Опубликовано 28 Декабрь, 2020 - 13:45

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Приветствую всех заглянувших!

Если раньше пигменты в основном использовались визажистами, то сейчас их частенько можно встретить в коллекциях любителей макияжа. Не так давно моя коллекция теней пополнилась пигментами O'Hara. Расскажу и покажу, что они из себя представляют. Кратко изложить не получится, поэтому запаситесь терпением.

• Познакомиться с ассортиментом бренда можно в сети Инстаграмм. Там же можно сделать заказ.
  • Стоимость одной баночки - 350 руб.
  • Наполнение всех баночек разное. И зависит от размера частиц.

Моя посылка была доставлена почтой России за несколько дней. Трек отслеживался на всём пути. Пигменты были отлично упакованы. Никаких повреждений я не обнаружила.

Пигменты помещены в прозрачные пластиковые баночки. Через прозрачные стенки хорошо просматривается оттенок.

На дне каждой баночки указано название оттенка. Мне очень понравилась идея назвать каждый определённым именем. Оригинально!

Поскольку все оттенки разные по своим характеристикам, то в своём отзыве я подробно расскажу о каждом и покажу свои идеи применения в макияже. Речь пойдёт о следующих пигментах:

• ROSEMARY
  • GLORIA
  • NIKOL
  • ELLA
  • ANDREY

В таком порядке я и буду рассказывать о каждом.

• ROSEMARY - безумно красивый оттенок.

Дуохром. Переливается из золотого персика в розовый и сиреневый цвет. Содержит блёстки разного помола. Украсит любой макияж. В работе совершенно не проблемный. Не требует обязательного нанесения базы. Однако лучше всего раскрывается именно на липкой базе (у меня праймер от NYX). На тёмных подложках смотрится совершенно иначе.

Я чаще всего использую этот оттенок в нежном, не перегруженном макияже. К тому же и делается он очень быстро, а смотрится симпатично.

• CYNDI - бирюзовые блестки на сиреневой базе. Непростой товарищ, но очень оригинальный.

Обязательно липкая база, иначе часть блесток обязательно попытается покинуть веко. На чёрной подложке выглядит очень круто. Получается какой-то небесно-космический цвет. Дружит с электрическим светом. Вечерний макияж-это его стихия.

Я обычно добавляю его на "яблочко". Таким образом уже готовый макияж начинает играть другими красками.

• BRITNEY - интересный многогранный оттенок. Содержит в себе розовые и голубые блёстки. За счет того, что они разного размера получаются красивые переливы. В баночке смотрится обычно.

А вот в макияже мне очень нравится. Попробовала его и как акцент, и на подвижном веке. Для любителей лилово-сиреневой гаммы порекомендую начать знакомство с пигментами O' HARA именно с этого оттенка. Он не требует липкой базы. Прост в работе. Даже новички справятся.

В макияже я наносила на подложку из консилера. Лучше всего его наносить на веко припечатывающими движениями.

Долго пыталась поймать волшебные переливы, но не вышло. На солнышке выглядит очень здорово.

• ARIEL - напоминает вышеупомянутый ROSEMARY. Также содержит блёстки разного помола.

Переливается из золотистого в лилово-розовый.

Украсит дневной макияж.

Да и в вечернем смотрится оригинально.В применении не прихотлив. Каких-либо сложностей с ним нет.

• ANGELA - бело-розовый пигмент. Содержит слюду.

За счёт этого смотрится очень многогранно. Мне нравится наносить его на "яблочко" в качестве топпера. Создаётся эффект "объёмного" макияжа.

Мне нравится как он смотрится при искусственном освещении.

Но и при дневном тоже радует своими переливами.

Я пыталась поймать эту красоту, но никак не получается. В жизни всё смотрится гораздо интересней.

Лучше всего раскрывается на липкой базе. Я порекомендую наносить его пальцем или силиконовым аппликатором припечатывающими движениями. Если же попробовать его слегка растушевать, то уходит в розовый.

• HERMIONE - моя любовь. Россыпь разноцветных блёсток на чёрной базе.

Вредный, капризный, но безумно красивый. Переливается из различных оттенков зелёного в фиолетовый.

Лучше всего раскрывается на тёмных подложках. Липкая база обязательна. Этот оттенок не любит спешку. Будет украшением для smoky-eyes. Незамеченным такой макияж точно не останется. Чем не вариант на Новый год?

С таким оттенком хочется экспериментировать! Красивая глиттерная стрелочка прекрасно впишется в дневной макияж. На фото HERMIONE в компании с SUPER BOND. Зачем покупать глиттерную подводку? Можем сделать её сами!

• VERA - бирюзово-зелёные блестки.

Липкая база обязательна. Наносить лучше припечатывающими движениями пальчиками.

Неплохо смотрится в "холодном" макияже. Я решила показать как этот оттенок смотрится в сольном исполнении на подвижном веке. Использовала липкую базу от NYX.

• GLORIA содержит бирюзово-синие блёстки.

Они довольно крупного размера. Дабы избежать их осыпания лучше использовать липкую базу.

Этот оттенок я в основном наношу пальцами.

• NIKOL - шикарный фиолетовый пигмент.

Содержит разноцветные блестки.

Липкую базу я всё же посоветую. Но я попробовала использовать и кремовые тени в качестве подложки, и консилер. В принципе всё держится.

В качестве эксперимента нанесла на чёрную подводку. Такой вариант мне не очень понравился. Очень трудно равномерно нанести пигмент.

А вот в следующем макияже оттенок смотрится очень классно.

Мой любимец.

• ELLA - красивый бирюзовый пигмент на золотистой базе. Переливается очень красиво.

Мелкий помол.

В применении очень прост. Липкая база совсем не обязательна. Наносить можно чем угодно: хоть пальцем, хоть плоской синтетической кистью. Раскрывается совершенно по-разному в зависимости от подложек.

• ANDREY - золотистый оттенок с персиковым отливом.

На свотче видно, что нет большой разницы в нанесении на базу и без неё. Поэтому если в вашем арсенале нет специальных праймеров, можете смело выбирать этот оттенок.

Сложностей в применении нет абсолютно. Красив на подвижном веке и в качестве акцента.

Стрелочка сделана оттенком NIKOL.

Расход у пигментов совсем небольшой. А если использовать только в качестве акцента в макияже, то они будут радовать долгие годы.

♦ С демакияжем я обычно сложностей не испытываю. Как и прочую декоративную косметику удаляю в основном гидрофильным маслом. Обычно блёсток на лице не остаётся. Если же вас этот момент смущает, то предложу небольшой лайфхак: небольшой кусочек обычного скотча приложите к веку липкой стороной, и вуаля - бОльшая часть блёсточек останется на нём.

❈-❈-❈ Моё мнение ❈-❈-❈

Я осталась очень довольна знакомством с брендом O'Hara. Большой выбор пигментов позволяет выбрать подходящие оттенки. Есть варианты и для новичков, и для более опытных в работе с пигментами девушек. Все имеющиеся у меня оттенки по своему красивы. Их можно использовать и в дневном макияже, и украсить вечерний. А если подключить фантазию, то без внимания точно не останетесь! Моя оценка 5+.

Рекомендую!

MariProрекомендует
Очень красивые макияжи!
Благодарю)
28.12.2020
Ты не перестаешь меня удивлять количеством теней и разнообразием оттенков Smile
В этот раз могу выделить HERMIONE, GLORIA и VERA Wink
28.12.2020
Будь моя воля, скупила бы всё!
28.12.2020
Пигменты очень красивые и вы лихо с ними управляетесь. Я пока что не научилась ими работать. Если начинаю краситься, то весь стол в блестяшках Big smile Хотя эффект они дают потрясающий, вот только бы как-то приспособиться быть аккуратнее. Макияжи у вас огнище Love
28.12.2020
Спасибо огромное! Ко мне можно на ты!
У меня тоже не всегда аккуратно выходит. Но очень люблю рассыпушки.
Красивые оттенки Love
Красивые оттенки теней и макияжи! Тоже люблю рассыпчатые тени Smile
28.12.2020
Очень красивые пигменты! Даже затрудняюсь сказать, какой нравится больше...
Макияжи просто выше всяких похвал! Love
04.01.2021
Симпатичные пигменты, но Тамми Танука мне как-то больше в душу запали)
04.01.2021
Какие красивые оттенки Love
Очень красивые макияжи у вас Love
  • 12.10.2016 - 10:18
    50 оттенков пигментов… Купила ВСЕ!!! Расскажу о каждом, так как качество просто абсурдно разное +фото всех свотчей, макияжи на 5 разных базах - тест на каждой +много-много макияжей
    Я просто обожаю пробовать все новое! Именно поэтому, как только встречаю пробники, то гребу их не глядя. Так получилось и здесь. Я нашла на кидстафе эти пигменты в пробниках и, после недолгих колебаний решила купить всех по одному. Итого 50 штук.
  • 06.02.2018 - 16:40
    Пигмент-хамелеон! Абсолютно разный в зависимости от способа нанесения! (фото)
    В моей не маленькой коллекции теней для глаз появилось удачное пополнение - пигменты от украинской марки Baharat в очень необычном оттенке "Скарабей". На первый взгляд он вовсе не кажется необычным, но распробовав его в разных варантах нанесения, я поняла его необычность и почему он является хитом…
  • 19.06.2019 - 17:13
    Звёздная пыль на глазах и секретный блеск в свадебном макияже. Невероятный пигмент 79 GOLD PINK BLUE понравится даже тем, кто блёстки не любит вовсе.
    Привет всем читателям!   Очень часто, просматривая разные свадебные макияжи, меня интересовал вопрос - что так красиво сверкает и переливается на глазах у невест. Тени это такие? Блёстки? Неее, на блёстки не похоже - слишком деликатное сияние.
  • 18.11.2018 - 15:17
    Бюджетные "сияторы". Как выбрать из множества манящих нюдов?... Сложно, но можно!
    Всем привет!   Случайно давеча во "Впроке" наткнулась на баночки с рассыпчатыми тенями, которые позиционируются как тени-пигмент для век. Очень уж я люблю деликатное сияние шиммера на веках, и еще одна моя слабость - натуральные нюдовые оттенки теней - телесный, золотисто-бежевый, бежево-розоватый.
  • 12.10.2021 - 11:25
    «Shishka» прямо мишке в лоб
    Насколько вы любите пигменты? А если дуохромы? Вот, и я такая же «любительница» пигментов залипла на этот красавец из-за его переливов. Ещё на фото и в баночке было понятно, что он очень непростой товарищ и руки чесались попробовать его в деле.
  • 27.12.2020 - 21:50
    Пигмент-хамелеон в оттенке №57 "Эльфийский лес" от ArtMakeUp ✩ Свотчи на разных базах, макияж, особенности нанесения, стойкость и др.
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про сухой рассыпчатый-пигмент для век от российского производителя "ArtMakeUp" в дуохромном оттенке 57 "Эльфийский лес". Пигмент для век ArtMakeUp Хамелеоны: Всего в коллекции "хамелеоны" представлено 8 оттенков, мой - 57 "Эльфийский лес".
  • 16.08.2021 - 10:53
    Пигменты – возможность разнообразить свою коллекцию необычными оттенками. Свотчи, макияжи
    Всем привет! Продолжаю писать о Shine Cosmetics, всего у меня 10 баночек, о четырех из них слюде , о я уже рассказала, а теперь о классических пигментах, их у меня тоже четыре. В каждой баночке 1 г продукта, сделано в Украине, стоимость любого оттенка 150 гривен.
  • 25.03.2014 - 15:01
    Минеральные тени, пигменты-дуохромы – таинственный MYSTERIOUS, лимонный LEMON CHIFFON и золотые CORAL GOLD и GOLDEN PLUM.
    Минеральные тени от Люмьер у меня уже давно, за это время я распробовала их и нашла способ с ними подружиться. Расскажу о моих самых красивых и хамелионистых тенях-пигментах в оттенках lemon chiffon , coral gold , golden plum и mysterious .
  • 30.11.2015 - 19:14
    А вы уже попробовали новинку из лимитированной коллекции от MAC? + фото
    Здравствуйте, дорогие! Впереди грядут новогодние праздники, и начинаешь к ним готовиться заранее (зная, что потом в магазинах вряд ли найдешь нужную вещь из одежды или косметики, так как все раскупят ) И вот я хочу с вами поделиться недавним приобретением, из магазина MAC , в который поступила…
  • 23.09.2016 - 00:14
    Классный сверкающий пигмент Makeup Geek, оттенок Utopia (cвотчи, состав).
    В нашей стране марка Makeup Geek не особенно популярна, но ее очень уважают в США. Тени и пигменты MUG - бестселлеры марки, постоянно мелькают в роликах американских блоггеров. Я заказала несколько оттенков теней-дуохромов (о которых расскажу в других отзывах) и один пигмент.
  • 02.08.2021 - 06:36
    Слюда – это очень красиво, это не банальные оттенки с многогранными переливами и свечением из космоса. Четыре оттенка, свотчи, макияжи, особенности нанесения
    Всем привет! Сегодня познакомлю вас с таким интересным продуктом слюдой для макияжа. Правда я сама ещё не до конца постигла все премудрости использования, ну подарили мне наборчик ещё весной на мой День рождения, а я все никак не напишу о этой красоте.
  • 21.08.2021 - 20:15
    Так, ладно, признаю, Eveline Mystic Galaxy - это ОЧЕНЬ хорошо. Тот редкий случай, когда хоть и с нюансами, но бюджетные тени оказываются достойными палеточного ящика
    Знаете, когда очень давно (ну лет пять, наверное) увлекаешься косметикой какой-то определенной направленности - а именно, палеточками - со временим начинаешь понимать, чего примерно ждать от продуктов какого-либо бренда иили ценовой категории и направленности.
  • 20.10.2021 - 19:26
    Идеальная палетка на каждый день, с которой справится даже новичок. А также сравнение с палеткой Warm от Relouis
    Всем привет!   Мне кажется все, кто хоть немного следит за новинками на белорусском космическом рынке уже слышали о выпуске 2 палеток теней от бренда BelorDesign. В Инстаграм они наделали немало шума и это ещё больше подогрело мой интерес к ним, поэтому я купила себе в коллекцию обе палетки.
  • 31.08.2021 - 06:42
    Пережиток прошлого тени для век MAYBELLINE Color tattoo, оттенок 150 (нежный персик).
    Здравствуйте!   На пике популярности теней для век MAYBELLINE Color tattoo у меня был ходовой тауповый оттенок, который использовали чуть ли не для контуринга. Честно признаюсь, что сейчас, что тогда особых восхищении по поводу этих теней у меня нет.   Описание:     Объем: 3,5 гр.
  • 08.10.2021 - 12:54
  • 16.10.2021 - 01:57
    Уходим в астрал! Знаменитые труднодоступные хамелионы от инди бренда! (ФОТО) Оттенки: UFO, Lunar Spectrum, Solar Flare, Red Gaint, Astral, Euphoria, Phoenix
  • 14.08.2021 - 07:01
    Великолепные рассыпушки! Покажу парочку макияжей и расскажу как достичь максимального сияния.
    Всем привет! Рассыпчатые пигменты - восхищение для каждого бьютиманьяка, особенно если цвета сложные и нетипичные. Сейчас на косметическом рынке пигментов огромное количество, как отечественных, так и зарубежных.
  • 13.09.2021 - 21:38