T@M аватар
Опубликовано 27 Август, 2020 - 14:27

• Куплено онлайн (ссылка)

Гаджет, о котором пойдет речь в данном отзыве, был куплен мной после работ с автозвуком (об этом позже), но в целом могу рекомендовать его во все авто, так как он имеет широкий функционал. А теперь обо всем подробнее…

После покупки усилителя, решил установить вольтметр для замера просадок. Изучив товары на [ссылка] наткнулся на данный многофункциональный модуль, который отображает дату, время, наружную и внутреннюю температуру и собственно напряжение. Цена была не большая, так что долго не думал и купил.

Характеристики:

• Высота Изделия: 22mm
  • Длина товара: 58mm
  • Вес товара: 31g
  • Ширина Изделия: 17mm
  • Диапазон измерения температур от -35 до 120

Средне время по доставке товара в Калугу, около двух недель и вот, товар у меня в руках и ждет установки. Место установки в логан выбрал быстро, как на мой взгляд вписался очень хорошо.

Салонный термодатчик установил за панелью куда врезал модуль, а второй вывел в подкапотное пространство. Длина проводов температурных датчиков 0,3м и 1,5м.

Наконечники на датчиках водонепроницаемые. Погрешность в измерении температуры, конечно присутствует, но не критично. Дисплей имеет три режима настройки яркости. Можно корректировать погрешность измерения напряжения. К единственному недочету отнес бы коротковатые провода термодатчиков. Подключение очень простое.

После установки, все исправно работает, в эксплуатации уже 5 месяцев.

Достоинства
  • Функционал
Недостатки
  • Коротковаты провода термодатчиков
T@Mрекомендует
07.02.2022