VOLVO XC60 - 2020 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: VOLVO, XC60
Год выпуска: 2020

• 10.10.2021
    Доброго времени суток!   Покупали машину взамен Subaru Legacy год назад. Расставаться со старой машиной было жалко. В принципе, она устраивала, особенно своим полным приводом зимой. Но с маленьким ребёнком и коляской нужно было что-то побольше и повместительнее.
  • 12.04.2019 - 15:31
    Машина, которая предлагает хозяйке остановиться « на кофе» ☕️ и тормозит ❌ если ее разозлить 😈
    Здравствуйте! Первый раз мы познакомились Volvo XC-60 ещё в 2016 год и через 3 года, когда встал вопрос об обновлении автомобиля, мы решили не нарушать традицию и взяли новую модель XС- 60.
  • 22.10.2014 - 10:33
    Автомобиль мечты!
    Пожалуй это единственный автомобиль, который при каждом повторном его осмотре или управлении вызывает столь же яркие эмоции, что и в первый раз! Я не однократно ездила на нем, миллион раз сидела и каждый раз думала, что я к нему охладею... Но нет!
  • 20.08.2015 - 18:28
    Полностью доволен автомобилем
    Управляю автомобилем уже почти год, ни разу он не подвел, не огорчил. Динамичный, безопасный, красивый и удобный - это лишь часть его достоинств. Дизель 2.4 работает как часы. Заводится в любую погоду (есть подогреватель типа Вебасто). Освещение внутри и снаружи полностью удовлетворяет.
  • 26.12.2018 - 22:21
    Самобытный автомобиль на любителя
    Пройдя суровую школу старых БНВ и Мерседесов решил обратить внимание на флагманы Вольво тех лет, в силу того, что современный автопром, как и в целом, машины с моторами меньше 2.5 литров не признаю.
  • 27.01.2016 - 13:40
    Качественная, безопасная, комфортная машина
    В целом, авто как надежный друг, выручает и зимой в снегопады, не смотря на липучку и дестабилизацию курса движения по наледи с кашей-мы справляемся. Летом, несмотря на малый просвет, ездим на отдых за город, проезжая небольшие буераки, ямы. Авто не семейное, т. к.
  • VOLVO XC90 2005 - В хороших руках - прекрасный автомобиль!
    Покупал машину в замен хонде аккорд универсал три года назад. Очень долго не мог выбрать чтобы соотношение цена и качество было близко к идеальному и в итоге остановился именно на VOLVO XC90 - американец 7 мест, полный комплект с люком, электро приводом пассажирского сиденья, DVD потолочным.
  • 28.12.2013 - 19:44
    Сделано людьми для людей.
    Купили новым в салоне, модификация самая минимальная, по всем параметрам. Подробно о самом безопасном в мире автомобиле и его эксплуатации в течении 2,5 лет. До этого были только японцы - Ниссан, Мазда, Мицубиси, опять Мазда и вот теперь - швед.
  • 24.03.2014 - 21:28
    Моя синяя сойка :D
    Начну с того, что это моя первая машина . Когда я первый раз её видела, то перестала думать о "девятках, четырках" и других машинах, над приобретением которых мы думали. Влюбленность подтвердилась, когда я увидела салон. Надо сказать, что водитель я совсем начинающий и боюсь активной езды в городе.
  • 04.09.2014 - 10:31
    Отличное качество за разумных деньги
    Постараюсь быть краткой и писать исключительно по делу))) Весной 2014 года приобрела новый volvo s 60 автомат T4 в расширенной комплектации у официального дилера. Пробег на момент отзыва составляет примерно 7 тыс. км.
  • 06.11.2021 - 06:53
  • 17.11.2021 - 11:00
  • 30.08.2021 - 14:11
  • 26.09.2021 - 14:30
    Audi A4 Quattro 2011, 2.0 л., 211 л.с. полный привод, отзыв после трёх лет владения.
    Добрый час, дорогие читатели! Сегодня мне бы хотелось рассказать о нашем автомобиле Audi A 4, 2011 года выпуска. Автомобиль был куплен в 2019 году за 350 тысяч рублей с заклиненным двигателем.   Автомобиль по документам сине-чёрного цвета в родной краске.
  • 14.09.2021 - 11:04
  • 16.11.2021 - 23:22