Опубликовано 26 Июнь, 2021 - 21:18

неделя или более
    3 800 руб.

💛☀️Приветствую всех! ☀️💛

ღღღ

Очень хочется скорее показать и рассказать о прекрасной, новой, совсем недавно выпущенной палетке от Тамми Танука! Я очень люблю такую гамму и давно искала, чтобы все оттенки радуги были в одной палетке! Кажется, хоть кто-то меня услышал))

Приятного чтения и просмотра!

ღღღ

❗️ПРЕДУПРЖДЕНИЕ❗️

Очень много фотографий! Не для слабонервных!)

🌈🎁 УПАКОВКА 🌈🎁

Палетка приехала почтой России в пупырчатом пакете, я думала это ненадёжно, но всё оаказлось целым, слава богу. Она была упакована в картонную чёрную бумагу. В комплекте была карточка, и микроскопический пробник пигмента.

Сама палетка выполнена из материала под кожу, она рельефная, белого цвета. Посередине нанесён магический знак.Она приятно увесистая. В руках держать её удобною. Она в меру тоненькая, удлиненной формы.

Открывается и закрывается на магниты. Внутри не имеется зеркала. Есть защитная плёночка, которую я не сразу заметила, она очень тоненькая, я бы даже сказала как пакет. Качество палетки достойное, надеюсь, со временем она не будет облезать, для этого в принципе нет даже и намёков.

С обратной стороны информация о названии оттенков, состав, срок годности и т.д.

От производителя:

• 7 оттенков 20мм
  • размер упаковки 18см*4,4 см

066 ИСТОМА: Страстный розовый цвет. Экстра-призматик, гладкий и переливчатый. Оттенок словно горит, и этот пламенеющий розовый может быть назван самым ярким из всей палитры розовых. ВНИМАНИЕ! Этот оттенок менее стойкий чем остальные цвета палитры, не рекомендуется использовать его в местах трения и складок.
065 ПЕРСИКОВОЕ МАСЛО: профиль оттенка "Сердоликовая Пыль". Деликатный абрикосовый тон. Самый спокойный в новой палитре. Не смотря на свою простоту, этот оттенок, по нашей статистике, наиболее часто используется в нюдовом макияже и входит в топ 5 самых популярных оттенков серии Алхимия.
067 ЭНЕРГИЯ СОЛНЦА: профиль оттенка "Топазовая Пыль". Желтый оттенок - золотые лучи скользят по коже, золотые лучи щекотят нос.
064 ФОНАРИК СО СВЕТЛЯЧКАМИ: профиль оттенка "Эссенция Светлячков". Салатовый оттенок с немного оранжевым бочком, как поспевающее яблоко. Свежая, теплая зелень. Первые листья. Светлячки в склянке, закрытой пергаментом, словно бабушкино варенье.
069 ВОСПОМИНАНИЯ О МОРСКИХ СКАЗАНИЯХ: Яркая бирюза с сиреневым переливом. Прозрачная, как чистая вода. Звонкие, теплые волны.
026 СВЕТ ДАЛЕКИХ ЗВЕЗД: профиль "Пульсар". Космический синий: наш любимый Пульсар. Время вспомнить о далеких звездах. Яркий, таинственный синий с насыщенным цветным бликом. ВНИМАНИЕ! Этот оттенок менее стойкий чем остальные цвета палитры, не рекомендуется использовать его в местах трения и складок.
068 ЛАВАНДОВЫЕ СНЫ: Ультра фиолетовый. Нежный и одновременно яркий. Интенсивнейший из фиолетовых, с практически прозрачной базой. Цвет, ослепляющий камеры телефонов (однако, не все камеры дают такой эффект). Эффект этого цвета сложно передать на фото.

Оттенки легко смешиваются между собой, поэтому легко можно получать промежуточные тона, например сиреневый - из фиолетового и розового, оранжевый из розового и персикового.

Объем:

7гр +/-0,15гр

Производитель: Россия;

Срок годности: 3 года с даты изготовления.

Стоимость: 3 800 руб. за 7 оттеноков, по 543 руб. каждый, но по-отдельности у всех цветов цена различается (от 200 до 1200 руб.).

✏️СОСТАВ:

Aluminum oxide, Titanium Dioxide (77891), Tin Oxide (778161), Zirconium Dioxide, Silica, Mica (77019), Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Dicaprylyl Carbonate, Ethylhexylglycerin, Isopropyl myristate, Phenoxyethanol.

⭐️❄️ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ⭐️❄️

Дизайн рефилов без рельефа, да он и не нужен при таких оттенках. Но, после прикосновения сразу будет видно, что палетка была в использовании.

Набираются все оттенки очень-очень легко. Какие-то более кремовые, какие-то более рассыпчатые и пылят. Далее я расскажу по каждому цвету отдельно. Текстура у всех приятная, но разная конечно, однако, присутствует некий эффект клейкости, атласа, шёлка.

На кожу все цвета переносятся насыщенно с первого раза. Наслаивание не потребуется. Более того, не нужно возюкать в рефиле, достаточно одного легкого прикосновения. Оттенки легко растушевываются и смешиваются.

🌸💎ОТТЕНОК 💎🌸

Расскажу теперь более подробно про каждый ВОЛШЕБНЫЙ оттенок.

Показывать буду по 3 оттенка по порядку слева направо. Свотчи на пальцах, затем при переносе на руку при различном освещении, т.к. одной фотографией невозможно передать свечение в полном объёме.

• 066 ИСТОМА - самый любимый и красивый призматик. Очень экстремальный, отлив имеет сложный и многогранный. Он не нежный розовый (не похож на те, что в палетках KatVonD, или у Pat McGrath), он красноватый, яркий и будто c влажным переливом. Спрессован лучше всех и практически не пылит.
  • 065 ПЕРСИКОВОЕ МАСЛО - оттенок моей любимой гаммы, персиковый, ну или абрикосовый. Такой тёплый закат, летний жаркий, солнечный (как в пустыне). По информации производителя это прессованный пигмент Сердоликовая пыль из серии Алхимия. У меня он тоже имеется, и да, это одно и то же. Спрессован средне.
  • 067 ЭНЕРГИЯ СОЛНЦА - сочный, лимонный, жёлтый оттенок, люблю его как акцент на серединку подвижного века. Он тоже имеется в постоянной коллекции в виде пигмента Топазовая пыль. У меня он тоже есть, они полные аналоги. Спрессован средне.

• 064 ФОНАРИК СО СВЕТЛЯЧКАМИ - необычный оттенок, я бы сказала что-то ближе к салатовому, имеет и желтоватый и зеленоватый отлив. Эссенция Светлячков его дубль в пигментах. Спрессован средне.

• 069 ВОСПОМИНАНИЯ О МОРСКИХ СКАЗАНИЯХ - немного непонятный для меня в плане перелива. Хотя, если уловить и правильно использвоать в макиже, то может пригодиться. Имеет много сияющих мелких частичек. Бирюзово-зеленый с лавандово-розовым отливом, сложно поймать этот отлив, на веке он смотрится больше зеленым прозрачным. Отдельно бы н екупила этот оттенок.

• 026 СВЕТ ДАЛЕКИХ ЗВЕЗД - красивый чистых голубой. Самый рыхлый и сыпучий из всех.

• 068 ЛАВАНДОВЫЕ СНЫ - ультрафиолетовый, яркий электрический лавандовый оттенок. Так же горит, как и розовый. Сложно передавать эффект на фото.

Теперь наслаждаемся общими свотчами.

Видно, что все оттенки уникальные, радуженые, не скучный и стоят своих денег именно в полной палитре друг с другом! Хотя, конечно, если Вы выдилите для себя маст хэв, то можно потом покуп

💡✋🏻 ВПЕЧАТЛЕНИЯ ✋🏻 💡

Все оттенки мне безумно понравились!

Они самодостаточны соло, подходят в качестве акцентов. Можно использовать и на глаза в качестве теней, так и в качестве хайлайтера на лицо, губы и тело.

Они вполне уместны в обычной жизни, смотрятся интересно, не скучно и не вызывающе одновременно.

Далее покажу очень быстрые макияжи (их всего два, но фотографии с разных ракурсов и при разном свете). Не судите строга, делала быстро и хаотично, чтобы скорее показать красоту:

• левый глаз (внутренний уголок к центру 067, далее внешний уголок 065, складка 066);
  • правый глаз (внутренний уголок 026, центр века 069, внешний уголок 064 и нижнее веко 068).

Оттенки безумно красиво играют при любом освещении. Меняется насыщенность, переливы. На солнышке и при спокойном тёплом электрическом свете это конечно особая магия. А розоватость на фото выше у оттенка 069 удалось поймать при искусственном холодном освещении.

💧 💦 СТОЙКОСТЬ 💦 💧

На базе очень хорошая стойкость у всех оттенков, хотя производитель предупреждал, что у розового и голубого стойкость меньше - не заметила.

🌸🍓АРОМАТ 🍓🌸

Тени не имеют аромата.

🎀 👍🏻ИТОГИ👍🏻 🎀

Очень красивая палетка! Безумна рада, что купила её! Теперь можно оставить её одну и больше не гоняться за похожей гаммой у других брендов (Герлен, Шисейдо, Кларанс, Кэт Вон Д, Кэвин Аукоин и другие). Хотя, для бьютихомяка этой палеткой ограничится будет сложно!).

Многогранная, милая, удобная, доступная и самодостаточная!

Безусловно рекомендую! Качество отменное!

♔ ♔ ♔ Благодарю за внимание! ♔ ♔ ♔

ツ ツ ツ Желаю хорошего настроения! ツ ツ ツ

✏️ Жду Ваших комментариев!

Если есть какие-то вопросы - пишите, с большим удовольствием отвечу!

Достоинства
  • Все цвета радуги в одной палетке
  • Достаточное количество
  • Доступная стоимость
  • Красивые уникальные переливы
  • Удобный формат
  • Хорошая стойкость на базе
Nadyushkaaaрекомендует
Какие они необычные!
Какая же красивая палетка Love
крутая палетка
26.06.2021
Какая красотища! Как хайлайтеры и топперы в смоки, наверное, офигенно выглядят
27.06.2021
Дааа! Вы абсолютно правы! Спасибо!
Очень красиво смотрятся. Хотеть Love
Какие они красивые !
27.06.2021
Такое ощущение, что ыеечку в ладошках раздавили 😁 в если серьёзно, то волшебная палитра!
27.06.2021
Точно! Спасибо за классную метафору, добавлю даже в оглавление к отзыву 😃
27.06.2021
Потрясающая красота! Лавандовый очень понравился и самый первый сияющий розовый.
27.06.2021
Все оттенки такие разные, очень крутая палетка!
Интересная цветовая гамма!!!
27.06.2021
Спасибо Всем большое за внимание к отзыву!!!
27.06.2021
Очень красивое сияние у теней
вау очень крутые!!!
28.06.2021
Спасибо за обзор! Порой отзывы на сайтах гораздо лучше передают все возможности косметоса)
Теперь я точно знаю, какие оттенки возьму отдельно.🙂
30.06.2021
Огонь!
02.07.2021
Я фанат призматиков, у меня все такие цвета есть вразнобой от разных брендов, иначе бы не задумываясь заказала! Просто пушка 😍
18.07.2021
Ой, вот это красота!
19.07.2021
шикарно мерцают и лежат на коже, мейки суперские! Star
Яркие оттенки!
21.07.2021
Очень красивые оттенки!
27.07.2021
оо, они все прекрасны! Love а в палетке так и не скажешь, бледненько и почти одинаково выглядят, но на коже - красота! спасибо за красивые свотчи
  • 24.07.2021
    Здравствуйте! Весёлая ледяная рыбка и Дивноглазый блудный кот прочно прописались в моей "условно основной" косметичке. Видя сей успех, я прикупила и Купание чародейки, тем более на лето и отпуск хотелось чего-то такого : яркого, лёгкого, но при этом нежного. Цена кусается. Прям очень.
  • 01.03.2021 - 11:42
    «Услышь зов северного ветра…». Прекрасная тематическая палетка от волшебницы Тамми Тануки.
    Всем привет! В покупке своей третьей палетки от Тамми Тануки я не сомневалась качество прессованных теней бренда меня полностью устраивает, а волшебные дуохромы и мультихромы, так и вовсе, вызывают восторг! Я снова купила себе мини-версию.
  • 21.03.2021 - 21:18
    Цвет настроения синий! Шикарная и сложная палитра
    Здравствуйте! После торжественной покупки Кота , я не могла обойти вниманием и рыбку. Тем более, что оба вида этих питомцев у меня представлены в живом варианте ) До этого у меня была куплена Bleu moon от Colourpop, однако пользоваться ею я так и не начала. Всё ещё побаиваюсь я синего в макияже.
  • 24.10.2017 - 06:49
    58 ОТТЕНКОВ ВОЛШЕБСТВА от TAMMY TANUKA в моем "юбилейном" 300 отзыве, который собирался по крупицам целых пол года! Свотчи, и чуть больше 30 вариантов макияжа с любимыми пигментами:3
    Привет всем! Пигментомания меня захватила ровно с той секунды, как я попала на официальный сайт Тамми Танука - Sigil. Фантастические оттенки неземной красоты, необычные названия, чудесные образы - все это просто не могло оставить меня равнодушной!
  • 02.11.2020 - 00:44
    Вкусная, сочная палетка для ежедневного макияжа. Flaming Gold от Tammy Tanuka.
    Привет красотка! Сегодня я хочу рассказать о покупке палетки теней от бренда Tammy Tanuka. 19 октября 2020 года данный бренд начал ежедневно выкладывать по одному оттенку из этой палетки в свой инстаграмм. Уже на четвертый день я поняла, что очень хочу её купить, оттенки будто меня манили.
  • 20.10.2020 - 14:49
    Немного волшебства от Тамми Тануки – прекрасная палетка на любой случай
    Всем привет! Не так давно я стала обладательницей своей первой палетки от Тамми Тануки, и сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями от ее использования. С тенями Тамми я знакома давно, у меня, наверное, около 30 баночек.
  • 17.11.2020 - 11:03
    Когда тени – огонь! Очередная крутая палетка от Тамми Тануки в моей коллекции.
    Всем привет! Думаю, меня смело можно записывать в поклонницы прессованных теней Тамми Тануки. Не так давно я писала о палетке «Умиротворенный земляной дракон» отзыв здесь , а сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от использования мини-версии палетки Flaming Gold: Лев.
  • Нет времени или не умеете краситься? С этими хроматиками изменится все! ❤️✨
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодя я расскажу вам о своем долгожданном приобретении - мини-палетке теней "Осень" от Tammy Tanuka (Sigil Inspired). 750 рублей и мини-палеточка ваша - это ли не сказка?!
  • 12.08.2020 - 20:09
    Долгожданный выпуск прессованных теней Sigil Inspired: 003 Идеалистка, 004 Аскет, 005 Мятежница, 006 Умница, 010 Маленькая злая девочка
    Палитра теней Tammy Tanuka просто поражает своей красотой и многообразием! Правда, для меня было одно небольшое "но": вся эта красота выпускалась исключительно в виде рассыпчатых пигментов.
  • 25.07.2020 - 09:01
    Спустя 6 палеток Джеффри я решила вернуться к самой первой. Изменилось ли качество? 3 макияжа, свотчи, мое мнение, есть ли смысл возвращаться к ней в 2020 году
    Всем здрасте))   Сегодня хочу поделиться с Вами впечатлениями о самой первой палетке Джеффри Стар. Сейчас такое время, когда о косметике этого бренда не знают лишь единицы. Выход каждой новой коллекции сопровождается скандалами, драмами и расследованиями.
  • 01.07.2021 - 19:26
  • 20.07.2021 - 23:44
    Свотчи красивые. Но столько танцев с бубном я не танцевала ни с одними тенями. Стойкое ощущение, что меня развели на деньги.
    В апреле 2021 года на официальном сайте я купила два набора теней для век Tammy Tanuka "Зима" и "Лето". Упаковано все изыскано-мудрено. Тут и ленточки, и карточки, и бусинки. Эко-коробка, где лежат тени.
  • 03.07.2021 - 11:03
    Rude City of Dreamy Lights одна из лучших палеток для жаркого лета. Калейдоскоп сочных коктейлей на песчаном пляже, теплое солнце и удивительное море - в ней есть все. Видео-ревью + полные образы
    Не смотря на многолетнее увлечение косметикой, далеко не всегда мой глаз может отсканировать жемчужинки среди новых запусков. Определить цветовую историю, прикинуть вариативность, навскидку предвидеть качество - это я в той или иной мере уже умею, но вычленить что-то фантастическое врятли смогу.
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 18.05.2021 - 07:57
    Шикарная зелёная палетка. А ведь с её помощью можно делать не только зелёные макияжи! Свотчи всех оттенков и мои образы на основе палетки
    Всем привет) Я обожаю зелёный цвет. И я обожаю палетки теней. В основном, люди из моего окружения это знают) Знала это и Маша , которая прислала мне ко дню рождения зелёную палеточку, о которой и пойдёт речь в этом отзыве. Общая информация Описание: Стоимость: 1200-1500 рос.руб.
  • 08.05.2021 - 02:47
  • 09.05.2021 - 18:42
    Вторая и яркая роза Pat McGrath - ну как пройти мимо?
  • Крышесносная новинка от Tammy Tanuka,хайлайт оттенки из палетки "Купание Чародейки "🧚‍♀️ Расскажу о своих оттенках-монетках из этой палетки 064,065 и 067
    Всем привет! Буквально 2 недели назад любимейший мною бренд Тамми Танука презентовал новую ,весеннюю коллекцию. И помимо пигментов- рассыпушек в неё вошла новенькая палетка прессованных хайлайтерных оттенков,которые можно использовать как на глаза,так и на скулы, собственно в качестве хайлайтера.
  • 05.06.2021 - 03:33
    6 в 1 - это лучшая палетка Lime Crime🤍🖤 Объясняю и показываю почему. + на какие ещё продукты обратить внимание
    Приветствую!   Слышали о Lime Crime ? Да, те самые, которые делают палетки-восьмерки с Венерами. Теперь они правда Прелюдии, но не суть. Еще есть Венеры XL на 18 рефилов, а на зимние праздники бренд радует фанатов маленькими XS из четырех цветов.
  • 19.05.2021 - 08:30
    Неплохая и недорогая палетка с симпатичными оттенками и текстурами - свотчи, фото макияжа, общие впечатления
    Я достаточно спокойно отношусь к знаменитым палеткам Makeup Revolution - а их выпущено немало, в самых разных гаммах, но недавно увидела их на распродаже в магазине, поэтому не смогла устоять и купила себе кое-что на пробу.