Опубликовано 8 Август, 2020 - 17:39

172 руб. за 5 штук
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Хочу поделиться своим недавним чудесным приобретением - тканевой маской с экстрактом каламанси.

Впечатления - восторг. В тот день, когда я впервые ее попробовала, у меня планировалось свидание. Так вот, эффект от маски был настолько потрясающим, что я отказалась от тонального крема, потому что моя кожа без него выглядела идеально. Но обо всем по порядку.

Со слов производителя, маска помогает вернуть коже свежий, сияющий, здоровый тон и преображает тусклую и уставшую кожу.

И это действительно работает! После использования маски моя кожа была увлажнённой, напитанной, мягкой, ровного здорового оттенка. Но что меня больше всего удивило - она как будто сияла изнутри. Никак не ожидала такого видимого эффекта от маски за 34 рубля.

В процессе применения маска не щиплет кожу (к сожалению, не все маски могут этим похвастаться), она ооооочень комфортная, потому что в составе нет этилового спирта. Вообще в составе маски довольно много полезных экстрактов, чем обуславливается ее положительный эффект.

А ещё маска имеет легкий цитрусовый запах, что делает ее применение ещё более приятным)))

Я покупала маску на сайте [ссылка] в составе набора из 5 масок за 172 руб.

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Не щиплет и не раздражает кожу
  • Придает лицу сияние
  • Приятный запах
  • Увлажняет
AnastasiyChicрекомендует