Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 00:02

Давно мечтала о лаке, с необычными свойствами. И вот к зиме решила обзавестись термолаком марки Dance Legend номер 168. Лак очень жидкий, но при этом хорошо пигментирован. Для окрашивания хватает одного слоя. Я для подстраховки покрасила в два. Очень долго сохнет, и высохнув имеет матовое покрытие. Решила попробовать сразу его в действии....и разочаровалась. Контрастного изменения цвета, как заявлено у фирмы я не получила. Грешу я на то что лак нанесён в 2 слоя. И мне кажется что его подразбавили в магазине. Поэтому оканчательных выводов не буду делать . Напишите, если кто то пользовался таким цветом. Может у Вас всё хорошо сработало. Прошу прощение за качество фото.

Лак в тепле
Лак в тепле
Достоинства
  • Насыщенный цвет
Недостатки
  • Долго сохнет
  • Нет контрастного изменения в цвете
Mama_Mityне рекомендует
10.09.2013
тут целая тема об этих лаках http://irecommend.ru/content/lak-dlya-nogtei-dance...
10.09.2013
Меня интересует конкретно этот цвет
10.09.2013
Если бы каждый создавал отдельную ветку на разные оттенки лака, Вы представляете, что бы здесь творилось? Зачем засорять сайт?
10.09.2013
Занимайтесь своим делом. Я к Вам с советами не лезу. А про засорение сайта это у модераторов голова болеть должна, но никак не у Вас.
  • 06.01.2014
    Доброго времени суток Вам! Решила написать отзыв о недавно приобретенном чуде - Термолаке Dance legend 173. Сложно сказать, что я о нем думаю,т.к. мне нравится этот оттенок только в "холодном состоянии" - он ярко-бирюзовый.
  • 12.03.2013
    Очень люблю лаки для ногтей, у меня есть разные, но эти, пожалуй, одни из самых любимых, если не самые) Фишка в том, что Вы наносите лак на ноготь (на базу, с топ-покрытием - не имеет значения), а он меняет цвет в зависимости от температуры Ваших пальцев и окружающей среды) Происходит это быстро и…
  • Привет, SEXY! Последнее время я становлюсь лакоманьячкой и пробую, пробую, пробую все новое в этой индустрии. Сегодня хочу обсудить такую интересную вещь, как термолак для ногтей. Термолак - лак, который будет менять свой цвет в зависимости от температуры вашего тела или окружающей среды.
  • 09.09.2013
    Хотите профессиональный маникюр значит этот лак для вас. У них очень разнообразная текстура, полетка лаков, Я обожаю эту фирму. О ней можно писать и разговаривать очень долго, одни из лучших лаки которые придумал производитель.