Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 13:32

Всем привет!!!! Недавно решила заняться всерьез похудением и борьбой с лишним жирком и покапалась в своих закромах и нашла это средство. Я стала вспоминать, когда я его купила и почему оно почти как новое осталось??? Приобретала я его прошлым летом, пользовалась я им раза три и забросила и вообще забыла про него. И сейчас я вспоминаю, что для лета он был очень жирным для меня и его оставила до лучших времен. И я решила дать ему второй шанс!

Но я опять не понимаю это средство абсолютно. Консистенция его напоминает обычный густой крем для тела. Это ладно, но мне он нужен именно для массажа проблемных зон, а как оказалось этот чудо-крем очень быстро впитывается, нанес, распределил и он уже впитался, начинаешь массировать, кожа - сухая!!!! Опять намазываешь, впитывается и все снова-здорова! Массаж антицеллюлитный как раз таки я с ним делать не могу - это проблема для меня!

В целом средство хорошее, отлично смягчает кожу, немного разглаживает, имеет приятный ненавязчивый легкий аромат лимонника, в состав входят натуральные компоненты. Подойдет тем у кого очень сухая кожа. Приятный крем для тела, тут уж и не поспоришь!

Достоинства
  • в состав входят натуральные компоненты
  • гипоаллергенен
  • отлично смягчает
  • хорошо впитывается
Недостатки
  • не антицеллюлитное
  • немного жирное
Фантазиярекомендует
24.11.2014