Опубликовано 13 Август, 2016 - 14:39

Давно любительски увлекаюсь книгами по психологии и эзотерики.

Мои впечателения о книге Джона Кехо "Подсознание может все"- восторг, восторг и еще раз восторг!

Главная идея книги в названии. Пересказывать книгу не буду, расскажу что понравилось:

стиль, легкий и приятные перевод, много примеров, значительно поднимает и воодушевляет, работает нереально быстро.

При этом в каком бы угнетенном состоянии Вы бы не были, это книга заставит думать позитивнее.

Главное для меня- РЕЗУЛЬТАТ!!! В книге есть и конкретные рекомендации, но я их особо не выпоняла, ПРОСТО ПРОЧИТАЛА КНИГУ!!!!!

Итак, после первого прочтения книги в течение недели исполнилась моя заветная мечта- произошла долгожданная встреча (не видела человека 10 лет, переехал в другой город, не было никакой связи). В этот день я разговаривала с подругой, говорила ей как сильно я хочу встретиться с этим человеком. И через ЧАС этот человек нашел меня! У меня был ШОК! Тогда я ощутила неимоверную силу наших желаний!

Во второй раз, я не читала, а прослушивала одноименную аудиокнигу. Сразу же после прослушивания мне позвонили и предложили работу с зп в 5!!!!! раз больше!

Не заставляю никого верить и не хочу удивить, делюсь опытом с целью помочь тому, кто в этом нуждается. Мне кажется, что информация находит того, кто ее ищет.

В последнее время меня преследуют мелкие неудачи. В основном связанные с поломками вещей. Прослушала книгу, посмотрим что будет...

Если кто-то знает как остановить череду мелких неприятностей, прошу подсказать.

Достоинства
  • исполняет желания
Недостатки
  • невозможно оторваться :)
Самая лучшая Юл...рекомендует
20.08.2017
дн! очень интересный отзыв, вдохновляющий на быстрое ее прочтение! Но меня очень интересует вопрос: если я поссорилась с человеком и теперь он меня ни видеть ни слышать никак не хочет, но я стараюсь все представить что у нас все оч хорошо складывается самым наилучшим образом, вроде чуть начали общаться, но тут я опять напоминаю о наших прошлых отношениях и потом понимаю, что зря он опять исчез, но желание с ним помирится заставило найти ваши отзывы, причем хочу так, чтобы он сам этого оч сильно желал, хотя мы из разных стран. Название очень мне нравится и вопрос это поможет помирится с тем кто щас этого не хочет? оч волнует этот вопрос!) и какие еще могут помочь книги в примерении с парнем?)