Опубликовано 3 Ноябрь, 2019 - 02:55

Привет, друзья) Поболтаем?

Включенная гирлянда, даже маленькая, наполняет дом особым светом, уютом и волшебством. В такой атмосфере приятно мечтать, думать и просто наслаждаться, попивая горячий шоколад из кружки))

Сегодня я хочу рассказать про новогоднюю деревянную гирлянду из магазина Fix Price "Снежное кружево". На самом деле это просто гирлянда)) Это огоньки, которые зажигают звезды))

Обо всем подробнее чуть ниже.

Если звезды зажигают, значит,это кому-нибудь нужно (с)

Итак...

Общая информация ✔️

Гирлянда новогодняя деревянная, Снежное кружево, является важным элементом декора. Теплый белый свет и деревянные силуэты в виде звездочек привнесут в интерьер настоящий уют.

Длина: 1,5 метра. Гирлянда работает от двух батареек AA, поэтому её легко разместить в любом уголке дома или на улице! Батарейки в комплект не входят.

Тип: гирлянда

Длина: 150 см

Стоимость: 99 рублей

Где купить: магазин Fix Price

Упаковка ✔️

Гирлянда продается в прозрачной коробочке из пластика. Упаковка совсем небольшая:

гирлянда "Снежное кружево"
Внутри упаковики находится картонная этикетка с информацией. Так, здесь указано название, длина гирлянды - 1,5 м, количество ламп и даже цвет свечения: у меня теплый белый:
гирлянда "Снежное кружево" отзыв
Если перевернуть коробочку, то можно прочитать более подробную информацию о товаре:
Гирлянда новогодняя Fix Price отзыв
Так, на наклеенной на упаковку этикетке указаны полное название и длина гирлянды, прописан состав, дата изготовления.

Изготовитель - "Hua Bei Intl Trading Ltd", страна -производитель - Китай:

Срок службы светодиода - 10 000 ч

Световой поток - 2Лм

Мощность - 0,05 Вт

Срок годности не ограничен:

Также внутри находилась инструкция:
гирлянда "Снежное кружево" Fix Price
В ней можно почитать про назначение, правила эксплуатации, условия хранения, меры предосторожности, а также про утилизацию.

Состав ✔️

Сразу хочу сказать про состав гирлянды. Он полностью указан на этикетке упаковки и в инструкции. Для тех, кому любопытно и важно знать состав гирлянды, указываю его ниже:

Состав: дерево, полипропилен, ПВХ, медь

Внешний вид ✔️

Гирлянда состоит из 7 лампочек, каждая из которых находится в индивидуальной звездочке. Звездочки сделаны из дерева, покрашены в белый цвет и соединены между собой на определенном расстоянии.

Гирлянда в собранном, только что вынутом из коробки виде выглядит так:

гирлянда Fix Price
К гирлянде прикреплен прозрачный пластмассовый отсек для батареек, которые не входят в комплект.
Гирлянда новогодняя Fix Price "Звездочки"

Гирлянда в разложенном виде выглядит так:

гирлянда Fix Price отзыв
Каждая звездочка сделана аккуратненько, имеет чуть приплюснутую форму и небольшую лампочку внутри:
Гирлянда новогодняя Fix Price
Звездочки все одинаковые, на руке выглядят примерно так:
Гирлянда новогодняя Fix Price
Выглядит все очень симпатично, вполне качественно. Никакого аромата я не ощущала: ни при открытии коробки, ни от самих звездочек, ни во время "горения" гирлянды.

Удобство ✔️

Сама по себе гирлянда задумана очень удобной. Ведь ее не надо втыкать в розетку)) Ее можно брать с собой и даже помещать в приятные сюрприз-боксы собственного "сочинения" и наполнения))

Мне показалось лишь неудобным то, что я, покупая гирлянду, должна прикупить еще батарейки типа АА:

Гирлянда новогодняя Fix Price
Без них гирлянда просто не будет работать. Поэтому нужно быть очень внимательной при покупке и читать, что написано на упаковке.

Так, батарейки были приобретены мной отдельно своевременно и я смогла насладиться работой гирлянды))

Способ применения и результат ✔️

Чтобы гирлянда начала работать, ее необходимо включить. На коробочке, где находятся батарейки, есть черный рычажок вкл/выкл.

Включаем гирлянду и она сразу наполняет комнату чем-то добрым, романтичным и чудесным.

Гирлянда в рабочем состоянии выглядит так:

Гирлянда новогодняя Fix Price "Снежное кружево"
Горят огоньки внутри каждой звездочки:

Гирлянда новогодняя отзыв
Цвет свечения - действительно теплый белый:
гирлянда новогодняя "Снежное кружево"
Цвет горит ровно, не мерцает и не меняет оттенки:
гирлянда "Снежное кружево"

гирлянда Fix Price
Мне нравится, как гирлянда смотрится в целом:
новогодняя гирлянда Fix Price

новогодняя гирлянда Fix Price
Я попробовала сделать пару комбинаций)) Получается очень волшебно и красиво:
Гирлянда новогодняя деревянная Fix Price "Снежное кружево"
На подоконнике гирлянда создает более объемную атмосферу, отображая свет на окне:
Гирлянда новогодняя деревянная Fix Price "Снежное кружево"
Можно гирлянду поместить в банку или в стеклянную емкость:
Получается тоже красиво))
Гирлянда новогодняя деревянная Fix Price "Снежное кружево"
Ну, и конечно, куда без фотозоны для хороших кремиков и шампунек:
Гирлянда новогодняя деревянная Fix Price отзыв
Мне нравится, когда гирлянда светится и выделяется на темном фоне:
гирлянда Fix Price
На более светлом фоне цвет свечения становится другим - более теплым и куда более уютным:
Гирлянда новогодняя деревянная Fix Price

Вывод ✔️

Гирлянда мне безумно понравилась)) Внешний вид, качество, атмосфера вовремя работы гирлянды и удобство и способы использования. Для настроения, как декор, как фотофон, даже на елочку можно повесить и украсить подоконник))

Единственное что, нужно докупать отдельно батарейки. Сразу. Иначе никак гирлянду не включить))

Рекомендую))

? Кстати, можно почитать отзывы на новогоднюю тематику:

- ароматизатор воздуха "Новогодняя сказка" - ?Чем пахнет новогодняя сказка? Мандаринами ?или поношенными носками Деда Мороза? ? ДВА АРОМАТА. И зачем я это только купила в Fix-Price...А если серьезно?

- светильник новогодний - ?Дед Мороз спешит с подарками на Красной светящейся машинке⭐️Какое же это ЧУДО))⭐️Новогодний светильник из Fix Price))

- фетровая ёлочка - развивашка - Готовимся к НОВОМУ ГОДУ))) Малыш сам наряжает Ёлочку! И это абсолютно безопасно))) Потому что ИГРУШКИ и ЁЛОЧКА из фетра))) Наша Aliexpressовская развивашка-украшение

Достоинства
  • Атмосфера праздника
  • Качественная
  • Красивая гирлянда
  • Много способов использования
  • Уют
Недостатки
  • Батарейки нужно покупать отдельно
Кареглазка _07рекомендует
03.11.2019
Люблю разные гирлянды..эти тоже оч интерересные..
Супер, очень красиво))) мне нужно срочно в Фикс Прайс Smile
03.11.2019
Какие классные гирлянды )
03.11.2019
какая кайфовая Love смотрится просто супер!
Красиво и как раз скоро праздники Santa
03.11.2019
Красота, я теперь и такую хочу
Скоро буду работать на батарейки для гирлянд Big smile
Классная гирлянда!
Красивая гирлянда, но была бы чуть подлиннее)
06.11.2019
Очень красивая гирлянда, да ещё и за такую цену Smile
08.11.2019
Очень красиво смотрится - добавляет уюта!
15.11.2019
Какая симпатичная гирлянда со звёздами, тоже захотелось купить, глядя на ваши фото ?
06.11.2020
Тоже такую хочу, надо поискать. На окошке бы разместила, чтобы перед Новым годом настроение себе поднять.
12.12.2020
Тоже сегодня данную гирлянду купила)
26.12.2020
Я такие домики купила)