Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 12:54

Самым большим минусом этого лака является его вонючесть. Причем он такой едкий,что после брызгания на волосы проникает через нос в рот и горечь от него остается несколько часов. Ну ооочень неприятно!!!! Что касается его мегафиксации, то она действительно неплоха, но волосы все-таки немного склеивает. Особенно если сразу после нанесения вы хотите поправить локон, то пальцы к нему прилипают, тем самым прическа портиться. Ну а с волос он удаляется действительно без проблем. В целом лак мне не понравился, поэтому и ставлю троечку.

Достоинства
  • Подходит для сухих и повреждённых волос
Недостатки
  • Резкий запах
Irina_297не рекомендует
  • 30.08.2015
    И снег, и зной, и дождик проливной...всё прошли вместе с ним. Вообще, я очень редко пользуюсь лаками для волос, так как нету нужды, а в основном делаю причёски своим подругам, которые вполне довольны стойкостью и запахом данного продукта.
  • 20.09.2013
    Привет, красавиц! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на лак для волос от компании тафт. Сколько себя помню, пока я жила с мамой она покупала лаки от велла , и меня все в них устраивало, но наткнувшис однажды на Тафт по акцмонной цене (15грн.), то решила, что ни на что его не променяю!
  • Однажды решила я с парнем сходить в Новэкс за лаком для ногтей Golden Rose ... подумав, решила, что еще мне нужен хороший лак для волос: Стоил он примерно 150 рублей. Для меня это достаточно дороговато, но в действии он себя зарекомендовал как лучший лак из тех, которые я когда либо пробовала...