Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 11:40

Всегда покупала своему сынишке Памперс эктив бейби, очень довольна качеством, но придя в магазин за очередной упаковкой, выяснилось что их нет. Ну думаю ладно, возьму слип энд плей. Да еще сдуру купила две пачки. Пришла домой, открыла и ппц...... ужаснейший запах понесся по всему дому, еле выветрился. Решила их проветрить, так они два дня висели на улице и хоть бы хны! Варианта у меня не было, опаздывали на массаж, натянула я памперс на дитя и побежала. Пробыл он в нем примерно часа два и всю попку и спину нам высыпало. (накрылся наш массаж медным тазом, так как с высыпаниями его делать нельзя). Никогда, ни при каких обстоятельствах не берите эту дрянь!!!

Недостатки
  • Вызывают сыпь
  • Плохой материал
  • Ужасный запах
APOLINARIYAне рекомендует
  • Доброго времени суток. С появлением малышки начала искать экономичные, удобные и главное безопасные подгузники. Пробовали многие. Но подошли нам именно Памперс Слип энд Плэй 3. Подарили нам их на кашу, попробовали и остановили выбор на них.
  • Купили эти подгузники случайно, привлекла внимание не дорогая цена. До этого подгузниками марки Pampers пользовались, качество устраивало. Из достоинств: имеют симпатичный детский рисунок, крепкие липучки, не сползают, хорошо держатся и цена приятно радует.
  • 15.09.2013
    С первым ребенком постоянно пользовались подгузниками Памперс слип енд плей. Видимо я была очень молодой и особо на качество не обращала внимание! Никогда не сравнивала их с другими подгузниками! Недавно родила второго ребенка и решила подойти к вопросу выбора подгузника более отвественно!
  • 12.09.2013
    Ну вот и родилась моя малявочка. Пока была беременная, была уверенна, что подгузниками я пользоваться буду только в крайнем случае. По началу так и было, пока мою крошку перестали устраивать вечно мокрые пеленки. Стала надевать подгузники. Сначала пользовалась Памперс нью бейби.