Опубликовано 26 Июль, 2016 - 12:32

Дорогие девушки, рада приветствовать вас в своём отзыве!

«По одёжке встречают», – гласит народная мудрость. А входит ли в эту «одёжку» аромат? Я твёрдо уверенна: да!

Моя любовь к духам и туалетной воде началась очень давно. Я долгое время находилась в поисках «своего» аромата. Парфюм для меня такая же важная составляющая образа, как, например, туфли или сумочка. Аромат – это необходимый аксессуар, который делает наш образ цельным и законченным.

Я не знаю, будет ли верным подобрать к аромату такие прилагательные как актуальный, модный, современный. Для меня, прежде всего, важно, чтобы этот аромат идеально «сел», приносил радость, вселял уверенность в своей привлекательности, нежно окутывал и оставлял приятный шлейф. Разве многого я требую? Нет. И эти требования под силу моим любимчикам.

У меня есть два любимых аромата. Это LANVIN ECLAT D'ARPEGE и DOLCE & GABBANA №3 L'IMPERATRICE.

Сегодня я хочу рассказать о любимчике от DOLCE & GABBANA.

DOLCE & GABBANA №3 L'IMPERATRICE. Этот аромат можно назвать нашумевшим, популярным и, наверное, даже модным. Я часто слышала его на девушках и женщинах разных возрастов. Мне он понравился, хотелось слышать его снова и снова. Зная, что на каждом человеке аромат может раскрываться по-особенному, перед покупкой я протестировала его в магазине несколько раз. Приходила, распыляла на бумажную полоску, на руку, даже однажды на шею и каждый раз я словно купалась в этом аромате, наслаждалась его глубиной и нежностью. Он нравился мне всё больше и больше.

Всё это убеждало меня в покупке именно этого парфюма. И вот очередной мой поход в магазин парфюмерии закончился покупкой этого волшебного, притягательного аромата. Кстати, это был мой подарок на день рождения.

Супер! До сих пор радуюсь, когда использую его, не могу надышаться.

Аромат относится к группе цветочно-цитрусовые.

Раскрывается он так. Верхние ноты: словно какие-то экзотические фрукты, сладкие, приятные. Сердце аромата: ароматные, нежные цветы. Базовые ноты: мускус.

Можно уловить что-то от арбуза, киви. Розовый цикламен.

Аромат невероятно привлекательный. Он не приторный, не удушающий, не навязчивый. Мне с ним очень комфортно. В этот аромат действительно окунаешься и наслаждаешься.

Его можно назвать лёгким, в то же время он достаточно стойкий, аромат хорошо держится.

Использовать его одно удовольствие.

Думаю, что он подойдёт девушкам и женщинам разных возрастов. Здесь важнее ваше личное ощущение, а не условные возрастные границы.

Аромат DOLCE & GABBANA №3 L'IMPERATRICE можно использовать и как дневной, повседневный парфюм, и как вечерний, торжественный вариант. Как вашей душе будет угодно.

Упакован он в прозрачный флакон из толстого стекла. На лицевой стороне флакона на светлом фоне чёрными буквами красуется надпись «3 L'IMPERATRICE», ниже крупно «D & G». Закрывается чёрным колпачком. Всё это упаковано в картонную коробку.

Оформление простое и со вкусом. Ничего лишнего. Аромат говорит сам за себя, ему не нужны яркие расписные дизайны.

У меня флакон объёмом 50 мл, бывает ещё объёмом 100 мл.

Данный аромат смело можно назвать элегантным и женственным, манящим и завлекающим.

При возможности я обязательно куплю его ещё и, надеюсь, не раз.

Туалетную воду DOLCE & GABBANA №3 L'IMPERATRICE я рекомендую, заслуженно ставлю 5 звёзд!