Опубликовано 22 Март, 2016 - 10:14

Привет, красавицы!

Как говориться:" Я первая красавица из тех, что по конкурсу не прошли!"

Утром просыпаюсь, бегу к зеркалу (такая вся легкая на весах почти центнер счастья, воздушная, прям ми-ми-ми) а там юноша бледный со взором горящим Жопонька (прыщи и тёмные круги и другие несовершенства (времени нет, да ночи на ногах сказываются, дети знаете ли). И понеслось...мажем, кроем, матируем, красим и выщипываем)) Дабы любимый муж, открыв очи, узрел принцессу, а не лягушку!)

В погоне за идеальным лицом и лёгкостью ко мне попал виновник отзыва, хотя подружились мы с ним не сразу:

Скажу сразу, за такую цену, упакован он на троечку (но это мои придирки и за это звезду снимать я не буду). Пластиковый стик объемом 30 мл с помповым механизмом, который и является огромным плюсом. Он герметичен, бактериям туда вход воспрещён! Флакон из твердого, матово-прозрачного пластика скупердяи, могли бы и на стекло разориться . Носик закрывается крышечкой, сам дозатор удобный (выдает продукта столько, сколько требуется. В глаз не плюнет, комнату не перепачкает, давит плавно и нежно)

Состав весь указан на упаковке

, впрочем как и срок годности и место производства сего чуда) Произведен он в Германии и вроде внушает доверие.

Производитель нас заманивает обещаниями:

ВВ-крем - универсальный крем для идеального цвета.

Ежедневный уход "5 в 1"

Увлажняет кожу

Скрывает неровности

Выравнивает тон

Придает матовый оттенок

Защищает от УФ (фильтр 15)

Всего в линейке всего два оттенка? 10260-1 светлый и 10260-2 темный, у меня светлый тон. Пробовала и светлый и темный, но остановилась на светлом, хотя вроде не Белоснежка) Крем подстраивается под цвет кожи и становится незаметным.

Ручка-голышка, без никто))
Нанесла крем (почему-то мертвецки бледная рука)
Крем растушеван

Консистенция довольно плотная, крем не течет, но при нанесении на кожу, хорошо разносится. Огромный минус для меня, что данный продукт нужно наносить руками, т.к. спонжем я не могу добиться ровного покрытия хотя нечего на зеркало пенять, коли рожа крива, да и ручки тоже. Наносить его надо быстро, мелкими порциями, иначе он усаживается и начинает скатываться при лишнем трении. За это и снимаю звезду (сначала думала, что может он не дружит с кремом, но поменяв крем, ничего не изменилось).

Хотя я нашла выход: необходимо смешать вв-шник с обычным своим кремом и тут происходит волшебство. Крем отлично усаживается, создается ровный тон и свежесть кожи. Моя мать как-то сказала, что помада очень освежила цвет лица. А крем она даже и не заметила. Когда я стерла помаду, свежесть осталась) оказывается дело не в помаде, а в ровном тоне) Конечно, все недостатки он не скроет, покраснения и темные круги остануться с Вами, но не будут так сильно бросаться в глаза) Хотя для полного их устранения есть консиллеры и более плотные тональные средства.

кожа до нанесения
без крема при дневном
с кремом при искусственном освещении
с кремом при дневном освещении
И в целом просто без крема
С кремом ( как паночка в Гоголевском произведении))
С кремом при дневном освещении без вспышки ( как в добрые старые времена на фоне тюли)

В целом считаю, что результат неплохой, но вот цена завышена. Хотя он очень экономичен, и им я пользуюсь каждый день, а продукт все не заканчивается. Рекомендовать буду, кому-то и подойдет (у всех кожа разная), моя подруга в полном восторге (но не забываем про хитрость с нанесением). Маски на лице крем не создает, естественный тон кожи радует глаз, носится очень легко, кожа дышит, поры не забивает, соответственно прыщи посещать Вас от него не будут. Данным кремом я пользуюсь с осени по весну. Летом я вообще не могу ничего "носить", даже не каждый крем мне подходит.

Вот пожалуй и все, что хотелось рассказать.

Обращайтесь с вопросами и спасибо, что провели это время со мной!)

Fafka1911рекомендует
  • 05.05.2015 - 16:21
    ББ без тонального эффекта. Много фото до и после, что обещал продавец и что на самом деле?
    Предисловие и причины покупки. Я с удовольствием пользуюсь корейской косметикой и косметикой Пьер Рикко (с меньшим удовольствием, купить просто проще). Не так давно забрела на форум, где нахваливали маски-патчи для кожи вокруг глаз , купленные на Али. Будто бы эта маска чудеса творит.
  • 17.10.2016 - 10:49
    Вполне не плох, если использовать НЕ по назначению.
    Я никогда не покупала косметические средства в сети ФиксПрайс, но мимо этой новинки пройти не смогла. Само собой разумеется, что 65 мл. хорошего средства не могут стоить 55 рублей, но любопытство взяло верх.
  • 06.04.2017 - 22:03
    3CE - Увлажняющий BB крем-консилер с отличным перекрытием!
    Привет красотки! Для меня тональных основ наверное много не бывает, ведь всегда хочется пробовать что-то новое и интересное. А ВВ крема уже давно завоевали сердца девушек, ведь они легкие по текстуре и при том хорошо перекрывают все недостатки на лице.
  • 29.04.2017 - 17:51
    "Ох уже эта Южная Корея! Или причуды косметики азиатов".
    С недавних пор являюсь фанатом Южной Кореи. Как и любому другому иностранцу, мне было интересна культура, еда, стиль одежды и конечно же - косметика. Если следовать тому факту ,что Корея стала не просто выпускать косметику различных брендов, а захватывать мировой рынок,опережая Францию, которая…
  • 24.03.2019 - 19:35
    100% натуральный BB-крем с SPF15. Подойдёт ли ЖИРНОЙ коже 30+?
    Всем привет! С маркой Levrana я уже знакома давно, но ни разу не доводилось пользоваться декоративной косметикой этой марки. И вот мне в руки попал BB-крем от Левраны, который по определению не только должен тонировать, но и ухаживать.
  • 30.08.2013 - 14:49
    Космический эффект
    BB-Крем исключительно для жирной кожи или на хороший увлажняющий крем - он отчётливо подсушивает и даже чуть стягивает. Однако тем, у кого повышенная секреция сальных желёз, подойдёт великолепно. У меня жирная только Т-зона, вот на неё крем вообще лёг отлично.
  • 10.11.2014 - 18:25
    Мой маленький кореец, давай дружить... BB для жирной и проблемной кожи - Тон No.23 Natural Skin
    Этот BB крем я заказала не опираясь ни на чьи отзывы (да они мне и не попадались), просто упаковка показалась милой (увы, иногда я совершаю покупки лишь глядя на упаковку).
  • 26.01.2015 - 14:34
    Не нужно бояться стать белоснежкой, крем отлично "усаживается" на коже.
    Всем привет! Давно у меня зрел отзыв о корейском бибике от TONY MOLY- BB Fit Sheer. Скажу сразу - мне он нравится, но у него есть один довольно весомый минус - это цвет. Он не подойдет смуглым и загорелым девушкам.
  • 26.03.2015 - 20:10
    Создан для проблемной кожи
    Вот пишу сейчас отзывы и понимаю, что эта линейка - одна из лучших, что у меня были Отзывы на ТОНЕР , ТОЧЕЧНОЕ СРЕДСТВО ОТ ПРЫЩЕЙ БЫСТРОГО ДЕЙСТВИЯ той же серии и ВОЛШЕБНЫЙ БАЛЬЗАМ . Что пишет производитель:   Все - чистейшая правда!
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 08.09.2021 - 16:52
    Новиночка в "Фикс-Прайсе": тратить деньги или нет? Наглядные фото до-после на моей коже.
    Доброго времени суток! "Фикс-прайс" - удивительный магазинчик. Вроде бы небольшой, однако купить там можно ВСЁ: одежда, продукты, книги, декор, косметика, обувь (!) и многое другое...(начала писать о нём отзыв и даже не смогла уместить в нём фотки всех покупок - сайт не справлялся с такой нагрузкой …
  • 20.11.2021 - 09:41
    Это действительно "Молочный Поросенок" (Milky Piggy) - бб-крем, который подойдет не всем
    Всем привет! При ежедневном макияже, если нет каких-либо событий или мероприятий, я использую бб-крема и желательно с солнцезащитным фактором. И потому когда мой предыдущий стал заканчиваться, я обратила внимание на бб-крем от Елизавекки. Сегодняшний отзыв будет посвящен ему.
  • 18.09.2021 - 23:50
    Я мечтала о сияющем финише, но что-то пошло не так. Holika Holika Shimmering Petit BB Cream и сухая кожа 30+.
    Приветствую! BB-кремы от Holika Holika - одни из самых популярных на рынке. Они бюджетные и качественные, а потому заслуженно пользуются уважением покупателей. Впрочем, версия Aqua Petit BB лично мне в свое время не понравилась, поэтому я не торопилась пробовать другие кремы из этой линейки.
  • 20.09.2021 - 11:47
    ВВ крем в формате желе😱 Как ведёт себя на комбинированной проблемной коже, с шелушениями, воспалениями и расширенными порами🤔
    Приветствую!)   Этот вв крем очень нахваливала блогер Red Autumn, поэтому я тоже загорелась покупкой. В первую очередь меня заинтересовало то, что текстура у этого средства очень необычная, и подобного я никогда не пробовала.
  • 07.11.2021 - 01:24
  • 28.10.2021 - 12:18
    Плотный ВВ, который перекроет всё и не высушит кожу. Хороший состав, нейтральный светлый оттенок, который подойдет большинству и чистые поры после. Покажу стойкость спустя целый день.
    Я очень давно засматривалась на этот ВВ, но не брала, так как почти перестала пользоваться любыми тональными средствами, потому что уход полностью избавил меня от проблем с тоном. Максимум - консилер под глаза и точечно.
  • 19.10.2021 - 20:29
    ❤️‍🔥Охотилась за знаменитой сывороткой бренда. А выловила целый чемоданчик средств 🧰 и подарок впридачу🎁Смотрим наполнение, считаем стоимость и выгоду
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв!   Несмотря на то, что до новогодних праздников еще два с небольшим месяца, большинство косметических компаний уже с сентября вовсю предлагает всевозможные подарочные наборы, адвент-календари, лимитированные праздничные боксы и т.д.