Опубликовано 19 Январь, 2012 - 16:02

В магазине меня покорил его аромат, но так как была еще целая туба густого сибирского масла, я решила оставить этот сюрприз на потом. О пользе масла ши я в курсе не по наслышке, а тут еще и органик! Если Вы никогда не пользовались настоящим органическим ши, вы попробуете это масло, и вы поймете, что оно настолько вне конкуренции, и творит с вашей кожей такие чудеса, что вы забудете обо всем! По мне это лучшее средство для тела, и на моей косметической полочке оно пропишется постоянным жильцом.
Я наношу его на хорошо вымытую кожу перед тем как лечь спать. всю ночь я чувствую, какая нереально шикарная кожа у меня становится! Утром - полный восторг! По ощущениям ваша кожа за ночь помолодеет на 10-15 лет!
Думаю, это масло можно так же наносить и на волосы, как маску. аромат нежный и потрясающий у него! Здесь и великолепное увлажнение, и регенерация, и ароматерапия, и молодость кожи. Отдельно хочу выделить тот момент, что оно заявлено как массажное - для массажа это действительно шикарное средство - польза + эффект, и при массаже руки не скользят, как если брать жидкие масла, а создается приятное трение.

О свойствах ши
В косметической индустрии масло ши ценится очень высоко. Это замечательный и дорогой защитный и смягчающий компонент. В 1940 году научные исследования подтвердили, что народы, использующие масло ши, почти не страдают от кожных болезней, а их кожа поразительно гладкая и упругая. Масло Ши это не обычное косметическое средство. Дело в том, что масло Ши фактически насыщает вашу кожу влагой из воздуха, ваша кожа становится мягче, и остается увлажненной еще дольше. Масло картиэ делает кожу мягкой, гладкой, здоровой.
Масло ши подходит для всех (различных) типов кожи.
Масло ши обладает ранозаживляющими свойствами, и помогает ослабить или снять симптомы различных кожных заболеваний, его используют при экземе, дерматитах, псориазе, небольших раздражениях кожи, крайней сухости и твердости, растяжках, ожогах, порезах, гусиной коже, мелких ранах, солнечных ожогах, укусах насекомых, грибковых инфекцииях, рубцах, перхоти, признаках старения, и многом другом.
Масло Ши также помогает защититься от холода непогоды, сухого климата, и даже защитить ваши мышцы до и после физических нагрузок. В жарком африканском климате масло ши используют для массажа новорожденных детей, чтобы защитить их нежную кожу.
Ши это природный УФ-фильтр и масло широкого спектра действия для кожи, волос и ногтей.
посмотреть как делают органическое ши
[ссылка]

апдейт: делала себе тростниковый загар, 2 дня после него нельзя в душ и ничего с кожей делать тоже, и перед нанесением тоже ничем мазаться нельзя, душ принять только за 10 часов и все.
так вот прошло дня 4 примерно после того, как я 1 раз намазалась этим маслом впервые, потом я приняла душ с мылом, сходила на загар, и 2-3 дня ничего с кожей не делала.
Кожа сохранила необычайную мягкость, гладкость и эластичность. А вообще пока я все это время не мазалась этим маслицем, я дико по нему скучала.

вся радость обошлась рублей в 300, но круче этого ничего в моей жизни небыло
люкс фтопку
Достоинства
  • великолепный аромат
  • великолепный состав
  • вне конкуренции
  • лучшее средство для массажа
  • нежность кожи
  • омолаживающий эффект
  • органическое ши
  • пролонгированный эффект
  • супер уход
  • суперувлажнение
  • хорошо делать массаж
  • цена
  • шикарная вещь
Недостатки
  • нет
Мзрирекомендует
28.03.2012
+!!Люблю,ценю и уважаю Сиберику))
  • 14.07.2013
    Всегда покупая косметику смотрю на состав продукта. Здесь подкупило, что основным ингридиентом является не глицерин или еще какая синтетическая дрянь, а масло дерева Ши. Покупка оказалась неожиданно удачной.
  • Деееееееевочки, я в востоооооорге Это великолепнейшее, масло, как и еще несколько продуктов Сиберики, досталось мне в подарок. Я, конечно, давно на него засматривалась, но с покупкой тянула.Зря) По порядку. Внешний вид. Масло фасовано в большие банки с красивой, но не очень удобной крышкой.
  • 19.02.2012
    Купила этот продукт по отзывам на этом сайте. Его привезли в один из магазинчиков, где я покупаю себе ухаживающую и декоративную косметику.Я беру необходимое количество пластмассовой ложечкой. В первый раз использовала после антицеллюлитного обёртывания.
  • 19.11.2011
    Зная мою любовь к продукции уже всем известной фирмы "Натуры Сиберика" , моя подружка подарила мне "Густое массажное масло для тела". Это довольно большая баночка,и насколько я знаю, стоит чуть больше двухсот рублей. Полюбила я его буквально с первого применения!