлажнения волос, да Wink
09.05.2019
У Вас потрясающие волосы Love
09.05.2019
Спасибо! Очень приятно)
31.05.2019
Подскажите, где такая цена?на али она стоит 865р.
31.05.2019
Скорее всего вы видели цену этой же маски, но в большем объеме - она, конечно, будет дороже на порядок. А вот 150 мл я именно по такой цене покупала в магазине корейской косметике в торговом центре у себя в городе Smile
31.05.2019
не, именно 150мл. нашла у себя в городе тоже дешевле, чем на али, намного.
Супер-волосы!!!!!!!!!!!!! А какой срок годности у этой чудо-маски? И хранить ее при какой температуре? У нас ванная очень теплая.
04.10.2019
Спасибо! 😌 Срок годности пару лет, вроде. Она закончится 100% раньше него. А насчет хранения ничего не сказано. У меня она стоит в шкафу 😄