Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 13:14

Искала себе новый гель для умывания и купила вот этот, опираясь на положительные отзывы. Кстати, найти его в продаже оказалось не так-то легко...

Буду конкретной и сразу напишу минусы данного средства, которые я для себя выделила:

1) Гель имеет химический запах порченных огурцов с примесью пластмассы, но хорошо, что он не ярко выраженный.

2) Когда умываешь гелем всё лицо, в том числе и губы, то можно ощутить его неприятный кисло-горький вкус, который также после смывания остаётся послевкусием на губах.

3) Гель очень плохо смывает даже обыкновенную косметику, не говоря уже о водостойкой, на лице остаётся ощущение грязи и плёнки, кожа после умывания не дышит свежестью.

4) Неудобная упаковка: геля выдавливается или слишком мало, или слишком много, невозможно регулировать нужное количество.

5) Лично у меня попалась бракованная туба: крышечка, по всей видимости, не плотно прилегала и закрывалась, и почти половина геля за ночь вытекла в корзинку, где стояла ещё и другая косметика, всё перепачкав склизкой массой.

Единственный плюс - это позитивный приятный зелёненький цвет геля для умывания.

Вот ещё моё мнение об одном косметическом продукте бренда "Рецепты бабушки Агафьи":

Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи "Дрожжевая" для усиления роста волос

kotkogtisне рекомендует
  • 19.10.2015
    Приветствую Вас, дорогие красавицы. Когда закончился мой очередной гель для умывания, будучи в магазине, я решила попробовать гель для умывания от торговой марки "Рецепты бабушки Агафьи". И знаете что на меня повлияло?!
  • 15.01.2016
    Не могу сказать, что являюсь поклонницей косметических средств серии "Рецепты бабушки Агафьи", но иногда все-таки приобретаю некоторые из них. Шампуни и бальзамы для волос мне совсем не подошли. А вот гель для лица "Огуречное умывание" покупаю уже второй раз.
  • 09.09.2013
    Привет всем пользователям АйРекоменда)) Очень люблю "Агафью" , и этот гель меня не разочаровал.Стоит недорого-62 рубля, объем-150 мл. Мне очень понравился аромат: свежий, легкий, но огурцом даже и не пахнет)Хорошо очищает(смывается корректор и пудра).Умываюсь утром и вечером уже две с половиной…
  • 29.08.2013
    Покупаю достаточно давно, пользуюсь ежедневно, либо через дни. Отличный, мне понравился! Хорошо очищает кожу, она прям сияет), становится бархатистой и свежей. Освежает и матирует, наверно, за счет огурца.