Опубликовано 6 Январь, 2018 - 17:42

Долго присматривалась к L`Occitane, искала себе замену приевшемуся ив роше. Пришло на почту предложение с подарком из 6 кремов для рук, вот я и и поняла, что пришло время. Заказала я набор и для бесплатной доставки решила взять эту маску, если уж заказывать продукты то каждого вида из каждой серии.

Цена конечно хорошая, 480 рублей за 6 мл, но что же, пробовать так пробовать.

Что же мне пришло и как оно действует.

Маска была в такой упаковке, очень милая.

По количеству маски как в чайной ложке, на сколько применений ее хватит, не знала, но судя по отзывам кому то хватало от 1 раза до 3-4. Маска приятного нежного розового цвета, с потрясающим ароматом, по консистенции как легкий гель.

На фото у меня остаток маски.)))

Так как я знала что у L`Occitane вся продукция концентрированная и легко распределяется по коже, то и маска была не исключением.

Наносила ее я каждый день перед сном, на раз достаточно было количества меньше горошины, настолько легко ее размазать по лицу. (хорошее такое выражение ха-хах =) . Кожа после нее становилась бархатистой, без сухости и стягивания.

Сама фирма обещает

Маска позволяет предотвратить появление признаков усталости и тусклости кожи, если вы поздно ложитесь или рано встаете. Это настоящий «спасательный круг», который делает кожу ухоженной и здоровой, как после полноценного 8-часового сна.Вы выглядите свежей и отдохнувшей, а ваша кожа сияет естественной природной красотой. Всего несколько минут - и эта маска, обогащённая комплексом пиона, который издавна ценится за свои уникальные свойства, преобразит вашу кожу, наполнив её светом.

И не обманула. Работа у меня посменная, включая ночные смены, после которых я отсыпалась днем. Но сколько бы часов днем я не спала, это не помогало что бы после пробуждения лицо выглядело отдохнувшем. Начала использовать маску именно в период ночных смен, и если обычно после пробуждения лицо и кожа были уставшими, несколько "помятыми", оттекшим и цвет болезненный, то с началом использования маски кожа просто сияла здоровьем! Цвет кожи ровный, действительно сияет естественной природной красотой! никаких отеков и мелких морщин от усталости!

Самой маски хватило почти на МЕСЯЦ!!! Да! Использовала я ее каждый день (кроме выходных). Реально капли этой маски хватает на одно применение.

Итог очевиден: СОВЕРШЕННАЯ НОЧНАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА ПИОН отвечает заявленным обещаниям фирмы, выполняет свои функции. Я обязательно приобрету ее еще раз, и конечно что то еще из этой серии для лица.

Да, я рекомендую СОВЕРШЕННАЯ НОЧНАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА ПИОН от L`Occitane.!

п.с. на фото остаток маски, так как эту упаковку трудно держать закрытым (все время ставила сверху что то тяжелое что бы давил на "крышку" и маска не усохла) то эта последняя порция все таки подсохла и стала как желе. За такую цену было жалко ее выкидывать, поэтому решила нанести на лицо, даже в консистенции желе, маска распределилась по коже, хоть и скатывалась в желейные шарики.. удивительная маска, и удивительная фирма.)))

Достоинства
  • * Лёгкая текстура, Супер результат!
  • +не вызывает аллергии и раздражения
  • Выравнивает и улучшает цвет лица
  • Красивая упаковка
  • Приятный аромат
  • Хватит на несколько раз
  • Хороший натуральный состав
Недостатки
  • Не выявила
test-1988рекомендует
06.01.2018
Надо присмотреться, люблю маски )