Опубликовано 24 Ноябрь, 2012 - 09:49

Оговорюсь сразу, наращиванием я не занимаюсь уже лет 5 точно, мне хватило плачевного опыта один раз.
Мало кто из нас доволен своими ноготками,увидев этот комплекс в аптеке решила почему бы не попробовать увлажнить, укрепить и восстановить свои.
коробочка обошлась мне в 280р.
Человек я ответственный, мазала все как положено.
Итак:
3и пузырька каждым нужно пользоваться по 2е недели.
1-й этап:
Эффективное увлажнение ногтевой пластины и кутикулы.
Ничем себе не примечательное масло,которое необходимо мазать в течение всего дня на протяжение 2ух недель. Не знаю как должна выглядеть ногтевая пластина «утолив сильную жажду», изменений я не увидела. Из плюсов данного средства - очень удобный пузырек с пипеткой, теперь там у меня живет смесь витамина А и Е))

2-й этап:
Эффективная защита и питание ногтей.
Странный такой лачек я вам скажу.Не знаю сколько слоев необходимо нанести, чтоб он хоть на покрытие был похож. Впитывается моментально, сохнет очень быстро,если нанести слоя 3-4 ,то может даже и поблестеть немножко. Правда радость эта не надолго, так как не держится он абсолютно. При любом контакте с водой и моющими веществами ,от которых он должен защищать!! стирается, но это и не страшно, его все равно необходимо обновлять каждые 2а дня)))-Мороки много изменений не увидела.

3-й этап:
Эффективная регенерация ногтей (восстановление, укрепление и утолщение)
Обычный прозрачный лак для ногтей,к тому же держаться на ногтях не хочет.Но это тоже вообщем- то не страшно, его так же необходимо обновлять каждые 2а дня.

ВЫВОД: НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ!!

Пока в течении 6и недель! я занималась этой ерундой (надеюсь на благо общества)
в голову пришла вот какая мысль:
Если вы после снятия нарощенных ногтей будете свои ноготочки
- мазать любым маслом
- наносить на них любой защитный слой
- и если есть время, хоть 2а раза в неделю делать ванночки по 10 мин
Поверьте мне за 6ть недель ваши ногти и так отрастут и будут такими, какими их сотворила мать природа,а изменить то что заложено генетически к сожалению, мы не в силах ,это я вам как жена врача заявляю))

Красивых, здоровых вам ногтей)надеюсь сэкономила вам по 300р , и в течении 6и недель займетесь чем - нибудь более полезным))
Достоинства
  • Будет чем заняться в течении 6и недель)
  • Очень удобный пузырек с пипеткой
Недостатки
  • Не помогает
Graffiniaне рекомендует
15.12.2012
Ага, понятно, спасибо, покупать не буду, а то мой любимы лак не привезли, а привезли этот комплекс, думаю, покупать или нет? Теперь не буду++++
Вы знаете, мне очень помог, (в первые за мою жизнь я отрастила ногти!) "Комплекс для слоящихся ногтей" попробуйте! Мой отзыв
09.01.2013
Мне почему-то помогло, не смотря на ваш негативный отзыв. Ногти слоились и ломались, после прохождения комплекса, они стали твердыми, да и расти быстрее начали.
17.02.2013
Вам не помогло, потому как ваши ногти и так были в хорошем состоянии. Мне после наращивания этот комплекс ноготки восстановил.