Опубликовано 22 Январь, 2017 - 11:58

Фикс прайс не перестает радовать забавными,занимательными и бюджетными игрушками-развивашками для детей.

Очередной покупкой стала такая занимательная-замечательная водная раскраска.

Плюсы раскраски:

-нужна только вода

-все вокруг не будет в пятнах акварели и гуаши

-раскраска многоразовая

Любому ребенку понравится такая штучка,можно представить себя волшебником,ведь под твоей кисточкой оживает и расцветает белый лист бумаги и этого всего то от простой водички!Это отличный вариант для малышей,которые еще не знакомы с настоящими красками. Первый раз купили ребенку в 1,8г. Калякал с удовольствием. Книжка изрядна потрепалась,листы были оторваны,но все равно живая. И в очередной заход в Фикспрайс увидев знакомую раскраску,решила взять сразу 3 альбома. Сейчас ребенку 2,5г. Относится к книжкам уже ответственнее и бережливее.

Раскраски разные,я взяла мир детства,парк аттракционов и куклы. В прошлый раз брала домашние животные. Иллюстрация яркая,понятна ребенку.

И минусов для себя выделила только два:

1) альбом картонный и если не рассчитать с водой,то можно замочить и нижний лист.

2) "колбочка с водой" имеет острый наконечник, когда ребенок усердно пытается раскрасить может поцарапать защитный матовый слой и получится вот так

После покраски водой эти царапки конечно менее заметны,но все же имеют место быть

Вот так выглядит картинка до и после покраски водой

А вот и сама колбочка с водой.

Безусловно вашему ребенку эта раскраска придется по душе и заняв ребенка,вы можете уделить время себе,или как у нас- затягивает в игру и взрослых.

Для нас удобнее рисовать обычными кисточками для краски или пальчиками.

Достоинства
  • Легко и интересно рисовать
  • Многоразовое использование
  • Яркие цвета
Недостатки
  • Кисточка царапает бумагу при сильном нажатии
Little pixieрекомендует
22.01.2017
Мы тоже такие много раз покупали, удобно и главное, все чисто вокруг, жаль со временем обдираются, но и так на много хватило. Вещь прикольная.
22.01.2017
Smile очень интересна деткам