Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 13:34

Искала увлажнялку для тела....Купила....Цена минимальная - около 20 гривен.

Банка неудобная, брать массу из нее совсем неудобно, сама масса творожистая, если берешь ее из баночки, то только кусками и при помощи ногтей.

Запах химический, пахнет цитрусами, манго, да, но с привкусом какой-то прям ленбытхимпром, увлажняет плохо, размазывается по телу так же кусками.

Выбросила, не дошедши даже до половины!!

Дурашкане рекомендует
31.03.2014
Попался бы ваш отзыв раньше....Запах химозный-химозный
  • 25.09.2014
    Приобрела это крем-масло месяц назад, после приезда с моря. Как раз нужен был хороший увлажняющий крем для поддержания кожи после морского загара. Крем-масло справилось с этой задачей на отлично.
  • 07.03.2015
    Крем-масло для тела Fresh Juice Апельсин и Манго с маслом амаранта купила на бум, ничего не знаю о данном продукте. Первое что вызвало ВАУУУ это запах. Запах просто потрясающий. Консистенция продукта действительно масло.
  • 04.11.2013
    Увы, время беспощадно. Мне уже за 50, но так хочется быть красивой и ухоженной Женщиной (да, да, именно, с большой буквы). Я перепробовала много разных кремов для тела. Одни были жирноватые, другие суховатые, некоторые абсолютно без запаха. И вот, наконец-то, нашла ЕГО.
  • 13.08.2013
    Решила купить что-нибудь для увлажнения тела после ванныдуша, и мой взгляд остановился на этом средстве. Почитав состав, решила. что ничего сильно трагического в нем нет.