Опубликовано 28 Октябрь, 2018 - 09:30

несколько раз
    77 рублей

Моя тайская красавица получает консервы крайне редко, обычный рацион - это сухой корм Now Natural с индейкой. Но тут два момента. Во-первых, я параноидально волнуюсь, что она слишком мало пьет и стараюсь всячески этот процесс стимулировать (например, покупаю напиток Вайо). Во-вторых, иногда тупо хочется побаловать любимое животное.

Консервы я выбирала по простому принципу: чтобы в составе не было курицы и злаков. Потому что пищевая аллергия у кошки есть, проверено, а на что - не понятно. Любые корма с курицей вызывают почесуху.

Пауч Almo Nature
Пауч Almo Nature

Так вот, не так много влажных и сухих кормов, в которых курицы точно нет. Ибо консервы "с кроликом", "с тунцом" - это обычно жалкая фикция (добавляют около 4% благородного мяса, остальное - курятина).

Состав идеален
Состав идеален

Almo Nature - проверенный холистик, в сухом виде его лопает мой йоркширский терьер. Решила рискнуть и взяла 2 пакетика влажного корма для кошки с лососем и тыквой. Почему рискнуть? Патамушта 77 рублей за штуку - совершенно негуманная цена)))

Рекомендации по кормлению: 2 пакетика + сухой корм - все вместе около 200 р. в день

В пакетике половину веса составляет "водичка", ароматный бульон (не желе!). И кусочками прямо лососик и желтая тыква. Когда я вскрыла пауч, моя сдержанная обычно киса выпучила глаза и начала мявкать так, что пришлось поторопиться.

Кошка вся извертелась
Кошка вся извертелась

А выдавить застрявшие кусочки из пауча весьма непросто, упаковка неудобнейшая!!!

Консервы такой консистенции лучше упаковывать в баночку.
Almo Nature лосось с тыквой
Almo Nature лосось с тыквой

Кошка не отходила от миски, пока не подцепила последний кусочек. Переварилось все на ура. Рекомендую смело, смущает два момента. Высокая (для меня) стоимость при малой калорийности)) И указание, что корм не является полнорационным, а лишь дополнительным.

Кошка довольна
Кошка довольна

Стало быть, так его и запишем - обалденно вкусный источник дополнительной водички) И последнее: мужа чуть не стошнило от рыбного запаха, который распространился на всю квартиру. Мне тоже было не шибко приятно, точь-в-точь как когда открываешь консерву с сайрой, только ароматнее раз в 10.

Заказывала в интернет-магазине Озон, люблю повторять, что "там есть всё".

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Привлекательный вкус
Недостатки
  • Высокая цена
  • Резкий рыбный запах
Ольга Лепреконрекомендует
Здорово!
Как раз хочу побаловать моих любимок! 😻
28.10.2018
У котейки глаза от аромата округлились Big smile
28.10.2018
У моих тоже такие глаза, когда что-то новенькое им даёшь))) Лица такие, как будто год не ели и мяв стоит в два голоса Big smile
Вот-вот Laughing out loud
  • 24.01.2019
    Приветствую всех кошковладельцев! В преддверии новогодних праздников я была озабочена приготовлением праздничного стола не только для членов семьи, являющихся представителями рода человеческого, но и для своих пушистых домочадцев, а именно двух милых кошек. Впрочем, ломать голову не пришлось.
  • 26.12.2014
    -Так-так, что тут у нас? Опять что-то новое? - удивленно посмотрела на меня младшая девочка, - хорошо, попробуем,- кушает.- Маловат пакетик, оказалось вкусно, открывай ещё! Купила сразу упаковочкой из 6 штук . Думала, что просто лосось, а оказалось, что с тыквой, да ещё и рисом.
  • 08.06.2015 - 18:30
    Паучи с филе тунца и сардинками от Almo Nature - прекрасный корм! Один минус - дорого... Фото корма и его поедателей.
    Здравствуйте! Паучи с филе тунца и сардинками от Almo Nature мне несколько раз присылали в подарок к заказам в интернет-магазине. Вот так выглядит пачка и информация с упаковки :   Очень порадовал состав , как говорится, можно бы лучше, да некуда, он ну просто идеальный : Никаких ароматизаторов,…
  • 05.09.2020 - 07:49
    Вкуснятина с креветками для любимых котиков
    Вообще, я предпочитаю, для кота покупать консервы этих фирм:   Berkley Poultry&Berries Консервы для кошек "Домашняя Птица с Ягодами" Корм для кошек Berkley консервы для котят с кроликом и лесными ягодами Корм для кошек ANIMONDA CARNY KITTEN RIND & PUTENHERZEN - Говядина и сердце индейки…
  • 30.01.2015 - 00:57
    Отличные, если не читать состав.
    Кошки у меня обожают влажный корм . Но если постоянно кормить одним и тем же, то через какое-то время даже самый желанный пакетик будет съедаться не полностью. Поэтому я стараюсь чередовать и вкусы и производителей .
  • вкусняшка для котика, правильный пауч, Барсик радуется
    Котики уже почти доели вкусняшки из коробочек от магазина Petshop . Petshop box#1 была значительно меньше, сегодня угощаю Барсика паучем Almo Nature. Упаковка - типовой пауч с какими-то странными кошачьими мордочками.
  • 01.04.2020 - 09:51
    Almo Naturе натурально,а кошки не едят(
    Здравствуйте, дорогие друзья! Утро начинается не с кофе...А с кормления своих пушистых любимцев! Накануне я отоварилась разнообразными паучами, и сегодня могу рассказать о своих впечатлениях.
  • 02.05.2015 - 13:40
    Вместо объедков и подъезда - Nutram и теплая кроватка-) Чтоб мы так ели!) Омар, краб, форель, мидии, ежевика, черника... Фото, разбор состава внутри.
    Добрый день, дорогие кошколюбители! Сегодня хочу рассказать вам о беззерновом корме для кошек Nutram Grain-free с лососем и форелью (Канада) . Для начала маленькая предыстория. Около полутора месяцев назад я забрала из одного из питерских подъездов одну очень несчастную кошечку.
  • 22.11.2017 - 14:17
    Впечатления кота от корма Affinity Ultima с лососем + фото
    Добрый день, друзья! Мне хотелось бы рассказать Вам о корме для кошек Affinity Ultima Adult со вкусом лосося и риса. Думаю, многие владельцы пушистых любимцев поймут меня не всегда легко угодить четырехлапым гурманам.
  • 24.08.2017 - 08:18
    Almo Nature - Один из лучших вариантов, когда хочется побаловать Котэ
    Всем добрый вечер (утродень)! Сегодня поговорим о консервах одной из любимых марок - Консервах компании Almo Nature. По традиции обратимся к сайту производителя. Ну, что ж. Звучит все это крайне многообещающе, но соответствуют ли эти слова действительности и продет ли товар КотоИнспекцию?
  • продолжаю баловать котика вкусняшками
    Барсик продолжает дегустировать супер-премиум баночные корма. На этот раз аж курочка с сыром. Французская кухня для котиков. Эту баночку я получила в составе petshop box #1 - наборах вкусняшек от Интернет-магазина petshop ., которые продаются с некоторой скидкой, получается выгодно покупать.
  • У меня только один вопрос: - Зачем я это купила? | История кошки-наркоманки.
    Всем привет! Пять месяцев назад мы взяли крошечного двухнедельного котенка, девочку. Сначала мы кормили её специальным питанием для котят, а недавно перешли на питание уже для взрослых котиков. В основном это сухие корма серии либо Perfect fit, либо Cat chow.
  • 09.06.2021 - 18:53
    Корм для бездомных кошек. Ни одна кошка не пострадала.
  • А стоит ли оно того? До конца так и не решила: есть 9 "за" и 7 "против"
  • 11.06.2021 - 12:42
  • 15.07.2021 - 00:13
    Американский корм для кошек PureLuxe. Он сопротивлялся моей кошке, но она его победила... И съела!
    Каждый кошатник знает, что холистик это корм высочайшего качества. Но проблема в том, что такие корма подходят почти исключительно для здоровых, молодых и активных животных. К счастью, есть и редкие исключения.
  • 06.07.2021 - 19:05
    Отличные мясные консервы Испанского производства с хорошим составом и довольные сытые коты.
    Всем привет, кошатники   Про корм такой же, только с крабом я уже писала, теперь очередь с лососем.   Корм для кошек LANDOR Куриная грудка с лососем. Место покупки: ЗооВолна Цена: 110 руб. Вес: 70 грамм. Производство: Испания. Подходит: взрослые животныекастрированные.
  • 19.07.2021 - 11:09
  • 01.05.2021 - 21:40
    Вечно жрущий и орущий прилипала
  • 25.05.2021 - 14:11
    Суперпремиум корм с хорошим составом, но мое недовольство возрастало все больше, когда питомцы его ели! Странности Blitz Индейка (Turkey) Adult Sensitive не особо порадовали.
    О наших братьях меньших надо заботиться и думать, чем бы разнообразить их рацион. Мы стараемся менять им корма, хотя бы с разными вкусами. Если уж человеку надоедает есть одно и то же, то чем хуже наши питомцы и им нужны перемены в еде. Я так считаю. А вы, что думаете по этому поводу?
  • Корм иногда нужно менять, а у меня два привереды! Купила индейку-холистик от Fitmin, это не состав,а сказка! И все остались довольны.
    Здравствуйте, уважаемые кошатники и кошатницы!   Являясь одновременно счастливой и несчастной владелицей трёх представителей семейства кошачьих - как там в старом фильме, "мальчик и мальчик, два мальчика".