Опубликовано 2 Апрель, 2019 - 09:25

Больше года назад у меня под глазами и на веках стали появляться красные пятна. Что-то среднее между герпесом и натёртостью. Диагнозы ставили разные от демодекоза до банальной аллергии. Но т.к. у меня псориаз, то в конечном итоге решили, что это одна из его разновидностей, а скорее всего и вовсе нейродермит ох, уж, эта наша медицина. Лечили и антибиотиками, и антигистаминными, но более-менее помогали гормональные крема. Как помогали, на давали прогрессировать, но красноту не снимали. Больше года борюсь а прогресса нет.

К чему это я? Сейчас поймёте.

На 8 марта получили подарки от мужчин на работе, и в числе прочего эту тканевую масочку. И вчера я до неё добралась. Открыла, нанесла, подержала. Всё как обычно.

Сразу, что отметила: ткань за 25 минут практически полностью высохла, а значит всё средство впиталось в кожу. И это первая маска, (а у меня из было много, и ещё ни одну я не купила второй раз) которую я не смывала с лица после нанесения, а наоборот, ещё и помазала пропиткой из пакетика. Обычно производители рекомендуют так поступать, но мне не нравится липкость, и мое лицо начинает чесаться через какое-то время. Тут же ни липкости, ни других проблем.

Сняла я маску, и из эффекта увидела лишь выбеленную кожу вместо моего загорелого лица, и более отдохнувший вид (в тот день я была очень уставшей, и это всё читалось на моем лице до). Белая кожа меня не впечатлила, а свежесть на тот момент могла дать мне любая маска, поэтому я отметила прекрасную впитываемость, и тут же забыла об этой маске, решив для себя, что повторно ее не куплю.

Но проснувшись утром, и посмотрев в зеркало, я кардинально поменяла своё мнение!

Мое лицо выглядело идеально! Кожа упругая и подтянутая, поры уменьшились, цвет лица практически однородный, ровный. И главное! Мои покраснения на глазах и под глазами исчезли!!!

Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать.

Вот так за ночь случилось моё волшебное преображение.

Точно ли дело в маске? 100%

Буду ли я пользоваться ей вновь? Обязательно! Выкуплю всю партию😂

Достоинства
  • Впитывается быстро
  • Избавила от глобальных проблем на лице
  • Кожа подтянутая
  • Лицо гладкое
  • Мимические морщины стали меньше
  • Не оставляет жирного блеска
  • Отлично увлажняет
  • Очень хорошо пропитана
  • Разглаживает рельеф лица
Недостатки
  • Выбеливает лицо (хотя многим это нравится)
Aska1100рекомендует
02.04.2019
Ни чего себе, результат так результат??? как поры хорошо уменьшились!!!
02.04.2019
И краснота! И подтянутость кожи даже по фото видно. Ох, уж, эти корейцы. Зря я улиток стороной обходила))
30.08.2019
Вот это да. Пожалуй, дам этой маске ещё один шанс.