Опубликовано 19 Март, 2012 - 18:53

После покупки духов фирмы La Rive аналога жёлтенькой Лакост , я решила купить ещё одни такие духи для коллекции.Стоит дёшево и от купленных мною жёлтеньких духов я была и остаюсь в восторге.Долго выбирала и решила остановиться на аналоге той же Лакост , но только под названием Touch of Pink. Помню,что в магазине оригинал мне понравился,как раз на весну пойдёт и я решила купить аналог,пускай в сумочке лежать,кушать всё равно не просят Smile Купила,сразу же брызнула на запястье.Голова разболелась буквально через секунду после нанесения.Запах в принципе похож на оригинал,но только более дольше раскрывается.Оригинал как то быстренько раскрывается и потом остаётся на долго приятная такая сладость,а тут в аналоге запах очень долго держится приторно сладким и потом постепенно начинает выветриваться и всё таки через несколько часов узнаёшь ту приятную сладость,но пока всё это раскроется от головной боли можно с ума сойти.
Наверное я всё таки порекомендую эти духи,всё же на оригинал они похожи ( правда не так как жёлтенькие),очень стойкие и надо их совсем чуть-чуть,наверное пол пшика хватит чтоб пахнуть весь день.У меня запах с запястья не смылся даже мылом!Всё равно на запястье осталась лёгкая нежная сладость!Думаю пользоваться ими лучше на улицу,чтоб быстрей разветрились и не надоедали своей сладостью. Smile
Diana Dianaрекомендует
19.03.2012
надо присмотреться,всё-таки,когда очень стойкие,то действительно,могут надоесть быстро+
19.03.2012
Но зато на очень долго их хватит и если с чем нибудь чередовать,то почему нет Wink
Но конкретно эти духи показались мне слишком сильными!
19.03.2012
Видимо, именно этот парфюм (запах)Вам не подходит, раз разболелась голова. Я тоже сталкивалась, что от определенного парфюма болит голова.
за отзыв + Wink
Диана, великолепный отзыв! Вам восхищённый мужской плюс от меня! Приятных ароматов!
+.Надо понюхать, если встречу. Smile Спасибо.
20.03.2012
Дианочка я не люблю сладкие ароматы, у меня от них начинает голова болеть Smile
Сходила сегодня понюхала- не моё.
У меня того от сладких запах начинает болеть голова.
Поэтому запах всегда подбираю очень долго и с цитромоном! Big smile
21.03.2012
Тяжелые ароматы не люблю, значит - точно не мое +
21.03.2012
Такими духами и правда лучше пользоваться для улицы!+
22.03.2012
Спасибо за подробную информацию о них!!!
22.03.2012
Всем большое спасибо за внимание!!! Smile
23.03.2012
Диан, завязывай с экспериментами! Big smile +
23.03.2012
Все же какие у девушек и женщин интересные отношения с парфюмом! Smile
28.03.2012
когда голова от запаха болит- мне знакомо, и тощнота еще... запахи много могут неприятного доставить+