Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 13:38

После осветления волосы стали совсем пустые, пористые и пушистые.Многие меня поймут. Сильно электризуются, путаются, а когда намокают становятся похожи на мочалку. После мытья головы их очень трудно расчесать, но на помощь приходят различные экспресс-кондиционеры.

Кондиционером этой марки пользуюсь уже очень давно. Всегда покупала розовый, но решила испробовать каждый кондиционер из линейки. Начала с черного из за обещаний о восстановлении волос. Как я и думала, ничего такого нет. Не стоит питать иллюзий на этот счет. Но расчесывать волосы действительно гораздо легче. Они перестают лезть во все стороны, становятся гладкими и приятными на ощупь. Расход средства относительно не большой. Распылитель удобный.К сожалению, имеется весомый минус, а именно - запах. Очень сильный и приторный.

Спрей не плохой, но больше я его не куплю. Буду пробовать остальные или вернусь к розовому,который так полюбился моими волосами.

Фото состава:

Помытые волосы.

После применения кондиционера и расчесывания

Волосы на фото после маски из репейного масла с добавлением Э.М. иланг-иланг, а так же помимо кондиционера на кончики я нанесла сыворотку от Londa.

Спасибо за прочтение. Надеюсь, отзыв пригодился. Всем здоровых и красивых волос

Достоинства
  • Легкое расчесывание
  • Не загрязняет
  • Придает волосам блеск и гладкость
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Не восстанавливает волосы
  • Очень сильный приторный запах
Nana Rainрекомендует
  • 12.02.2021 - 12:57
    Очень слабый результат, как для маски. У меня есть бальзам в объеме 500 мл. за эти же деньги, который в 5 раз лучше этой маски
    Доброго времени суток, читатели. Расскажу вам о маске для волос, которую я купила абсолютно случайно. Как водится, редко из случайностей получается что-то путное, вот и тут не получилось. У меня было 5 минут, чтобы купить в косметическом магазине бальзам для волос.
  • 05.06.2022 - 07:20
    Чудо за 7 секунд ? Чего ожидать от экспресс - маски "Gliss Kur 7sec" для очень поврежденных и сухих волос , мой отзыв + (много фото) . Поехали)
    Привет красотки   Подготовила для вас отзыв о супер быстрой маски , которая работает за 7 секунд. Давайте проверим , что может сделать средство с волосами за такой короткий промежуток времени ))   Экспресс-маска 7 секунд для очень поврежденных и сухих волос   Назначение: - Восстановление, питание,…
  • 06.12.2017 - 17:57
    Несмывашки наше все! ? Восстанавливающая концентрированная сыворотка обеспечивает хороший и качественный уход за поврежденными и ослабленными волосами! С маслами Пракакси, Арганы и экстактом Мирры. ? И что такое масло пракакси?
    Привет) ? Это будет завершающий отзыв о знакомстве с серией продуктов Испанской косметики Tahe "Organic Care" хоть это и самый маленький продукт во всей линейке, но довольно значимый!
  • 16.03.2016 - 12:35
    Мне не очень подошел, но средство неплохое, пишу, кому может подойти
    Чао, красавицы!   Серию "Золотой шелк" я очень даже люблю и ценю. Пробовала у них масла и маски, все понравилось. Давно хочу попробовать их шампуни, но никак не могу найти.
  • 31.07.2019 - 09:22
    Еще один любимчик среди мягких шампуней от Natura Siberica. Натуральный сертифицированный шампунь "Северная морошка" отлично подходит для ослабленных, хрупких и окрашенных волос. Бережно очищает, при этом, сохраняя свежесть корней надолго
    Добро пожаловать!   В магазин я шла целенаправленно, чтобы купить шампунь Tuva Сиберика , который уже больше года является постоянным жителем моей полки. Однако, в наличии его не оказалось и я решила попробовать морошковый.
  • 07.04.2019 - 20:12
    Новинка от Gliss kur - бустер для восстановления волос. Мои волосы нуждаются в восстановлении и защите, потому такое средство мне стало бы верным помощником
    Всем привет! Я удивлена, что нет ещё отзывов об этой новинке. В Украине этот бустер продается почти во всех косметических магазинах. К 8 марта я хотела сделать себе подарок в виде нового средства для волос. И нашла этот бустер.
  • 13.04.2015 - 12:03
    ««« Серия "Северная морошка" у производителя получилась отличной, но, к сожалению, у маски есть несколько недочетов из-за чего не могу поставить ей высший балл! »»»
    Добрый день, девочки! Над покупкой этой маски думала очень долго, всё сомневалась:нужна она мне или нет! Но всё-таки решила, что попробовать её стоит...и купила!   «««««««««« Обо мне. Мои предпочтения »»»»»»»»» Мои волосы сухие, густые, вьющиеся.
  • Пчелиное маточное молочко, био-масло жожоба, масло иланг-иланга, масло арганы, масло бабассу и био-шелк! Это первые ингредиенты в составе по убыванию!!! Маска великолепная, а цена копеечная!!! Мои восторги и много много фото моих волос)
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Сегодня именно тот случай, когда мне на весь девчачий мир хочется похвастаться своим новым приобретением. Фотографирую свои волосы во всех ракурсах, а самой не вериться)) Маска за 70 рублей невероятно преобразила их с первого применения, теперь на моей…
  • 13.08.2017 - 00:45
    Очень достойный бальзам, который помог привести в порядок окрашенные, часто путающиеся волосы
    С косметикой из магазина ВкусВилл я только начинаю знакомиться, купила пенку для умывания, крем для лица. И вот решила попробовать Бальзам-кондиционер яичный с экстрактом крапивы. Он продавался по акции. Цена по акции - 230 рублей. (Обычная 290 рублей). Объем пузырька.
  • 22.11.2022 - 15:31
    Длинный сказ о том, как шла на лазерную операцию по удалению подошвенной бородавки, от которой не могла избавиться долгое время, а ушла без хирургических вмешательств. Моя история и положительный результат борьбы с этим недугом.
    Всем доброго дня!   Прежде чем петь оды этому чудо-средству, начну свой отзыв с большого пролога. Первый раз в своей жизни я столкнулась с таким понятием как "подошвенная бородавка" пару лет назад.
  • 10.07.2022 - 12:33
    Для жирной кожи почти идеален. Отметила один недостаток
  • 05.11.2022 - 18:25
    Вылечили с помощью Веррукацида 5 подошвенных бородавок. Лечение продолжительное по времени, но результат порадовал.
    Доброго времени суток! После ковида у дочери-подростка на ступне появились небольшие уплотнения, сначала они совсем не беспокоили и ребенок не обращал на них внимание. Но со временем уплотнения стали болезненными и мы записались к дерматологу.
  • 22.08.2022 - 13:06
    ❋ Неописуемый восторг от Toplash! Покажу насколько отрасли ресницы и бровки после 2-х месяцев применения сыворотки ❋
    Приветствую!   Наверняка нет ни одной девушки мечтающей о коротких и редких ресницах... нас либо, более-менее устраивают собственные данные, либо (в основном) мы желаем нарастить приклеить накрасить свои ресницы сделав их более длинными и густыми))) Вот и я решила, что пришла пора улучшить внешний…
  • 01.07.2022 - 22:03
    Любимый крем, который подходит даже для детей 0+
    Приветствую всех в своём отзыве! Будучи обладательницей проблемной кожи, я не могу пользоваться обычными кремами. И я не про лицо, а про руки и тело. Она у меня сухая, склонная к атопии, а на руках вообще кошмар. Поэтому, без должного ухода я не могу обходиться.
  • 14.11.2022 - 16:15
    Новинка от Sammy Beauty! Шампунь, который восстановит ломкие и сухие волосы
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я очень надеюсь, что мой отзыв принесёт вам пользу и поможет в выборе. Сегодня я расскажу про новинку от Sammy Beauty в виде шампуня. Мне посчастливилось попробовать это средство. Признаюсь честно мои ожидания полностью оправдались.
  • 27.08.2022 - 15:10
    Совсем небюджетный профессиональный шампунь для волос. TIGI Bed Head для сильно поврежденных волос - результат и нюансы. Использование на пористом блонде.
    Здравствуйте В последнее время мне очень сложно подобрать себе маску и бальзам для волос. Волосы у меня от природы пористые, вьющиеся и жесткие, но уже больше 10 лет я осветляюсь. Были за это время и несколько смывок для волос. Марку Tigi я пробовала очень давно и всего один раз.
  • Хна не приговор. Что будет, если нанести на хну Kapous Decoxon + много фото результата!
    Привет, любители экспериментов над волосами! В первую очередь этот отзыв я написала для тех, кто озадачен выходом из хны в более светлый или натуральный цвет, в этом у меня есть свой опыт (и не один!), и свои собственные ошибки.
  • 26.11.2022 - 01:43
    Purelan не только для сосков ( которым он и не пригодился), расскажу о массе альтернативных способов его использования у меня в семье.
    Всем привет. Забавно, но Крем для сосков Medela, производства Швейцария Purelan Lanolin cream понадобился мне совсем не для них. О том, почему я не кормлю грудью я писала вот тут , но тем не менее ланолиновый крем всегда есть у меня в запасах.
  • 27.11.2022 - 15:23
    В моем представлении это был обычный бальзам для губ, ровно до того момента, пока я впервые не нанесла его на губы
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим впечатлением об одном интересном бальзаме для губ, который очень приятно удивил меня. Речь пойдёт об увлажняющем бальзаме для губ с оттеночным эффектом от Bobbi Brown.