Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 22:20

Эта помада попала ко мне случайно. Вообще, я почти не крашу губы, только на какое-то вечернее мероприятие могу сделать на них акцент. В будние дни помада для меня неприемлема. Возможно, это из-за того, что я к 23 годам так и не подобрала свой оттенок помады.

Мамина подруга распродавала остатки, предложила посмотреть и выбрать что-то для себя. Я выбрала, как мне казалось по взгляду на помаду, охристо-красный оттенок, очень осенний и однозначно вечерний. Каково же было моё удивление, когда я нанесла помаду на губы - цвет оказался абсолютно не похожим ни на оттенок в каталоге, ни даже на саму помаду О_о За годы после расставания с орифлейм я благополучно позабыла, какие они фокусники в плане тайны истинного цвета декоративной косметики.

Но больше цвета меня расстроило качество продукта. Цена, конечно, низкая, но она не отменяет того, что покупатель за свои деньги хочет получить вменяемый продукт с заявленными свойствами.

Помада отвратительно пахнет. Просто привет из девяностых какой-то. Ложится на губы, подчеркивая шелушения, забиваясь в складочки. Без карандаша расплывается за границы, невзирая на то, как её наносить: кистью, пальцем или просто провести стиком по губам. Покрытие нестойкое, центр губ съедается в пределах получаса. Зато контур держится бесконечно долго, особенно если он благополучно растекся. Поцелуи оставляет на всём, чём только можно - кружки, щеки... При нанесении без бальзама заметно сушит губы. Ещё, кажется, в ней слишком много перламутра. И свеженакрашенной жирновато смотрится на губах.

Но она фотогенична. В зеркале мне она ужас как не нравится, а на фото ничего так, симпатично смотрится:) И по остальным отзывам создается впечатление, что мне просто-напросто не повезло или я её как-то не распробовала...

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • В меру блестящая
Недостатки
  • Дешевый запах
  • Забивается в складочки губ
  • Не маскирует шелушения
  • Несоотвествие цветов
  • Нестойкая
Asfirне рекомендует
11.09.2013
По-моему, легла помада безупречно! Может, вам просто не подошел оттенок?
У вас потрясающая улыбка! Love
Большое спасибо Shy
Это у меня сейчас шелушений нет, но то, что цвет неравномерен в складочках вроде заметно на фото. Из-за перламутра в помаде на фото теряется вся соль, не зря я назвала её фотогеничной. Непопадание в оттенок я бы пережила без проблем, оттенок как раз меня устраивает, просто не тот, что я хотела, очень уж разнятся цвет стика и результат Smile А уж какой цвет заявлен компанией [ссылка], тон на моих губах Ослепительный красный, чертовски непохожи они Big smile
11.09.2013
и мне на фото очень понравилась, оттенок интересный и красивый)
12.09.2013
На фото она действительно смотрится лучше, чем в жизни. Попробую в ближайшее время сфотографировать её через полчаса-час после нанесения, чтобы стало ясно, как она ведет себя в деле.
13.09.2013
Хоть и здорово смотрится Cool , но видно, что из-за её текстуры (перла) может скатываться и неравномерничать((
У меня есть 2 оттенка этой серии Ореховое пралине и Винтажная роза - судя по отзывам и моим ощущениям это самые нормальные оттенки в плане качества Laughing out loud
  • Обычно я пользуюсь цветами приглушенными, еле заметными, подчеркивающими естественную красоту губ. Например, вот очень натуральный оттенок . Но вот захотела купить себе помаду насыщенного вишневого или красного оттенка и попробовать ее в деле) Так как я собираюсь использовать такой цвет не часто и…
  • 04.10.2014
    Я довольно редко пользуюсь помадами, больше тяготею к блескам, но от Oriflame энергоблески мне не очень импонируют своей НЕстойкостью. Слишком быстро заканчивается тюбик. В помаде привлекла, честно сказать, цена, очень уж доступно... Решилась заказать в подарок маме.
  • 20.09.2013
    Польстившись на акцию в каталоге Oriflame я заказала сразу две помады "100 ЦВЕТА" - коралловую и пепельно-розовую (не угадала). Изображены они были выкрученными столбиками на развороте.
  • 07.09.2013
    Сразу поблагодарю предыдущие отзывы - благодаря им и выбрала эти цвета)   Покупала я их чуть больше года назад , около 100 рублей каждая.   Прозрачный Беж. Мой первый цвет. Сначала его заказала одногруппница, ну и мне он тоже приглянулся - решила попробовать.