Опубликовано 1 Октябрь, 2020 - 14:02

17 BYN

Приветствую!

🌀🌀🌀

И всё мне мало. Вот нашла же свою идеальную мицеллярную воду (ссылку на отзыв добавлю в конце). А тут в магазине скидка на вариант, который подороже моей любимой в два раза. И со скидкой я взяла эту, от L'Oréal. В надежде, что почувствую себя "королевой"😄 Люблю, знаете ли, при средней зарплате психануть иногда и побаловать себя чем-то более дорогим, чем я пользуюсь обычно (тогда денег на еду меньше остаётся)😄.

🌀🌀🌀

Конечно, не сказать, что цена на эту мицеллярную воду без скидки заоблачная. Но именно для мицеллярной воды это дорого. Тем более, что она меня разочаровала.

🌀🌀🌀

Обычный пластмассовый флакон, масляная фаза изначально была прозрачная, в процессе использования фазы смешались и верхняя уже перестала быть прозрачной, там всегда какая-то пена. Но на свойства или использование это не влияет.

Крышка открывается без проблем, не ломалась.

Сброшу всю информацию в виде фото:

🌀🌀🌀

Вариант двухфазной мицеллярки от Garnier меня устраивал по всем параметрам, начиная от того, что действительно качественно и быстро удаляет макияж, без трения. Из плюсов можно добавить и аромат, и дизайн и адекватную цену. Единственный минус - остаётся жирный слой, хотя это не слишком удивительно, она ведь двухфазная😏.

Чего я ожидала от водички, которая стоит как две не самые дешёвые от Garnier? Ну как минимум чтобы макияж удалялся не хуже. Логично!?

Я отзыв писать не планировала, поэтому к моменту написания треть жидкости я уже использовала. Запаха не имеет, цвета, естественно, тоже:

🌀🌀🌀

Собсна, само действие меня разочаровало. С мицелляркой от Гарнье достаточно было подержать смоченный диск и смыть пару раз. В случае с этой мицеллярной водой мне уже приходится тереть. Смывает процентов на 20% (по моим ощущениям) хуже. Один плюс - меньшее ощущение жирности, ноо в идеале мицеллярную воду нужно смывать, поэтому этот плюс не перекрывает два минуса - действие и цену.

С одного движения справляется с нестойкими тенями, а подводку нужно оттирать. Не аккуратно смыть, а приходится тереть. Если бы я делала коллаж этапов именно смывки, там бы не хватило места для фоток. Поэтому я прям тёрла. И большого смысла делать коллаж с результатом не было.

Тушь стереть ещё сложнее. Ну как я и говорила, процентов на 20 труднее удалить макияж, чем при помощи водички-конкурента.

А ведь и здесь я сначала прикладывала смоченный лореалем ватный диск и держала секунд 10, а удалилась тушь незначительно.

🌀🌀🌀

Ну что ж, собрала в кучу свои прежние более-менее стойкие средства для затеста.

1) подводка-линер;

2) стойкая матовая помада;

3) суперстойкая матовая помада;

4) мегастойкая помада черный карандаш для бровей;

5) стойкие тени 24 часа от мэйбиллин (кстати, рекомендую, отзыв оставлю в конце).

1) Подводка удалилась нехотя, но со второго раза с руки (с век удалять тяжелее):

2) Стойкая помада от Bourjouis удаляется любой мицелляркой легко, эта не стала исключением:

3) А вот суперстойкая помада.. ну блин, за такую цену мицеллярка могла бы и получше справиться:

4) черный карандаш стёрся без проблем:

5) ну и тенюшки тоже удалились, блёстки особо не размазались (на втором фото результат после одного смыва ватой, со второго - чистая рука).

Выводы

В общем, с обычной косметикой справилась хорошо, но стойкая оказалась не по зубам.

На затесте вышло не так уж плохо, но вот при удалении настоящего макияжа в жизни мне средство не понравилось.

🌀🌀🌀

Я не рекомендую эту мицеллярную воду ввиду большого количества более эффективных и недорогих средств.

отзыв на мою любимую мицеллярку

классные, действительно стойкие тени от Maybelline

КРУТЫЕ китайские тени за копейки и фото макияжей

Как отрастить РЕАЛЬНО длинные ресницы любой девушке?

САМЫЙ популярный и лучший карандаш для бровей без бровей

Достоинства
  • Без запаха
  • Не оставляет жирный след
  • Не сушит кожу
Недостатки
  • Водостойкий макияж плохо удаляет
  • Плохо очищает межресничку
Egnaroне рекомендует
01.10.2020
Неудачный вариант, запомним Wink
Официальный представитель LOreal Paris
19.10.2020
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Нам очень жаль, что бифазная мицеллярная вода вам не подошла. На данный момент существует множество очень стойких продуктов, на удаление которых требуется время. Мы рекомендуем дольше растворять их мицеллярной водой. Надеемся, что другие продукты нашего бренда подарят вам только положительные эмоции 🌸