Опубликовано 17 Июль, 2011 - 19:05

Купила на пробу коробку новых хлопьев "Крупно". Привлекли они меня своей не очень высокой ценой и тем, что их не надо варить. Прочла инструкцию, сделала все согласно ей, а, когда попробовала, то поняла, что больше это есть не смогу даже не смотря на полезность сей пищи. Ну не вкусные они! Бр!(( Напоминают распаренные мюсли. Положение не исправил ни сахар, ни добавленные мной кусочки фруктов.
В общем, целая коробка считайте коту под хвост. Муж такие каши вообще не ест, а я давиться ей не хочу. Лучше опять вернусь к любимому "Нордику". Да, он дороже и варить надо. Зато удовольствие от еды получу!
Две "звездочки" именно по этому и снимаю. Толку от полезной и здоровой пищи, если ей в рот взять невозможно?
Достоинства
  • Натуральный продукт
  • Не требует варки
  • Полезный
Недостатки
  • Такая невкусная,что есть не хочется
Anna79рекомендует
17.02.2016
а другие смеси этой фирмы не пробовали? там со скольки-то злаков (то ли 6, то ли 7) начинается добавление рисовых хлопьев - может, от них невкусно, я, например, их терпеть не могу. )) а те ассорти, в которых меньше злаков, может быть, и смогут стать альтернативой Нордику? дешевле все-таки...