Опубликовано 12 Июнь, 2020 - 17:06

ВСЕМ ДОБРА!

Лето, духота, жара 🌄!

Мороженое 🍨🍦есть пора.

В "Магнит " на досуге я заглянула.

Мороженое Бодрая корова #Мнефиолетово молочное со вкусом баобаба и наполнителем из шелковицы и йошты в вафельном сахарном цветном рожке

Новинка и по скидке?

Реально улыбнуло😃!

Цена 39,90 рублей ( без скидки 57 р.)

Три пачки купила, иду домой скорей.

Хочу порадовать таким мороженым детей🤼

Когда я за мороженым одна иду,

Аккумулятор холода с собой всегда беру.

Мороженое Бодрая корова 🐄 #Мнефиолетово...

Дань моде, новым веяньям, друзья?

Сейчас спою,🎤 наверно, я.

Цвет настроения мнефиолетово, такой ?

Ну, иногда такой, но чаще позитивно-озорной!

Состав, ну, вообщем, неплохой, с артезианскою водой.

Краситель натуральный, пищевой...

Для тех кто любит почитать...

Массовая доля жира в молочной части — 3,5%

Пищевая ценность в 100 г продукта:

белки — 4 г,

жиры — 4 г,

углеводы — 35 г,

Энергетическая ценность- 810 кДж/190ккал.

Масса нетто: 80 г

Срок годности 15 месяцев при температуре хранения не выше минус 180С

И можно дальше продолжать...

На упаковке нет изображения продукта.

Великий баобаб опутал тайной.

Какое же оно?

Воображение уже шалит..

Так младший мой сынуля говорит.

По весу 80 грамм.

Вполне, по мне, по весу и, конечно, по цене💰.

Мороженое в вафельном рожке!

Цветное!

И на удачу нам попалось на троих на выбор,

Зелёное, Оранж, и голубое, ой, красноватое такое...

Вафельный рожок с еле уловимым ароматом ванили,

Не зажарист абсолютно.

Он мягок и не крошится совсем.

И, даже, самый кончик!

По сладости всё в меру,

И из мучного теста,

По-видимому, эдесь одному лишь цвету место.

Одно из трёх мороженых свой первоначальный вид не потеряло...

Красиво, завлекательно на фоне двух других...

Немного даже мне обидно стало😞.

Сынули, милые мои, сказали:

Мама не грусти!

Ты, красоту🌺, себе возьми!

Разгадан смысл фразы:

Найди свой цвет рожка.

Какой осталось нам найти?

Какой?

Быть может, чисто золотой?

Интригующее сочетание наполнителя из ягод
шелковицы и йошты вместе с мороженым со вкусом плодов баобаба — вкус впервые на рынке!
Испытай, какой из 4 разных цветов тебе попадется!
Во всех смыслах уникальное мороженое на
молочной основе по ГОСТу

По жизни, мороженое с вафлей я люблю.

А с наполнителем, возможно, даже боле,

Поэтому, и покупаю, пробую, ценю процесс услады.

Наслаждаясь вкусом вволю!

Без вафли скучновато было б мне.

Да, вафельный рожок, в моем ты, личном рейтинге, в цене!

Мороженое светлейшего оттенка.

Витиевато и заманчиво оно.

Ну, больше не могу я устоять.

Так хочется на вкус его познать...

Да, наполнителя, на вид немного,

Зато, по вкусу...

Так не избито, необычно, так бодрит.

Прикольный этот вкус, так, мой сынуля, старший, говорит.

Он не химозный, кисло-сладкий.

ШелкОвицы и йошты вкус.

Похоже, даже, очень, настоящий. Подходящий!

Мороженка так плавно тает...

И наполнитель стал не так уж чётко виден.

Как ловко прячется у стенок вафли он...

Для тех, кто не знаком,

Я уточняю...

Йошта — продукт селекционной работы человека, полученный в результате скрещивания черной смородины и двух видов крыжовников – растопыренного и обыкновенного.

Вкус у йошты кисло-сладкий с легким мускатным привкусом.

Как вкус смородинки десертной.

Он сладковатый,

Ароматный, даже в чём-то нежный.

ШелкОвицу, когда-то пробовала я.

Мягка, на вкус, своеобразна.

И вкусна она.

Шелковица (лат.Morus) – небольшие мясистые плоды, которые имеют форму костянок 2-3 см. Ягоды сочные, сладкие и имеют приятный аромат.

Раскрыты тайны # Мнефиолетово Бодрая корова:

Оттенки цвета в Йоште и шелкОвице.

А баобаб?

Лишь баобаба аромат не удалось мне уловить,

Конечно, он во вкусе есть, но очень незаметный.

Придется его молча проглотить.

В итоге, дети, конечно, же быстрей меня мороженое съели.

По нраву им оно пришлось.

В гармонии мороженое, наполнитель, вафля мягкая, мои друзья.

Хрустящая, по крайней мере, была б не в тему, для меня.

Вкус хрустом бы она перебивала,

А вафля мягкая сей уникальный вкус, лишь, поддержала.

И пить, отведав эту вкусноту, не хочется совсем.

Состав хорош.

Цена устраивает полностью меня.

Со скидкой или без.

Хотелось бы, чтоб не была испорчена верхушка красоты продукта.

Глазами👁️👁️ тоже хочется её вкусить,

А, то немного неприятно, грустно.

Конечно же, мороженое Бодрая корова #Мнефиолетово молочное со вкусом баобаба и наполнителем из шелковицы и йошты в вафельном сахарном цветном рожке

Для разнообразия ещё не раз куплю,

Но, всё же больше всех, я с детства Лакомку люблю💗!

Не хочется ни убавлять, ни добавлять.

Хочу, лишь, рекомендовать!

19.06.2020.

И всё ж дополню отзыв я, друзья!

Попался сыну старшему неуловимый цвет рожка, четвертый, очень гордый, как уголь цвета он, такой занятный, и, как всегда, на вкус приятный!

P. S. МОРОЖЕНОЕ, КОТОРОЕ, Я ПРОБОВАЛА:

🍨 Мороженое эскимо Milka Сливочное с шоколадным соусом

🍦 Мороженое Айсберри Вологодский пломбир с брусникой и клюквой в вафельном стаканчике

🍦Мороженое рожок "Вологодский пломбир" Чёрная смородина-клюква

Достоинства
  • Для разнообразия вкусов
  • Недорогое
  • Оригинальное
  • Прикольная тема с цветными рожками
  • Приятный вкус
Елена Тукатутрекомендует
12.06.2020
Какое аппетитное Love
  • 11.05.2015 - 20:44
    Любите пломбир? А пломбир со вкусом сметаны и творога когда-нибудь пробовали? Если нет, то это точно того стоит))
    Всем привет. Всегда любила и уважала мороженое от "Бодрой Коровы". Вот всегда у этой коровки в наличии есть что-то безумно вкусное, и главное, что необычное - такое, что Вы никогда не пробовали. Это мороженое я отношу именно к такому виду. Цена: 37 рублей. Масса нетто: 100 г.
  • 22.01.2018 - 21:07
    Вкусное мороженое похожее на йогурт из морозилки. Всего 2 грамма жира!
    Мороженое я ооочень люблю! Всякое разное, особенно люблю пробовать новые вкусы. Мороженое Фрудоза привлекло мое внимание красивой упаковкой и удобной формой: стаканчик из которого можно кушать лакомство прямо на ходу.
  • 28.08.2018 - 07:30
    Съедобно, но состав...
    Не могу казать, что я любитель шоколада, да и сладкого вообще. Я скорее исследователь. Очень интересно попробовать новый вкус. Как правило, я потом теряю интерес к этому шоколаду, если только он не окажется ну очень уж чудесным.И вот... Что-то новое мелькнуло на полке "Перекрестка".
  • 09.10.2017 - 14:04
    Ура, я в Нью-Йорке и ем MUDCAKE! Необычайно красивое воплощение вкуса в шоколаде. Нелюбитель кофе во вкусностях заценил сладость. Какова она? Шоколад Karl Fazer Travel New York молочный со вкусом кофе и кусочками шоколадного кекса оказался необычным.
    Привет всем заглянувшим! Я продолжаю свое путешествие. Всегда интересно и увлекательно оказаться в какой-нибудь стране и при этом узнать, какая она на вкус. Да-да, вы все правильно прочитали. У Fazer есть шоколад, с которым можно побывать в различных странах.
  • 03.09.2018 - 09:11
    Мороженое, которое можно!
    Да, уже лето закончилось и только в сентябре я начинаю обнаруживать в магазине, который находится в соседнем доме мороженое которое можно кушать при похудении!!! Да, я очень счастливый человек, всегда все во время узнаю, но сегодня не обо мне) Вы когда-нибудь видели мороженое в 22 калории?
  • 13.07.2020 - 16:26
    Хорошие кофейные карамельки, несмотря на крупный размер абсолютно не надоедают. И главное сахара положили в меру, он не перебивает кофейные нотки.
    Давно эти кофейные карамельки были в моем избранном на Беру. На покупку решилась, когда основные товары были на 2400р, а бесплатная доставка с 2500, ну чем не повод как раз взять коробочку конфет за 129р. Хотя цена иногда опускается ниже 100р, но чаще всего эти карамельки стоят около 125р.
  • 10.09.2020 - 15:28
    "Молочный дошик."😸 Китайский растворимый чай с желе, вкус таро. Хотя я бы назвала, - "Вкус ванили с картошкой".^^
    Доброго всем дня!)) Люблю разные напитки, но с каждым разом найти что-нибудь эдакое, да чтобы при этом оказалось вкусным и не по цене сбитого боинга, всё сложнее и сложнее.Чаще всего мне хочется чего-то молочно-шоколадного, но не какао и не горячий шоколад.
  • 02.07.2021 - 16:09
    НОВИНКА от Бодрой Коровы - Необычное эскимо с приятным и интересным вкусом любимой жвачки для детей🍦
    Привет, друзья!   Лето в разгаре и самое время для мороженого. У меня трое дочерей, две старших любят пробовать все новое и необычное.   Недавно, разглядывая мороженое, выбор пал на Мороженое со вкусом бабл-гам и сладкая вата — «Sweetkids». Хочу поделиться с вами! Основная информация.
  • Думала, моё, а оказалось наоборот! Я, конечно, люблю сладкое, но не на столько...
    Вот увидела я в магазине ("Копилка") мороженое, от очень даже неплохой фирмы - Б одрая корова. Да ещё и с ирисками, я этот вкус обожаю (по крайней мере от других фирм). Начнём с хорошего или плохого? Я выбираю первое.
  • 16.11.2021 - 03:11
  • 06.10.2021 - 09:05
    Вкусный салат с трюфельным майонезом и маринованным луком - делюсь рецептом! И рассказываю, на что же похож новый майонез Махеев со вкусом трюфеля ♥
    Привет всем читающим меня! Не отношусь к числу любителей майонеза, однако, он всё ж периодически появляется в моих блюдах. Поэтому причин отказать себе в дегустации новинки не нашлось.
  • 21.11.2021 - 15:32
    Raffaello РОЗА 🌹 Неплохая новинка от FERRERO, но больше не куплю...
    Всем привет! Мне кажется, конфетки Raffaello любят все... Единственный их минус, в том, что очень сложно остановиться. Я в течении дня, могу опустошить всю коробочку, а калорий там немало... И когда я увидела рекламу с новинкой - Raffaello со вкусом РОЗЫ , то очень загорелась попробовать.
  • 24.11.2021 - 21:00
    Сочная вишенка на вашем сексуальном торте! Другие лакомства нельзя есть в постели, а это можно. Вредны ли сладкие лубриканты для микрофлоры?
    Вот я и добралась до последнего лубриканта из съедобной ягодной линейки Superglide. Это, скажем так, первый хороший лубрикант для орального секса, который я попробовала после "вот того дешевого, чтобы просто попробовать". И, конечно же, я влюбилась мгновенно.
  • 09.09.2021 - 14:32
    Неужели взрыв дикой мяты есть? Новый вкус Пепси Wild Mint завлек сочетанием, но не зачаровал. Что в нем не так?
    Любители газировки не проходим мимо! Когда-то я очень любил шипучку, очень пузыристую и на грани блаженства. От неё можно было словить кайф. Я говорю о своих детских напитках - тархун, буратино, дюшес, крем-сода, байкал и многих других. Увы, все прошло и исчезло, а воспоминания остались.
  • 11.09.2021 - 12:15
    Разбираю состав питания для беременяш. Может, протеин лучше?
    Всем доброго времени суток ! Сегодня я расскажу о своих впечатлениях насчёт смеси Фемилак для беременных и кормящих женщин.   Предыстория Эту смесь мне порекомендовал мой гинеколог, когда я была на 5 месяце беременности. Сейчас я на 7, то есть смесь я покупаю и принимаю уже два месяца.
  • 09.10.2021 - 09:55
    ❤️ "Просто скажи почему за такие баблища такое дер..ще?" (с) Только эта песня из ТикТок мне вспомнилась, когда решила попробовать этот "чудесный" супчик
    На большом энтузиазме я заказывала два пакета сухой белковой смеси у Фаберлик. Я очень люблю помидоры, да ещё и с базиликом, именно это и взяло верх над здравым смыслом во время заказа. На момент покупки была акция в каталоге "Суп томатный за 1 рубль при покупке любого коктейля или грибного супа".
  • 13.09.2021 - 18:36
    Скорая замороженная помощь из ВкусВилла. Если надоело обычное мороженое, то берем "Соленую карамель".
    Здравствуйте! Иногда по пути заглядываю во ВкусВилл . Там товары отличаются от товаров в разных там супермаркетах. Вот и хочется, как иногда говорят, чего-нибудь. А чего хочется?, - ответить прямо на этот вопрос нельзя. Вот и заглянул в очередной раз.
  • Мороженое от саратовского блогера Марии Медичи. Для меня это один из лучших десертов что я пробовала.
    Всем привет! Не так давно я сделал заказ натурального, крафтового мороженого ручной работы - Craft Ice Cream. Заказала я достаточно много вкусов. Все они были разные. И вот сегодня я хочу поговорить о конкретном виде - Мороженое Craft Ice Cream Kiss by Medichi.
  • Суп гороховый "Лидкон" Многим с детства он знаком. Вкусно, быстро, ароматно. Для ленивых так приятно 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   А этот отзыв я хочу начать с анекдота: Мама, таки почему каждый раз, когда я собираюсь на свидание, Вы готовите мне на обед гороховый суп? Да, многие называют этот супчик "музыкальным". Но не любить его сложно))).