Опубликовано 28 Ноябрь, 2014 - 16:00

Я часто соблазняюсь на скидки и распродажи в Орифлейм. Чаще всего это приятные сюрпризы, как к примеру эта сумка для ноутбука или щеточка/массажер для лица. Но на этот раз мне не повезло. Зачем то мне понадобился этот злосчастный клатч. Новинка. Да еще и со скидкой... Поверить не могу что полная стоимость этого "чуда" составляет 345 грн (!!!)

Итак, в чем же причина моего негодования?

• Цвет. Сей питон сильно отличается от того оттенка что в каталоге - в жизни цвет гораздо холоднее и очень некрасиво контрастирует с откровенно желтым декором "под золото". И это не камера так передает - глаза мои тоже это видят и не понимают как можно совмещать несовместимое (серебро+золото).
  • Материал. Ну тут понятно никто кожи питона, и даже кожзама не ждал. Но эта ткань на столько тонкая и не практичная, что даже сложно представить на сколько его хватит, пока не появятся проплешины.
  • Форма. Треугольная хлипкая сумочка, вся в складочках, волнах и с картонной подкладкой внутри. Одно отделение, внутри кармашек на стеночке.
  • Внешний вид. Сумочка выглядит достаточно дёшево, и ни разу не роскошно. Цепочка для меня короткая - лучше уж совсем без нее, но увы ее отствегивание не предусмотрено.

Смело проходите мимо этой новинки. Тем более за полную стоимость!

Недостатки
  • Выглядит дёшево
  • Завышенная цена
  • Клатч из картона
  • Хлипкая
  • Цвет не соответствует заявленому
Lenivkaне рекомендует
28.11.2014
Да, непонятно за что такая цена. А я вот клатчик Мармалато заказала, тоже под питона, надеюсь качество получше будет.