Опубликовано 29 Ноябрь, 2020 - 15:57

месяц или более

Добрый день!

Эта маска попала ко мне в дорожном тестовом наборе, так как мне давно было интересно попробовать косметику бренда La'dor, но при наличии мини – версий - полноразмеры я стараюсь не брать.

Давно положила глаз на этот дорожный косметический набор, тут собрано все, что мне было интересно, поэтому я просто караулила хорошею цену на WB.

При том что Азиатская косметика не очень подходит моим волосам, именно эта маска привлекла меня

сплошь положительными отзывами, а так как сейчас у меня очень поврежденные, ломкие волосы я бы даже сказала, что такой проблемной длины у меня давненько не было!

По описанию эта маска подходила мне просто идеально! Поэтому заранее я настроилась на отличный результат!

Сейчас у меня формат всего лишь 100 мл, но честное слово каждый раз, когда ей пользуюсь - мне хочется прикупить целый литр этой потрясающей маски! Smile

Повторюсь, у меня ранее был опыт использования азиатской косметики и для меня те продукты были просто хорошими, но La'dor меня действительно удивил! Приятно удивил!

Как я уже говорила прикупила я эту маску на Wildberries в принципе за три продукта в одном наборе отдать 1000 руб это совсем не те деньги, о которых даже в случае полнейшего провала потом пожалеешь.

Описание от производителя:

Маска для поврежденных и сухих волос Lador Eco Hydro LPP Treatment содержит в своем составе коллаген и аминокислотный комплекс LPP. Мощное восстанавливающее средство для сухих и поврежденных волос, увлажняет, питает, придает гладкость и эластичность. Укрепляет структуру, покрывает каждый волос защитной пленкой, которая защищает от сухости и повреждений, без жирности и утяжеления, имеет накопительный эффект. Способ применения: нанести на чистые влажные волосы и оставить на 3-10 минут, затем смыть тёплой водой. Для усиления эффекта можно надеть термошапку.

Оформление интересное, девичье

Это приятный розовый цвет, линейка называется Blossom Edition, но я окрестила его Сакурой SmileНа моей маске нет наклейки на русском языке:

Описание этого продукта можно найти в интернете! Крышка откидная, туба очень мягкая, маска легко дозируется.

Аромат интересный, сладкий, цветочный слишком насыщенный для моего носа Smile

Я бы сделала его более деликатным, но так как эту маску я использую редко то в принципе такой вариант меня устраивает!

Консистенция густая хочется сказать «плотная», она очень легко набирается и на одно применение её необходимо совсем немного! От соприкосновения с влажными волосами начинает немного таять и хорошо впитывается в волосы!

Мои волосы тонкие, редкие, окрашенные по технике шатуш, окрашивание отрастает, при этом сейчас очень хорошо видно всю пористую часть моих волос, очень много сечения по длине с которым я думаю справится только ножницы Smile

Конечно, мне хочется этого избежать, минимизировать потери, поэтому я активно ищу восстанавливающее средство, которое способно восстановить длину и вернуть волосам хороший внешний вид!

Маску я использую раз в неделю, наношу на влажные, хорошо отжатые волосы, держу её совсем не много времени, обычно оставляю на волосах на 5 минут, это максимум, но даже за это время она успевает идеально сработать!

Чтобы вы понимали, чем именно меня поразила эта маска я немного опишу реакцию своих волос на другие маски и кондиционеры. Обычно сразу после мытья волос и использования кондиционера мои волосы могут даже не расчесаться, а порой это вообще спутанное гнездо, потому что моя пористая часть никогда не дает о себе забыть Smile

И даже если кондиционер/маска заявлен как интенсивно восстанавливающий и питающий — это не дает никакой гарантии что мои волосы идеально расчешутся!

Т.е обычные кондиционеры/маски могут даже не распутать волосы после мытья!

С этой же маской с первого применения я была просто в шоке, таком приятном удивлении - мои волосы с легкостью рассчитались, при этом расчёска буквально скользила по волосам, но, если честно это было ощутимо ещё уже при смывании маски в душе! Именно тогда я стала ощущать эту приятную склизкую гладкость и сразу поняла, что твориться волшебство Smile

Хочется немного сказать о расходе продукта, если обычные кондиционеры или маски я набираю практически полную ладонь, так как мои повреждённые пористые волосы жадно впитывают очень много продуктов любой консистенции, то этой маски у меня уходит на одно применение около одной чайной ложки без горки и этого более чем достаточно!

Сразу после использования волосы структурированные мягкие и очень послушные, они конечно не лежат не волосок к волоску, вообще как могут лежать сильно поврежденные волосы? Smile

Но это, наверное, самая холеная длина, которая у меня была за последнее время!

Эту маску я пробовала следующей после Concept Mega Mask, поэтому впечатления у меня были свежие мне было с чем сравнивать, так как Concept хоть и бюджетный, но все-таки проф!

И я была, повторюсь, в откровенном шоке!

Думаю разные люди предъявляют разные требования к продуктам для волос, для меня маска должна питать, восстанавливать полотно и день ото дня делать кончики менее хрустящим, а настроение своей хозяйки более приподнятым Smile

И как только я начала пользоваться этой маской, я не знаю почему, но мне уже жалко, что она закончится Smile

Нет проблемы купить её снова, допустим повторить этот же самый дорожный набор, но я стараюсь её экономить Smile Моя прелесть!

У меня жирные тонкие волосы, но эта маска совершенно не утяжеляет их, волосы выглядят после использования рассыпчатыми. Я не знаю, что это за волшебный комплекс аминокислот в составе, но он действительно творит чудеса, потому что в этой маске собраны все спецэффекты, которые мне хотелось бы получить для своих волос!

Волосы реально гладкие, мягкие и совершенно не путаются! Для меня это было настоящим откровением, потому что обычно я не ношу распущенные волосы именно, потому что они очень сильно путаются!

Эта маска как-то их дисциплинирует, что они ведут себя очень прилично и даже после ветреной погоды расчесываю их с минимальными потерями.

Но самое главное — это накопительный эффект, который я действительно вижу от использования к использованию, длина становится всё лучше и лучше!

Маска не запаивает секущиеся кончики и не восстанавливает их из мертвых, но она обеспечивает должный уход для требовательной длинны.

Из тройки продуктов, что представлены в этом наборе эта маска оставила самое сильное впечатление!

Повторять покупку пока не буду, у меня впереди знаменитая Гидра Smile Поэтому если опыт будет провальным – без сожалений вернусь к этой маске!

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

kseniyanikolaevnaрекомендует
Классный оттенок.
29.11.2020
ну вот как хорошо! попробовала и понравилось! мне тоже она понравилась! Wink
29.11.2020
Волосы круто блестят и такие гладенькие! А вообще у вас оттенок волос очень красивый, прям нравится-нравится🤗
Волосы, действительно, выглядят напитанными и ухоженными😊 Отличный результат👍
29.11.2020
Бренд известен своей отличной продукцией)
29.11.2020
Вау, какой у Вас классный цвет волос!
29.11.2020
шикарная масочка) хотела бы попробовать
Волосы потрясающе выглядят👍
29.11.2020
Очень хорошо что с накопительным эффектом)
Волосы выглядят просто восхитительно Love. Замечательная маска.
29.11.2020
Приятно лицезреть ухоженные волосы.
Шикарный результат)
30.11.2020
Волосы шикарные после продуктов!
30.11.2020
волосы выглядят прекрасно, хороший блеск!
Волосы выглядят прекрасно!
Какие красивые волосы Love