Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 22:19

Этот лак я купила год назад, взяла сразу 2 флакончика. В коробочке есть специальное место для хранения магнита, это удобно.

Увидеть "чудо превращения"можно даже не нанося лак на ногти, просто прикоснувшись магнитом к флакончику лака:

Наносится легко, кисточка стандартная. Быстро сохнет. Довольно стойкий лак, держится без сколов несколько дней. Можно также наносить без использования магнита. Рисунок будет меняться в зависимости от поворота магнита, угла наклона. Можно менять магниты, использовать их в разиличных комбинациях с другим лаком. Можно ипользовать лак вообще без применения магнита, тогда это будет выглядеть как обчный лак.

Держать магнит нужно максимально близко к ногтю, чтобы рисунок был четким, это не очень удобно, магнит можно испачкать и повредить лак, если например рука дрогнет. Магнит в таком случае нужно сразу очистить от лака жидкостью для снятия лака, ну, а ноготь - понятное дело - перекрасить.

Но рисунок, который в итоге получается мне очень нравится. Лак насыщенный, для одного слоя просто супер.

Стоимость 99 р. Страна производитель Турция.

Достоинства
  • 2 в 1, обычный и необычный лак)))
  • Быстро сохнет
  • Интересный и необычный
  • Легко и удобно
Arabella24рекомендует
  • Wow! Как же стремительно эти лаки понизили мою самооценку способностей в маникюре. 4 оттенка: 01, 05, 10, 11 + фото маникюра на ногтях с каждым из оттенков
    Здравствуйте!   Всем известны лаки для ногтей от фирмы Голден Роуз, я сама горячо люблю их, особенно те, что с самой удобной кисточкой на свете "Rich Color" и прекрасной стойкостью. Уверенная в качестве данных лаков, я решила впервые попробовать Голденовских малышей Golden Rose WOW! Nail Lacquer.
  • 03.09.2015 - 08:47
    № 62. Совсем-совсем никуда не годится. Только цвет красивый, а так - полное разочарование.
    Всем привет! Прикупила я как-то случайно вот такой лак. Цвет понравился. 62 . Покупала в местном магазинчике. Цена 37 рублей .Лак оказался крайне неудачным. Во-первых, крышка маленькая и толстая, мне не совсем удобно держать. Но это просто с непривычки. Во-вторых, кисточка. Кто ее такую придумал?
  • 29.10.2014 - 16:29
    ►► Старички Golden Rose ▲ В стандартном маникюре они восторг не вызовут, а в качестве вспомогательных средств чудесны! ▲ Несколько идей для маникюра ▲ Фотообзор 5 оттенков ◄◄
    Пионеров лаковых серий от Golden Rose тоже не стоит забывать!       1. Флакончик объемом 11,5 мл. Формой похож на серии Holiday и Impression.     2. Кисточка стандартная, тоненькая.     3. Цена около 45 рублей.   4. Консистенция жидкая, слабопигментированная.   5.
  • 27.08.2013 - 12:42
    Golden Rose Scale Effect 04 Надоели сразу все лаки? Есть волшебная палочка! + много фото и коллажей
    Всем привет! Я лакоманьяк со стажем, в моей коллекции уже больше 60 лаков. Но у всех, наверное. бывают такие дни, когда не нравится ни один из лаков. Вот совсем. Такое случалось и у меня, пока я не купила лак Golden Rose Scale Effect 04.
  • 11.03.2019 - 11:11
    Так редко это говорю... Но я влюбилась! Хотите тоже влюбиться? ШИКАРНЫЙ голографик. Оттенки 01 и 03, что может быть красивее?)) Много ФОТО! +дешевый аналог такого же лака
    Привет!   Лаки Golden Rose меня всегда привлекали. У них много классных оттенков, невысокая стоимость, стойкость тоже приличная, но это зависело от оттенков, какие-то быстро скалывались, какие-то держались дольше, но я все равно покупала эти лаки.
  • 03.03.2013 - 10:43
    оттенок №20, восторгов не вызвал (6 фото)
    Купила этот лак, так как оттенок показался интересным и чтобы разнообразить мой набор консервативных лаков. Возложенных надежд не оправдал. После покупки я в нетерпении сразу накрасила им ногти, тут же стерла и надолго отложила его в дальний угол. И вот почему: оттенок на ногтях смотрится неудачно.
  • 27.09.2018 - 13:34
    И снова мой любимый, мой родной Golden Rose в моём любимом исполнении - серебристый металлик! Лак, который не выйдет из моды НИКОГДА!!!
    Всем привет. Наступила осень, скоро зима ( о да, я Капитан Очевидность) и по любому захочется сделать какой то холодный, зимний маникюр. У меня для этих целей есть Golden Rose fantastic color , номер оттенка, вместе с задней наклейкой был невозвратно утерян, но я думаю вы и так поймете о чем идет…
  • 18.01.2014 - 12:52
    ♥♥♥ПреКрасный+много фото+6 ссылок на более чем 45 маникюров ♥♥♥
    Всем доброго времени суток! Люблю лаки фирмы Голден Роуз. У них действительно широкая палитра, есть куча всяких серий, эффектов и они реально в трэнде На данный момент, у меня только один представитель этой серии, но я уверена, что в скором времени прикуплю еще несколько оттенков.
  • 27.11.2011 - 20:03
    Алый Алмаз
    С этим лаком я познакомилась ещё 3, 5 года назад, он в то время был моим самым любимым. Я помню как вначале купила 2 оттенка,когда увидела как он красиво переливался под стеклом витрины, а потом на следующий день прибежала в магазин ещё за четырьмя другими ), настолько лак поразил меня своей…
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 28.06.2020 - 17:06
    Подобрала пару оттенков, чудесно гармонирующих друг с другом. Любителям нежных тонов посвящается!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о бюджетных лаках из моей небольшой коллекции. В магазине не могу пройти мимо витрины с лаками и не приобрести пару тройку понравившихся оттенков. Иногда бывает настроение и хочется сделать красивый маникюр себе любимой.
  • 03.06.2020 - 21:32
    Хотела 💅🏻 нюд, а получила недоразумение 🤦🏻‍♀️. Крайне нестабильный экземпляр, который отбил желание знакомится с остальными оттенками в линейке.
    Сегодня я бы хотела поделится впечатлениями от использования Лака для ногтей Golden Rose ICE COLOR Nail Lacquer . Оттенок - 166; Объём - 6 мл.; Цена - точную не помню, так как лак был куплен около года назад, но где-то в районе 70 рублей в Магнит-косметик.
  • 20.06.2020 - 00:17
    Больше не делаю маникюр с покрытием гель-лак в салонах, научилась добиваться эффекта гель-лака дома. Очень яркий, солнечный маникюр. Слез с ногтей через 5 дней, но я все равно ему это прощаю. Расскажу почему.
    Всем большой привет! Есть несколько вещей на которые я обращаю внимание в первую очередь, при знакомстве, да и при продолжении общения с человеком и одна из них состояние его ногтей . Причем здесь не так важно то, накрашены ли ногти или нет, а важно их общее состояние.
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 07.08.2020 - 16:27
    💫Качественный бюджетный лак с естественным и женственным цветом в оттенке 66! Отличный вариант для тех, кто хочет передохнуть от гель-лака💫
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о лаке для ногтей Rich color от Golden Rose.     Место покупки: розничные и интернет-магазины косметики Цена: до 100 рублей Объем: 10,5 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     УПАКОВКА   Упаковка идентична той, что у лака другого бренда -…
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 06.08.2020 - 21:24
    💅🏻Лак в симпатичном оттенке 05, который очень быстро сохнет! И при этом достаточно плохо и муторно наносится💅🏻
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о лаке для ногтей Express Dry от Golden Rose.     Место покупки: розничные и интернет-магазины косметики Цена: до 100 рублей Объем: 7 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     УПАКОВКА   Лак находится в довольно-таки симпатичном узеньком…
  • 07.07.2020 - 21:50