Опубликовано 31 Май, 2014 - 16:45

Этот освежитель воздуха покупала мама. Знаю, что стоит он прилично, около 80 рублей. Марка известная, по телеку рекламу часто гоняют. Тем более, у нас сосед этажом ниже любитель курить в туалете (гад!), поэтому понимаю мамин выбор при покупке. Всё классно расписано: 100% натуральный пропеллент, анти-табак, ещё и свежесть водопада! Ну как не купить это чудо? Но на деле, после того как попшикаешь (это отдельно - распыление в сторону, а не вверх, как у всех освежителей), начинается першение в горле, и запах такой, что думаешь, да пусть лучше воняет табачным дымом! Да, и про 100% натуральность. Производитель на обороте бутыля, указывает, что другие производители используют бутан и прочую гадость, а это де подавляет парфюмерную композицию, и типа пахнет искусственно. А то этот освежитель пахнет натурально! Чушь, химией пахнет, вернее воняет! Пшикнешь, и бегом из туалета (вариант использования в других местах дома, я даже не рассматриваю). Короче, начал меня этот освежитель напрягать, и я купила один из дешёвых с бутаном, но естественно, предварительно попшикав и понюхав в магазине Smile

Симпатиный баллон
Достоинства
  • Без бутана и углеводородного газа
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Неудобное распыление
  • Противный и резкий запах
Владимир Липовцовне рекомендует
31.05.2014
Может, Вы просто на водопадах не бывали, не знаете, как они пахнут Big smile А производители вот знают Big smile
Шучу, конечно. Правда, гадкий освежитель.
Да, наверно, это какой-то особенный водопад Big smile
СъЮ, ваши слова как бальзам, а то, я подумала, что это с моим обонянием что-то не то.
А с соседским табачным дымом борюсь теперь с помощью пары больших свечей в туалете.