Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 09:46

Приветик,красотули! Мое знакомство с этой вещицой произошло случайно,я заказывала себе помаду на али (http://irecommend.ru/content/dumayu-odin-raz-popro...) ,ну и решила округлить сумму и выбрала ещё щепчики.Честно говоря,я их раньше во времена суденческой жизни и видела,и слышала,но ои подруг! Сама никогда не использовала!

это они самые,резиновые ручки отлетели при втором использовании

По приезду их в Россию я решила во что бы то не стало научиться ими пользоваться!Дело в том,что я молодая мама,времени катастрофически не хватает на себя,а на улицу выползать с ненакрашенной моськой не очень охото,я себя тоже люблю.Да,и если не мы сами будем себя любить,то кто ж нас полюбит?

это до

Вообщем первый блин комом,но я не сдавалась! Прочитано много статей об их использование,самое главное для меня,не использовать тушь поверх завивки!

Не пытаться накрутить ресницы если они мокрые или влажные!

это до

Сейчас попробую наглядно на фото проиллюстрировать что я могу с помощью этого чуда!

вот как это происходит

Самое интересное ,что я их использую больше полугода,мне очень нравится естественный взгляд,быстрота в использовании! Я теперь всем советую! И молодым мамам и занятым подругам!

так выглядит после

То самое волшебство от али http://irecommend.ru/content/razvod-uzhasnogo-kach...

Ещё чуть волшебства с али и вот!
svetlay_sрекомендует
а почему тушь нельзя?
07.06.2016
эффект от красиво закрученных ресниц пропадает,под тяжостью от туши и что я не пробовала ничего не получилось! Тушь имеет какой-то вес на ресницы и если не сразу,то чепез пол часа или час ваши реснички станут палочками без завивки
Я такой штучкой пользуюсь)) спасибо за отзыв.
07.06.2016
с удовольствием пишу длЯ нас самых красивых и очаровательных