Опубликовано 29 Июль, 2019 - 18:54

несколько раз
    197 рублей

Я из тех, кто всегда пробует что-то новенькое. Эта новиночка к сожалению меня разочаровала.

Дезодорант-антиперспирант Rexona MotionSense Яркий Букет.

Для всех типов кожи. Без спирта.

При первом использовании неожиданно столкнулась с большим парообразным эффектом при распылении, такое бывает у баллонов с освежителем воздуха, для туалета.

Если не усердствовать по длительности распыления, то никаких последствий не будет. То есть достаточно короткого нажатия.

Что касается аромата, то он цветочный. Но безумно резкий. Аромат перебивает духи.

В действии, с запахом пота он безусловно справляется, благодаря конечно же резкому цветочному аромату. Но с влагой, увы он не так хорош.

По длительности действия, его хватает на один рабочий день. Про времени...о 48 часах даже и не мечтайте.

Более того, он оставляет белые следы на одежде. Испортив хорошую блузку, я перечеркнула его для себя.

Абсолютно бесполезный дезодорант. Больше рекламы, чем эффективности.

Не советую к приобретению.

Достоинства
  • Вообще нет достоинств
Недостатки
  • Аромат резкий
  • Действует не 48 часов
  • Оставляет белые следы
vika-nika90не рекомендует
  • 12.01.2020
    Всем привет! В этом отзыве речь пойдет о здоровском продукте от Rexona. Я конечно ни разу не фанат этой марки, потому что у них есть спорные продукты, но этот антиперспирант мне нравится.
  • 23.02.2019
    Всем привет!Хочу рассказать об дезодоранте от рексона. Что обещает производитель: Запах у него действительно шикарный, мне очень нравится, но с основной задачей справляется не очень, но об о всём по порядку: Запах.
  • 03.08.2019
    Антиперспирант аэрозоль Rexona Яркий букет в объеме 150 мл Начну с того, что я не люблю дезодоранты в формате спрея, потому что чаще всего они пахнут излишне сильно и ярко, перебивают аромат пафюма и после их распыления невозможно дышать.
  • 01.06.2019
    Добрый день, девушки! У меня нет любимого дезодоранта,покупаю разные. Для лета мне нравятся сладкие фруктовые и цветочные ароматы,поэтому мне приглянулся антиперсперант Rexona яркий букет. Дезодорант красиво оформлен-розовый с цветами, в магазине сразу взгляд упал на него.
  • 16.03.2018 - 11:49
    Ещё одна причина любить дезодоранты для мужчин :)
    Отзывов на мужские антиперспиранты у меня больше, чем на женские. Просто мне они нравятся больше.   Вообще я по привычке шла за олдспайсом , но тут увидела цену по акции на этот дезодорант в 109 рублей супротив 199 рублей за олдспайс, и моя внутренняя жаба одержала верх.
  • 17.02.2021 - 08:08
    Rexona Motionsense термозащита – тест при резком перепаде температур от -30 до +20С. Что эффективней: Rexona без запаха или Motionsense?
    Не найдя полюбившийся антиперспирант Rexona без запаха , пришлось подыскать альтернативу Rexona Motionsense термозащита. Альтернатива оказалась очень даже достойной.
  • 31.03.2021 - 08:46
    • Неплохой дезодорант для мужчин •
    Приветствую , дорогие читатели Какие дезодоранты используют Ваши мужчины? Спрей или шариковые?Какие любят ароматы? Грубые или мягкие? Я столкнулась с тем, что мой мужчина любит грубые ароматы, которые мне не очень нравятся. Также он любит дезодоранты в формате спреев.
  • 22.10.2020 - 10:21
    Яркий букет - сладкий, девичий, не удушающий. Как защищает от пота, даёт ли сухость, конфликтует ли с парфюмом? Тест-драйв на коже 👇🏻
    Для меня, как и для любой девушки, вопрос гигиены стоит на первом месте. От меня всегда должно приятно пахнуть, вследствие чего защита от запаха пота играет не последнюю роль. Подобрать хороший дезодорант - задача не из простых.
  • 15.09.2019 - 22:42
    Если бы изучила упаковку перед покупкой - положила бы их на место 🐱‍👤 Или салфетки-антиперспирант, после которых НУЖНО пользоваться дезодорантом 😕
    Всем привет!) Салфетки-антиперспирант - это определённо что-то новенькое, не дающее пройти мимо. Помню, раньше не раз (вроде аж два) брала привычный формат дезика от Rexona с таким же ароматом ("Яркий букет"), и он меня своим благоуханием полностью устраивал.
  • Дезодорант, которому я не изменяю уже много лет...
    И снова здравствуйте!))   Я никогда не жаловалась на излишнюю потливость, не боюсь надевать одежду ярких однотонных цветов летом, не страдаю темными кругами на майках подмышками. Но всё же дезодорантом я пользуюсь, так как это вопрос гигиены.
  • 29.01.2019 - 11:59
    Вроде нормальный, но видно ли невидимку?
    Всем привет сегодня речь пойдет о таком продукте как антиперспирант Rexona men Несмотря на то, что я девушка, я использую данный антиперспирант только потому что зайдя в магазин, искала Rexona для женщин и не нашла. Таких там не было.
  • 21.01.2018 - 11:22
    48 часов защиты от пота? На мой взгляд, в нем больше минусов, чем плюсов. Что с ним не так?
    Кто ж не знаком с дезодорантами от "Rexona" ? На нынешнем рынке они, пожалуй, одни из самых известных и разрекламированных. К тому же народная цена и их неплохая эффективность приятно радуют. "Aloe Vera" я купила в "Ленте", меня привлек мини-формат и надпись, гласящая, что он с алое.
  • 16.03.2012 - 17:28
    Лучший дезодорант, имеющий 1 главную проблему!
    Какие дезодоранты только не бывали у меня (Garanier, Nivea , avon, oriflame), но я считаю, что хороший дезодорант это Рексона. Так как снова и снова возвращаюсь к этому простому, дешевому и удобному дезодоранту.Может меняться аромат, упаковка, но вот удобство, остается на высшем уровне.Плюсы:…
  • 25.06.2022 - 18:05
    🌹Мощная защита от пота и запаха👃Однако, дезодорант может подкинуть неприятную проблему❌
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Очередной, не совсем удачный, дезодорант закончился. Олд Спайсы сейчас стоят очень недешево. В общем, купила я шариковый, которыми не пользовалась очень давно. И нисколечко не прогадала.
  • 11.05.2022 - 17:15
  • 12.06.2022 - 14:59
    То, что нужно для знойного лета. 🏖Расскажу лайфхак для девушек, как носить платья в жаркую погоду и чувствовать себя на высоте.
    Приветствую, всех заглянувших) Есть много разных дезодорантов, имеющих как убийственные, так и натуралные, эко-составы, но по популярности с Rexona мало что можно сравнить.
  • 03.05.2022 - 10:51
    Антиперспирант почти даром!💟 Обеспечивает абсолютную защиту и уверенность, вопрос лишь к аромату.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу поделиться отзывом об Антиперспиранте-карандаше Rexona Motionsense «Абсолютная уверенность».   Где приобрести - встречается в большинстве магазинах, супермаркетах, интернет-магазинах. Я купила в Fix Price. Стоимость - на момент покупки 99 руб.
  • 11.05.2022 - 00:11
    С этим средством можно забыть о влажных подмышках, но какой ценой!
    Я могу назвать себя человеком с повышенной потливостью. Больше всего это проявляется в жаркое время года, а ещё когда переживаю или нервничаю. Поэтому у меня практически нет светлой одежды, на которой будут явно видны следы этой проблемы. Есть несколько вариантов как можно от этого избавиться.
  • 04.07.2022 - 09:59
    Для любой одежды, для любого сезона! 7 лет дружбы с дезодорантом Garnier сухой крем. Делюсь своим мнением и рассказываю, почему он в моей косметичке столько лет
    Всем здрасте))   У всех нас есть предпочтения в ухаживающей косметике, которым мы не изменяем, потому что нашли свой идеал. Я из тех людей, кто нашел что-то свое, но всё равно пробует новое. Тем не менее недавно я пришла к убеждению, что нужно перестать метаться и брать только проверенные товары.
  • 01.06.2022 - 09:51
    • Один из лучших дезодорантов-антиперспирантов • Защищает от неприятного запаха и не оставляет следов на одежде •
    Доброго времени суток, дорогие читатели! В своем сегодняшнем отзыве я расскажу вам о Дезодоранте-антиперспиранте "Сухость пудры" от Rexona . Общая информация. Место покупки - "Магнит Косметик". Стоимость - около 200 рублей. Объем - 150 мл. Описание. Внешний вид.
  • 04.05.2022 - 07:51
  • 30.04.2022 - 16:41
    Сладкий клубничный зефир на твоей коже 🌸 Антиперспирант который подарит хорошую защиту и будет сопровождать вкусным ароматом 😊
    Всем доброго времени суток! Антиперспирант плотно занял место в жизни современных женщин, мужчин и даже детей. Они помогают не только защитить от нежелательно пота и его проявления, но и сохранить уверенность на весь день в любых ситуациях, будь то просто вечерняя встреча или же изнурительная…
  • 15.04.2022 - 16:34
    Что правда, а что миф в обещаниях производителя? Разберемся✔
    Впереди жаркий сезон, поэтому я решила поделиться отзывом на Дезодорант-антиперспирант Adidas Cool & Care 6 in 1. Давно хотелось попробовать что-нибудь из линейки адидас, поэтому когда на wb была распродажа заказала парочку антиперспирантов, среди которых был и этот.