Опубликовано 24 Ноябрь, 2013 - 20:53

долго же я любовалась на волшебные свотчи этих лаков в интернете, умирая от любви и захлебываясь слюной, пока судьба вдруг не столкнула нас носами в одном магазине

коллекция была представлена вся, и большого усилия мне стоило не уйти со всеми красавцами, а выбрать один... пока что один, я туда однозначно вернусь Smile

вот он, красавец! тон 091 Boggs, волшебный как рождественская ночь

темная ночь, манящая и притягивающая взгляд мириадами далеких звезд

из темноты неожиданного появляются сказочные существа и озаряют синеву магическим фиолетовым светом

иногда можно полюбоваться и одним чудесным цветом, не двигаясь и не дыша Smile

и это еще далеко не все! волшебство только начинается!

фиолетовый оттенок плавно переходит из холодного в теплый, не теряя своей красоты и очарования

иии! вот оно, при таких ракурсах мое сердцебиение учащается и я просто теряю дар речи

для меня, неискушенной в лаковых делах, это был неописуемый восторг! а моя жажда нового, обычно начинающая вопить о неизведанных впечатлениях и эмоциях, молчит уже шестой день, наслаждаясь вместе со мной Smile

лак ни капельки не надоел за все это время, а также не потерял презентабельного вида, что меня обрадовало еще больше

на шестой день стали заметны немного потертые краешки ногтей, но никаких сколов нет и в помине

в нанесении лак прост и удобен - если сильно постараться, то можно получить хорошее покрытие и в 1 плотный слой, но я все же предпочла 2, а классическая длинненькая кисть позволяет нанести его ровно, не перепачкав кутикулу, кожу вокруг ногтя и руки по локоть Laughing out loud

высох этот красавец тоже достаточно быстро, покрасив ногти на ночь глядя, я ожидала увидеть на утро на них отпечатки моей любимой подушки, но ничего подобного, воспоминаний о крепком сладком сне не осталось Smile

стоило счастье около 5 долларов за 6,5мл, и я определенно скоро подберу ему компанию, чтобы не тосковал в одиночестве Smile

wish_nightрекомендует
24.11.2013
Обалденно красивый цвет, просто космос Laughing out loud
24.11.2013
Оочень красивый и необычный оттенок))
24.11.2013
мой любимый оттенок)такие красивые переливы)
24.11.2013
MilanaM, я от него сама в неописуемом восторге с момента покупки)

Milya M, мнооого оттенков)) спасибо!
24.11.2013
AlyonaPupsik, да, он шикарный) правда долго выбирала между ним и 093, но этот показался интереснее.. хотя, я с радостью загребла бы все))
Красота Love
24.11.2013
Красота какая! и правда волшебный!
24.11.2013
@нгел, насколько я относительно спокойно отношусь к лакам, но этот меня просто покорил)

Энджи M, правда-правда, и, к сожалению, фото не передают всей его красоты)
Очень интересный лак!
24.11.2013
Лилиананас, для меня, которая относительно недавно впервые познакомилась с голографиками, это вообще настоящее чудо Laughing out loud
24.11.2013
Ух ты!! Laughing out loud Вот это оттенок, действительно хамелеон и оттенков миллион Wink
24.11.2013
Donna Helen, я сама от него не ожидала такой красоты) ожидала конечно, но чтоб такой)
25.11.2013
чудо чудесное, а не лак)
Grey Mouse, точно-точно Laughing out loud
25.11.2013
Пару недель назад на одном форуме видела фото всех оттенков Love Сразу захотела. Великолепный лак!
25.11.2013
Sweet kitty, вот и я увидев обзоры на эту коллекцию, была в шоке и восторге одновременно)
Ух какой красавец! Love Laughing out loud
Мне такого точно надо))
Какая красота Love
26.11.2013
Белочка13, да вот, думаю, надо сразу все брать Laughing out loud

Оксаночка..ksuxa, он такой, лапушик Laughing out loud
какой же он шикарный...давно за ним охочусь,но у нас его пока нет:(
29.11.2013
Пелагеюшка, может скоро появятся) они чудесные)
01.12.2013
Яркий и необычнй лак, и форма ноготков отличная. Вооооообщем, очень идет.
01.12.2013
ketaminka, спасибо! лак действительно чудо чудное!)
ух какой красавец!!
01.12.2013
Соломия, даа, есть за ним такой грешок))
02.12.2013
Просто космос!!! Если бы я увидела такой лак, то мимо бы точно не прошла!!! Smile
02.12.2013
ЯнаКом, там вся серия настолько чудесная, что трудно выбрать только один)
04.12.2013
Он прекрасен! Love Даже жалею, что предпочла этому оттенку Роз и Селию Puzzled
04.12.2013
hunting girl, по-моему тут просто не может быть неправильного выбора! они все очень красивые)
06.12.2013
тоже недавно купила себе такой лак)
только другого оттенка Love
Первое, что приходит в голову, глядя на Ваши ноготки- "космос"! Smile
Очень необычно смотрится!
07.12.2013
диана омарова, они все классные!)

Anna Arden, о да! целая вселенная)
Это просто нереально красиво)) Love
07.12.2013
Paige, у самой была такая же реакция))
08.12.2013
Так переливается)) Красиво)))
09.12.2013
sarry, он и так чудесный, а под определенными углами - вообще вау!)
09.12.2013
меня покорила эта красота Love
10.12.2013
Irishkasmall, и неудивительно) к нему трудно остаться равнодушной)
18.12.2013
Love :love: Love Нет слов... красота)))
23.12.2013
Kristina_May, разделяю и поддерживаю))