Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 12:22

Всегда остаюсь очень довольна,как и мои питомцы:кошка, собаки, хорьки(корм этой марки для котят). Использовала как первый прикорм для щенков стафф.терьера, находящихся на искусственном вскармливании с рождения. Начала вводить после глистогонки на 22 день, Нет никаких нареканий, крепкие, довольные щенки, без проблем со здоровьем, корм аллергию не вызвал, стул в норме.

Достоинства
  • Какашки хорошие
  • Корм хорошего качества
  • Не вызывает аллергическую реакцию
  • Не текут глазки с корма
  • Нравится щенку
Недостатки
  • Продается только в одном магазине, очень жаль
Белый пухрекомендует
  • Прекрасный корм для щенков ,не вызывает аллергию , имеет приятный запах ,на ощупь не жирный . Щенок йорка ест с удовольствием ,после 2 месяцев употребления шерсть гладкая,блестящая ,так как в корме содержатся все питательные вещества и витамины, для здорового роста щенка.
  • 20.08.2015
    Всем привет!познакомилась с этим кормом я около 1,5 лет назад, когда подбирала корм своей старшей собаке- мопсу. Отзыв можете почитать здесь: irecommend.rucontentotlichnyi-korm-dlya-m... Недавно мы купили малыша-таксеныша. Заводчик сказала, что в питомнике нашего малыша кормили кормом Баркинг Хедс.
  • 14.06.2015
    Ещё до того как взять щенка ( порода вест хайленд) я начала активно изучать корма, а точнее их состав. Думаю многие владельцы животных знают что есть коммерческие корма, стоят как корма класса холистик, так ещё и производят корма на вторичном производстве крупных компаний..
  • 07.01.2020 - 09:40
    Качественный немецкий корм!
    Этот корм покупала уже давно. Как только мы подобрали щеночка , в первый же вечер отправились ей за кормом. Помимо упаковки сухого корма, я взяла ей несколько баночек влажного корма данной марки. Эта марка достаточно популярная, продается во многих зоомагазинах.
  • 30.05.2019 - 12:29
    Идеальный сухой корм найден! И это – PRO PLAN "Junior Delicate для котят, с индейкой". Тот редкий случай, когда всё сошлось: прекрасная поедаемость ♛ приличный состав ♛ отличная кондиция ♛ туалет без проблем. + Он превзошел даже GRANDORF.
    Всем доброго времени суток!       Корм, который я ругала и долго отказывалась пробовать, оказался в десятки раз лучше других (всех остальных, что я покупала до этого). Более того, по своим свойствам, он превзошел даже так сильно понравившийся мне холистик GRANDORF !
  • 03.08.2015 - 14:11
    Идеальный корм для идеальной собаки
    Начну с того, что кормила этим кормом своего первого кобеля. А потом корм на время исчез из продаж. Очень меня это расстроило, так как все что не покупала после: гоу, акана, бош, от всего была аллергия и проблемы со стулом.
  • 14.06.2019 - 20:52
    Хороший корм, но моему щенку не подошел
    Этот корм я приобрела в качестве постоянного питания для своего щенка еще в прошлом году. Это голландский корм супер премиум класса для щенков. В линейке так же есть корм для щенков крупных пород собак PUPPY MAXI, но у меня собака средней породы, поэтому я выбрала именно этот.
  • 08.08.2014 - 17:29
    Шикарный корм во всех отношениях (пробовали разные виды)
    Когда к нам приехал щенок ВЕО, он кушал Проплан. Я решила заменить корм и поначитавшись составов и рекомендаций, путем проб и ошибок пришла к Brit Care Puppy Large Breed Lamb&Rice. Очень понравился состав и собаке подошел на все 100.
  • 30.01.2018 - 08:55
    Они такие редкие, но все же, они есть. AATU с говядиной и буйволом!
    Доброго времени суток! С тех пор как я написала первый отзыв на корм английского бренда AATU прошло 2 месяца. За это время корм потерял один свой значительный минус-перебои с поставками. Это значит, что купить консервы и сухой корм стало значительно проще!
  • 22.08.2018 - 04:52
    Собака ест с ОГРОМНЫМ аппетитом, чего раньше за ней замечено не было.
    Я стараюсь время от времени пробовать все новые корма для своих животных, что бы найти оптимальный. В этот раз корм приобретался для шпица. Он очень привередлив в еде, хоть и ест корм, но через силу, когда понимает, что ничего со стола не упадет.
  • 26.11.2019 - 08:35
    Недорогой корм привлекающий своим ярким дизайном. Моя собака довольна.
    Добрый день.   У меня есть собака мопс которую нужно чем-нибудь кормить. Эта порода считается капризной и я сразу же решила что со стола он есть не будет. И мой выбор пал на сухие корма. Первое время я кормила свою собаку Педигри. Недорого и он с удовольствием его ел.
  • 03.02.2021 - 22:48
    Отчаянный эксперимент
    Всегда про этот бред слышала страшилки, что собака съест и умрёт, это отрава, на вскрытии у собак пищевод как-будто бетоном залит. Но случилось со мной непредвиденная ситуация. Моей собаке скоро будет 7 лет и 6,5 из них я кормлю собаку одним брендом сухого корма супер премиум класса.
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 21.03.2021 - 20:40
  • 19.03.2021 - 00:59
  • 21.04.2021 - 14:45
  • 16.02.2021 - 16:47
    Реально без проблем. Как для собак, так и для хозяина. Лучший в своей ценовой категории вариант
    СВСЕМ ПРИВЕТ)   Периодически балую собак консервами из зоомага. По опыту собственных проб и ошибок скажу, что "Ем без проблем" именно в такой вот мясной конфигурации (3 вида мясного без круп) - корм весьма приличный. Поэтому если он есть, беру его.
  • 20.02.2021 - 17:24
    После того, как за месяц спустили на лечение собаки больше 50000 рублей, кормление собаки в 236 руб./сутки показалось сущими копейками
    Доброго времени суток! Все в нашем мире относительно. Если бы нам раньше предложили каждый день тратить на собачий корм 236 рублей, то я бы посчитала это абсурдом.
  • 01.03.2021 - 14:28
    Человек собаке друг, это знают все вокруг!
    Решила сегодня порадовать своего маленького питомца и отрыть наконец то консерву с мясным собачьим кормом Террин по-версальски с телятиной и ветчиной в исполнении бренда Мнямс. Покупала я эту консерву еще 23 февраля, в подарок своему маленькому отважному защитнику.
  • 26.02.2021 - 16:56
    Облегчает жизнь владельцу и нравится щенку, НО...
    Корм для щенков Royal Canin MINI PUPPY нам порекомендовала заводчица нашего щенка породы Джек Рассел. С нашим Гастошей мы познакомились на второй день его рождения, когда приехали к заводчице выбирать щеночка из 5ти новорожденных карапузов.
  • 12.04.2021 - 10:20
    Экспертная комиссия в составе всех трех моих собак единогласно признала корм Karmy лучшим, из того, что они пробовали. Расскажем и покажем;) 15 кг отличной сушки для взрослых собакенов + видео процесса
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Несмотря на то, что мои собаки в целом питаются натуралкой, от случая к случаю приходится прибегать к сухому корму. В этом отзыве мы делимся впечатлениями от сухого корма Karmy , который пришелся собакам ну просто очень по душе, если не сказать больше, а впрочем - вы все сами увидите …
  • 26.02.2021 - 14:49
    Читала книгу, чтобы научиться разговаривать с мужем.. и неожиданно оказалось, что я сама неадекват. 🙈 Как разговаривать с психами? Сами станьте психом!
    Всем привет!   Книгу "Как разговаривать с мудаками. Что делать с неадекватными и невыносимыми людьми в вашей жизни." я хотела прочитать уже давно и вот наконец на литрес я ее приобрела по акции 3 любых книги за 299 руб.