Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 11:15

100мл бесполезной жидкости, названной крем-гелем для умывания стоит на полке и ждёт полёта в мусорное ведро. Давно ничего не заказывала в Эйвоне, а тут на работе попался каталог под руки, увидела новинку.

Совершенно не понравилось ЭТО! Как можно назвать кремообразную субстанцию крем-гелем я не понимаю. А ещё больше не понимаю почему оно вообще не пенится, даже намёка малейшего на это нет. Просто выдавливаешь на руку крем и размазываешь его по лицу, заодно размазывая остатки макияжа и прочие загрязнения. А на упаковке написано: нанесите массажными движениями на кожу лица, ВСПЕНЬТЕ!!! КААААААК если ЭТО не пенится и ничего не умывает!!!??? Пробовала пользоваться им по утрам, когда макияжа нет. Странные ощущения плёнки остаётся и никакого ощущения свежести нет. Из достоинств этого "средства для умывания" - лёгкий травяной запах, еле уловимый. Не Рекомендую!!! Очередная фигня от Эйвон, ещё и ждать заказ!!!

Достоинства
  • Аромат не навязчивый
Недостатки
  • Вообще ничего не смывает
  • Жаль денег
  • Не пенится вообще!
Анна Фомкинане рекомендует
11.09.2013
аххаха! потому что это все сетевики- дешевая белиберда))
Сто лет не пользовалась Эйвон и купила шедевр!!! Big smile
  • 05.03.2014
    В подарок на 8 марта я от своей свекрови получила крем-гель для умывания и крем для лица из серии "Эхинацея и белый чай". Крем-гель в маленькой бутылочке, 100 мл. Думала, что этот гель будет хорошо пенится, а он не пенится совсем!
  • 30.10.2013
    Купила это средство,так как там цена была смешная 59 руб,почему думаю нет попробую,вообщем мне не понравилась умывалка,не пенится,косметику смывает плохо,тушь вся размазанная остается на лице,расходуется не экономно,вообщем мне пришлось с глаз смывать мылом,и на следующий день я побежала за своей…
  • 11.09.2013
    Мягкий очищающий гель для умывания, мягко очищает кожу, делая ее чистой,свежей, и на коже остается нежный запах белого чая, преимущества такого геля перед обычным мылом, в том что в нем нет щелочей как в обычном мыле, этот гель отлично очищает даже жирную кожу. И стоит совсем не дорого.