Опубликовано 8 Май, 2016 - 08:21

Это, пожалуй, самый невкусный зефир, который я пробовала. Не вкусна ни белая, ни розовая часть. А когда подсох (очень быстро, да еще и при том, что был завязан в пакете), вообще превратился в сахарную пудру в форме зефира.

Розовая часть имеет вкус (и консистенцию), как аскорбинка с клубничным вкусом. Один в один. Только еще и сумасшедше сладкая. Такое чувство, что ешь порошок...

Белая часть не имеет никакого вкуса, тот же сахарный порошок, только без клубничного ароматизатора.

Обычно я легко могу съесть пару зефиров, а тут пришлось один в себя буквально запихивать, да он еще и спровоцировал изжогу - грудная клетка как будто горела.

Для меня - совершенно несъедобен!

nataliaelisabethне рекомендует
А выглядит очень вкусно
Этим и привлек Sad
08.05.2016
зачем было себя мучить? если мне не понравился какой-то продукт с первого укуса, я его не доедаю и выбрасываю (если на него никто больше не претендует)
08.05.2016
rat_Alexa, У нас в семье все так "издеваются" над собой Sad Вот и я привыкла.
12.05.2016
Тоже пробовала его, но повезло хотя бы, что взяла лишь одну штуку. Согласна с вами, совершенно не вкусный. Спасибо вам за отзыв. Было интересно почитать еще чье-то мнение о нем.
12.05.2016
Hikari Nikko, Спасибо Smile Да, он на редкого "любителя"... Раньше покупала зефир этого производителя, был очень вкусным. Но уже минимум как год у них производство испортилось...
12.05.2016
Значит раньше все же было получше? Жаль, что не довелось попробовать тогда. Покупала его где-то месяц назад. В апреле. Спасибо)
Hikari Nikko, Да, они снизили цену и ухудшили качество Sad