Опубликовано 10 Сентябрь, 2018 - 13:13

Привет всем! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о лосьоне для тела из линейки Lancome La Vie Est Belle.

Lancome La Vie Est Belle совсем не тот аромат, который я боготворю, он для меня "ту мач" во многих смыслах, к тому же слишком попсовый популярный Smile

Так что я была удивлена, что парфюмированный лосьон для тела с этим ароматом мне понравился.

Упакован в обычную тубу, лосьон очень жидкий, как магазинная сметана - он выливается легко, цвет его розовато бежевый, имеет тот самый аромат, только мягче и приятней, на теле этот аромат слышен хорошо. Я привыкла наносить продукт на ноги, но даже после этого можно ничем не душиться))

Уходовые свойства почти никакие, поэтому сняла одну звезду в отзыве. Лосьон не уберет вам шелушения и не напитает сильно кожу, зато, он придаст ей очень красивое мерцание. Лосьон с шиммером серебристого цвета, мелким, благородным, я заметила, что шиммер в отличии от других похожих продуктов долго держится, если не смыть, то два дня точно. Аромат, конечно уходит быстрее с кожи.

Мне понравился этот лосьон, если бы его цена была доступней, я бы покупала его на лето, в остальные сезоны, не на голые ноги, не вижу для себя смысла в приобретении.

Достоинства
  • Аромат
  • Можно использовать вместо парфюмерной воды
  • Сияние
  • Стойкость
lovelymonsterрекомендует
10.09.2018
Надо как-нибудь попробовать)
11.09.2018
Скорее средство обладает косметическим эффектом, нежели ухаживающим)
11.09.2018
А я обожаю La Vie Est Belle в любом виде, обливаться им готова! Laughing out loud
13.09.2018
У меня был парфюмированный лосьон, покупала в паре с духами. Он конечно совсем другой и там в составе были какие-то дурацкие блестки, поэтому он мне жутко не нравился, никак за кожей не ухаживал, но аромат в точности совпадал с духами)
26.09.2018
если бы его цена была доступней,
Подарили крем "Шанель" для тела, цена тоже кусючая, поэтому использую, как крем для рук. Тогда хватает на века и аромат от рук роскошный. А на тело кокосовое масло на ночь периодически.
18.10.2018
Обожаю парфюмированные лосьоны, особенно если это мой любимый аромат.