Опубликовано 16 Февраль, 2018 - 01:30

1950 рублей

Слышала много положительных отзывов про сыворотку от выпадения и для роста волос active профессиональной линейки occuba, производство Германия. Сыворотка без парабенов и сульфатов!

В составе молочные протеины- улучшают состояние внешнего слоя волоса и улучшают капиляры, подходящие к волосу, благодаря чему он получает нормальное питание. Экстракт семян конского каштана и арники горной- улучшают микроциркуляцию крови и стимулируют рост волос. Инозитол- препятствует выпадению волос, способствует росту здоровой луковицы. Комплекс витаминов и аминокислот- смягчает и успокаивает кожу головы

В упаковке 10 ампул, каждая ампула с крышечкой, я одну ампулу использовала два раза, благодаря крыщечке удобно хранить ее. После мытья головы слегка подсушиваем волосы и наносим содержимое аипулы на кожу головы по проборам и втираем массажными движениями.

Повторяем 3-4 раза в неделю при выпадении волос и 1-2 раза в неделю для профилактики. Уже через две недели использования у меня перестали лезть волосы! За месяц и 5 дней я использовала 8,5 ампул а как отрасли волосы за эти дни можете оценить по фото Результатом я более чем довольна, стоимость сыворотки 1950 р вполне оправдана!) Также я пользуюсь шампунем этой же серии, но об этом расскажу в другой раз?! Как купить в вашем городе спрашивайте в комментариях?

Прошел год и я безумно рада, что волосы мои стали гуще на 1 см!

Достоинства
  • * красивая и стильная упаковка
  • Без парабенов
  • Без сульфатов
  • Достаточно экономичен в расходе
Недостатки
  • Нет
ОльгаВасрекомендует
21.02.2018
Вот как решу отращивать своё карэ обязательно воспользуюсь этой сывороткой !
21.02.2018
А я теперь могу спокойно решиться на расставание с длиной)
04.04.2018
Да,сыворотка действительно бомбезная Laughing out loud после родов сильно выпадали волосы Sad( но после неё все прекратилось) волосы стали НАМНОГО меньше выпадать и стали шустренько расти,РЕКОМЕНДУЮ)!Девочки,кто захочет данное чудо средство обращайтесь Love ))!!
22.05.2018
Все НЛщики пиарят свой продукт, который не работает! Пользовалась сывороткой, результата О! еще и пишут что это Германия- ага, конечно.
08.12.2018
Удивительно? у меня все клиенты, которые ее брали, очень довольны! Волос на расчестке с ее использованием становится все меньше и если сделать фото до/после , то отросшая длина налицо?
02.09.2018
Отличный результат!