Опубликовано 27 Декабрь, 2016 - 18:04

Здравствуйте! Сегодня отзыв о морошковом шампуне по рецептам бабушки Агафьи "Увлажнение и восстановление" для нормальных и сухих волос.

Морошковый шампунь по рецептам бабушки Агафьи "Увлажнение и восстановление" для нормальных и сухих волос- отзыв

Стоимость ~ 2 $ за 280 мл.

Я даже не знаю, чем он может впечатлить. Состав? Я не помешана на натуральности. Запах? Какое там! Для меня он отвратителен. Не надобно так пахнуть косметическому средству, когда вокруг полно приятных ароматов.

Хуже шампуня в своей жизни я еще не встречала. Разве, что шампунь-настой кедровый- еще один из непонятных косметических продуктов от Агафьи.

А главное, этот, с позволения сказать, шампунь доставил мне, помимо неприятных впечатлений массу проблем с волосами и кожей головы. Волосы он пересушивает, а не увлажняет. К тому же они очень быстро становятся сальными. Я привыкла мыть голову каждый день, но когда через пару часов после душа волосы выглядят так, словно не видели шампунь неделю, это слишком. Вдобавок ко всему кожа головы начала так зудеть, что я не знала, что и делать. Хотя, посмотрите красноречивую рекламу.

Посему, не рекомендую шампунь. Да и вообще, ге тратьте деньги. Обходите продукцию бабушки Агафьи стороной. Все средства, которые я использовала, а это кремы для рук "Облепиховый витамин" и "Морошковый витамин", "Двойной комплексный крем эксперт увлажнение день+ночь" для лица, "Ультра освежающий тоник", шампунь-настой кедровый, лимонниковый крем- витамин для тела.

Достоинства
  • Ни одного достоинства
Недостатки
  • Волосы быстро становятся сальными
  • Вызывает перхоть и зуд
  • Плохо пенится
  • Сушит и запутывает волосы
Zahanaне рекомендует