Опубликовано 10 Декабрь, 2019 - 10:19

??⛄️??⛄️??⛄️??⛄️??⛄️??⛄️??⛄️??⛄️??⛄️??⛄️??⛄️??⛄️

Праздник к нам приходит... Праздник к нам приходит...

Ну вот и приближается самый главный и самый долгожданный праздник - Новый год...

И конечно же подготовка к нему сопровождается приятными покупками, в числе которых обязательно будут елочные игрушки. Вот и я при очередном походе в магазин Fix Price купила набор елочных шаров "Снежное кружево" диаметром 4 см.

Продаются такие наборы в разной расцветке, в магазине моего города были: набор из красных и серебристых шаров, набор из синих и серебристых шаров и просто серебристые. Для себя я выбрала последние 2 варианта т.к. они наиболее подходили мне для интерьера небольшой елочки.

Цена на наборы составляет всего 55 рублей за набор из 12 штук!!! Поэтому покупку можно считать очень выгодной, даже не смотря на небольшой размер шаров (всего 4 см. в диаметре). Но для моей небольшой елочки в 70 см. это как раз то, что нужно.

Изначально игрушки были упакованы в прозрачную пластиковую упаковку, которая закрывалась тоненькой полосочкой скотча.

С обоих сторон упаковки имелись наклейки с основной информацией, ничего интересного...

Внутри аккуратно сложенные шарики - 6 вариантов по 2 штуки.

Также имелись небольшие тонкие ниточки на которые предполагалось вешать украшения на елку.

Сами игрушки изготовлены из пластика и о-о-очень легкие, можно даже назвать - невесомые. На некоторых из них имеется узоры с добавлением блесток, которые очень хорошо осыпаются. Даже упаковка из под шаров вся с внутренней стороны в них. Наверное не сложно будет догадаться, что после пары праздников они опадут абсолютно все и внешний вид игрушек будет не очень эстетичный. За это я сняла одну звезду с рейтинга!

Также на игрушках попадаются пошарканные места, что тоже не добавляет им красоты и очарования. Конечно я понимаю, что игрушки очень дешевые, но покрасить то их можно было нормально? За это я тоже сняла одну звезду (͡๏̯͡๏).

Хотя, если пристально не присматриваться, игрушки выглядят очень мило и на несколько дней праздника вполне пойдут. Да и в магазине можно их пристально разглядеть и выбрать без брака. А я же купила последние наборы, поэтому "что осталось - то мне и досталось".

Наконечники-подвески для ниточек тоже пластмассовые и довольно хлюпкие. На шаре они ни чем не закреплены и если их несколько раз снять и одеть они сломаются (знаю это по опыту предыдущих покупок таких шаров). Поэтому с ними надо быть очень аккуратными и лишний раз их не трогать.

Нитки входящие в комплект очень короткие, поэтому если у вас нет сноровки завязать их будет тяжело. А можно просто напросто подвязать вместо их красивые ленты или другие красивые нити.

На елке игрушки смотрятся очень красиво, они хорошо заметны даже если елку дополнительно украсить мишурой. А еще на них получается очень красивый отблеск от света гирлянд, но только на серебренных игрушках.

Вообще эти игрушки конечно не плохие. Они понравились не только мне, но и моей 2-ух летней дочке и котенку!!! Они то их точно заценили по полной. И даже после этого они все еще имеют не плохой внешний вид. Поэтому я ставлю им ⭐⭐⭐ , а вот покупать их или нет - решать только вам!!!

С наступающим Новым годом и Рождеством!!!

??⛄️??⛄️??⛄️??⛄️??⛄️??⛄️??⛄️??⛄️??⛄️??⛄️??⛄️??⛄️

СчАсТьЕиУдАчАрекомендует